KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Обсуждение отдельных аниме » Ouran High School Host Club


Ouran High School Host Club

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Кошмар!!!!!!!Неужели это настолько непопулярное аниме?? o.O Ну хоть ктонибудь смотрел?

0

2

Все смотрели, но что-то все молчат))

0

3

стесняются,чтоли?Это что,такое неприличное аниме??

0

4

Ну,вот я,например,смотрела и мне жутко нрава!Особенно смотря последнюю серию...такой оптимизм прям качала,что ашь сердце билось оч сильно и мурашки по коже "бегали".Еще мне понравился юмор этого прекрасного аниме, а вот Тамаки-сан - это другая история...его манеры сводили мя с ума вместе с остальными девчушками...

0

5

Ага)Ваще суперское аниме)Тамаки рулит) :flag:

0

6

Смотрел=)
Довольно интерсесно.
Ouran High School Host Club - аниме больше напрвленное для девушек, ведь каждая девушка имеет хотябы образ своего парня.
А там их на любой вкус...=)
Оч кавайна и оч весело.

0

7

оч классное и оч затягивающее аниме.......)))))...у кого нить есть арт или обои по хост клабу?, не с animewallpaper.com?

Отредактировано "L" (2008-11-30 18:28:33)

0

8

L написал(а):

у кого нить есть арт или обои по хост клабу?, не с animewallpaper.com?

есть)))
близнецы рулеззз))

+1

9

Death the Kid(Sensei) написал(а):

близнецы рулеззз))

чордд *_________________* это нечто омегокавайное *о* меня от них уже третью неделю колбасит *_________*
яойных артов себе дофига насохраняла х3333
ваааа ^____^
ну всё, теперь каваицца весь вечер буду *-*

0

10

Black Envy написал(а):

чордд *_________________* это нечто омегокавайное *о* меня от них уже третью неделю колбасит *_________*
яойных артов себе дофига насохраняла х3333
ваааа ^____^
ну всё, теперь каваицца весь вечер буду *-*

У мя ужо целлая коллекция яой артов близнецов и ко))близнецы сами по себе МОЭ в чистом виде а при таких артах *_*.....всё бегу искать с ними яойное додзинси....я его точно где то видела,где то видела...токо вот где?0_о

0

11

Death the Kid(Sensei) написал(а):

У мя ужо целлая коллекция яой артов близнецов и ко))

ааааа хочууууу *-----*
как насчёт обмена коллекциями? х333333 *жадная, жадная тётко Блэк Энви, каюсь ^ ^ *

Death the Kid(Sensei) написал(а):

близнецы сами по себе МОЭ в чистом виде а при таких артах *_*.....всё бегу искать с ними яойное додзинси....я его точно где то видела,где то видела...токо вот где?0_о

*раскаваило* вааааааа *---* ксо..яойная додзя есть это точно..) сама где-то видела пару страничек оттуда.. но найти - не нашла ><

0

12

Black Envy написал(а):

ааааа хочууууу *-----*
как насчёт обмена коллекциями? х333333 *жадная, жадная тётко Блэк Энви, каюсь ^ ^ *

йа за))*расплылась лужицей по клаве и  утекла в другой мир*

Black Envy написал(а):

*раскаваило* вааааааа *---* ксо..яойная додзя есть это точно..) сама где-то видела пару страничек оттуда.. но найти - не нашла ><

таа там целая яой манга есть!!!!у мя есть Тамаки и Кёя но сердце хочет близнецов(ой как двусмысленно хи-хи)

0

13

Death the Kid(Sensei) написал(а):

йа за))*расплылась лужицей по клаве и  утекла в другой мир*

таааг.. х3
вот, пжлста - ссылко на скачивание моей коллекции ^ ^ http://depositfiles.com/files/e6xbxeeqz
я просто всю папку в архив и на депозит залила, так удобней будет)
10 мб, 227 штук картинок х3 правда есть повторяющиеся, уж очень лень мне было разбирать ><
няя ^-^

Death the Kid(Sensei) написал(а):

таа там целая яой манга есть!!!!у мя есть Тамаки и Кёя но сердце хочет близнецов(ой как двусмысленно хи-хи)

вах-вах-вах, интригуует.. *-*
Тама/Кёя тоже ничего в принципе, но с близнецами канеееш не сравнить ^_____^
вообще Хикару/Каору - один из моих самых любимых яойных пейрингов))

0

14

Black Envy написал(а):

вот, пжлста - ссылко на скачивание моей коллекции ^ ^

аригатоще))воть свою тож либо залью либо сюды в яой скину))
нэ нэ а  тут есть тема додзинси?если хошь я туды Таму/Кёю кину

Black Envy написал(а):

Хикару/Каору - один из моих самых любимых яойных пейрингов))

аха...как они сами говорили женские фантазии на тему близнецов безграничны*кровь из носа* МОЭЭЭЭЭ!!!))))

0

15

Death the Kid(Sensei) написал(а):

аригатоще))воть свою тож либо залью либо сюды в яой скину))

не за што ^^ яойщег яойщегу всегда поможет х3

Death the Kid(Sensei) написал(а):

нэ нэ а  тут есть тема додзинси?если хошь я туды Таму/Кёю кину

нету пока >< ну раз яойный додзик, знач в тему яоя можно, только тему новую создать))
ваааа, давайй *-* няняняняя х333

Death the Kid(Sensei) написал(а):

аха...как они сами говорили женские фантазии на тему близнецов безграничны*кровь из носа* МОЭЭЭЭЭ!!!))))

*пускает слюни на клаву* ваааааааааааа.. *________* прелесть, прелесть ^О^ блин, вот я сча перекаваюсь, не засну потом нафик хДД

0

16

Black Envy
Яойщик яойщика видит из далека или как говориться :АНИМЕ ВЕСЬ ДЕНЬ СМОТРИ И ЯОЙ БОГОТВОРИ)))

Black Envy написал(а):

*пускает слюни на клаву* ваааааааааааа.. *________* прелесть, прелесть ^О^ блин, вот я сча перекаваюсь, не засну потом нафик хДД

Энто ты есчё не видела мои сборники тупо яой манг *_*
Слухай я наверно яой мангу есчё загружу *_*.....

0

17

Death the Kid(Sensei) написал(а):

Яойщик яойщика видит из далека или как говориться :АНИМЕ ВЕСЬ ДЕНЬ СМОТРИ И ЯОЙ БОГОТВОРИ)))

прелесть х)))))

Death the Kid(Sensei) написал(а):

Энто ты есчё не видела мои сборники тупо яой манг *_*
Слухай я наверно яой мангу есчё загружу *_*.....

аааа.. *-* надо, надо мне как-нибудь взяться и накачать себе яойной манги.. ><
та-та-та, даёшь мангу *_____*

0

18

Катька написал(а):

Кошмар!!!!!!!Неужели это настолько непопулярное аниме??  Ну хоть ктонибудь смотрел?

Ну почему же так сразу делаем выводыы!!!
_Я смотрелааа-раздался голос нэкиии..00

0

19

Обожаю это аниме))) Близнецы рулят!!! Ещё оч нрава Мори)))) Смотрела с озвучкой Cuba77))) Смеялась с каждой серии))) Хочу мангу почитать)))

0

20

Катька
Я посмотрела недавно! *_*

0


Вы здесь » KaManga » Обсуждение отдельных аниме » Ouran High School Host Club