KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Школа » А что ВЫ делаете на уроках?


А что ВЫ делаете на уроках?

Сообщений 161 страница 180 из 183

161

Alma написал(а):

мои поздравления=) а я еще два года назад закончил, щас просто для себя хожу..

Пасиб)
Зачем? Оо

Отредактировано Хаганэ (2010-05-02 16:12:19)

0

162

У меня в зависимости от того какой урок...
А так тоже рисую или у соседа по парте(или соседки,когда как)на плече сплю.Ну и конечно все говорят,что я в него влюблена но мне плевать,зато высыпаюсь
А насчет формы у нас вообще полный разгул,хоть в одних трусах в школу иди,лишь бы был.Но когда я волосы в розовый перекрасила завуч меня грозила из школы выгнать и на учет в детскую комнату милиции o.O  поставить,но все утряслось,теперь ношу банты,против них она не возражает  :flirt:

0

163

Хаганэ, самосовершенствование еще никому не вредило)

0

164

Обычно пишу какой-нибудь бред в тетради, рисую, переписываюсь с соседом или дремлю ( заметьте не сплю!), но всегда в полуха слушаю учителя.

0

165

У меня на уроках новая фигня: я сплю, слушаю учителя, рисую, и пишу какой нибудь бред... и самое интересное, что во сне лучше получается!

0

166

На скучных уроках слушаю музыку в наушниках и смотреть на доску с умным вмдом, а когда учитель задает вопрос, ты с многозначительным видом говоришь: "Чё?"

0

167

Или это: "Я не понимаю вашего вопроса, ибо ко мне не пришла мысль из Астрала..."?

0

168

Рисую в конце тетради, разговариваю с соседями, пишу ересь разнообразную. :3

0

169

О, мы на уроках обычно развлекаемся, хотя иногда становится скучно и мы просто пишем конспект... Веселее всего на факультативах по биологии) Однажды мы размотали скотч *на почти галерке сижу*, нарисовали на нем кардиограмму, растянули на класс и стали на него вешать всякое))) Жалко, фотки на телефоне, скинула бы))) На этом скотче висели и телефоны, и черновики, и ручки, потом стали вешать деньги)))

0

170

ыи.... я кстати нашла себе интересное занятие на таких уроках переписывать и учить гэльскую грамматику... хДД
а так вообще у нас класс такой, вроде физ-мат, считаемся самыми умными... однако пацаны у нас самые несерьезные...х) обычно на переменах почти весь класс (а в классе 9 девочек и 16 мальчиков), хотя иногда и девочки вроде меня присоединяются, короче выстраиваемся в два ряда по разным концам кабинета, с разных сторон от парт и кидаем пенал.... я один раз даже, когда училка не пришла (мы там весь урок с ума сходили) таким образом разбила люстру... проводку повредила... оО она три дня еще не работала..... х___Х

а еще иногда бывает вот так: (это на уроке ОБЖ пацанчики прикалывались - строили загородку из портфелей прямо на глазах учителя....хДД)
http://i037.radikal.ru/1101/2a/a4c09ba8316d.jpg

кстати моя сумка тоже засветилась: ярко-малиновая... х))

0

171

Nanami как у вас весело)) А гэльская грамматика - это круто) Я тебе потом еще курс обучения в скайпе скину - я покупала)))

В последнее время на уроках  занимаюсь не чем нибудь, а... начала вести дневник только от того, что мне скучно. Что удивительно, что одна моя мысль занимает описание в пять страниц О_О. Начала вглядываться лица одноклассников - раньше они казвлись мне скучными и неинтересными. Но я задумалась, о чем они мечтают, чего или кого ( :blush: ) хотят, чего бояться...
НА уроках могу сидеть, что то писать, а потом начать петь О_О Это очень весело)))
Ах да, еще пишу на уроках длинющие стихи страниц этак на 25... Это уже вошло у меня в моду. Особенно наккатывает вдохновение на белорусской литературе - предмет дебильный, а как вддохновенье дарит х)))
Но все таки, верх безделия - физ-ра. Пока все мои милые одноклассницы игрют в волейбол и расстегивают мастерки потому что "им жарко"... Арь ляжет на пол, и включит музыку: Ария, Мельница, Эпи, Сатирикон, Тараканы!, Бегемоты и тому подобное...
Словом, хрень Арь на уроках делает х)))

0

172

Ария написал(а):

Я тебе потом еще курс обучения в скайпе скину - я покупала)))

еще бы ты достала вебку... ну или хотя бы просто зашла в скайп..... >_>

Ария написал(а):

начала вести дневник

у меня подруга что то вроде этого делает... правда она напишет полстранички, а потом пихает дневник мне или еще одной моей подруге, ходящей в художку и заставляет рисовоть...... что нибудь, или что она скажет.... х___Х

Ария написал(а):

длинющие стихи страниц этак на 25

считай я уже влюбилась в твои стихи... О_О люблю длинные.... особенно красивые ^^пришли мне как нибудь!))

0

173

Nanami я веб ку достала)))  Уменя просто то мать дома, то сестра с универа приедет, то придет кто - не дадут же поговорить нормально >_<

Nanami написал(а):

пришли мне как нибудь!))

Я подумаю над этим.... но мне надо еще их переосмыслить х)

0

174

Оо, школа- это целая жизнь. Либо музыку слушаю, либо в интернетах сижу, либо пишу на партах нехорошие слова ( и меня еще никто из преподов не пропалил, если чо) или общаюсь.Да, я общительная сушка XD

0

175

Dima Vampire написал(а):

сушка

это самое загадочное для меня слово.... О_О

0

176

Nanami написал(а):

это самое загадочное для меня слово

Долго объяснять.Я сам толком не понимаю ее значения. Но как факт, это шутливое оскорбления. Например : Жага сушка ( опять же, не посвященным вникать не стоит)

0

177

Мы развлекаемся, последние уроки в четверти!!!!!!!! Так классно сидеть на математике и не дергать синусы и косинусы!!!
У меня вообще новая забава появилась. В кабинете биологии мы сидим по одному, столы как старые парты, с "полочкой". и на этих "полочках" можно найти много интересного. Так я узнала, что не единственная анимешница в лицее О_О Мы уже там и рисуем Х)

0

178

Dima Vampire написал(а):

Жага сушка

ахахах.... вот это сленг XDDDDD

Dima Vampire написал(а):

либо в интернетах сижу

у нас в этом семестре не получается в инете сидеть... препод видеит что в ноуте модем торчит так все бежит спотывкатся, чтоб закрыть крышку ноута)))

Dima Vampire написал(а):

либо пишу на партах нехорошие слова

хех.. я так дописалась, точнее дорисовалась на партах... не только я но и вся наша кафедра. заставила мыть все парты наши и не наши)))

Real Mayer написал(а):

Так я узнала, что не единственная анимешница в лицее О_О Мы уже там и рисуем Х)

как ж вы еще бы узнали друг о друге как не на уроках х))

0

179

L написал(а):

препод видеит что в ноуте модем торчит так все бежит спотывкатся, чтоб закрыть крышку ноута)))

*представила себе это в красках* :rofl:

а я на особенно скучных парах рисую "паркет".... =____= в шахматном порядке зарисовываю тетрадку вертикальными и горизонтальными палочками .___.

0

180

Chimaera написал(а):

в шахматном порядке зарисовываю тетрадку вертикальными и горизонтальными палочками .___.

Знакомо)) Только я их рисую по диагонали клеточки и в каждую подряд))

L написал(а):

как ж вы еще бы узнали друг о друге как не на уроках х))

А то! Х)

0


Вы здесь » KaManga » Школа » А что ВЫ делаете на уроках?