KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Игры » Beyond Good & Evil, Beyond Good & Evil 2


Beyond Good & Evil, Beyond Good & Evil 2

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Информация будит взята с игровых сайтов.

Стало известно, что компания Ubisoft начала работать над продолжением уникальной приключенческой игры Beyond Good & Evil. Продюсером проекта вновь стал Мишель Ансье, который в прошлом году, в составе Ubisoft Montpellier, явил миру незабвенного «Кинг Конга». Возвращение зеленоглазой красотки Джейд-Шони и ее сального друга Пейджи ожидается ближе к IV кварталу 2007 года на консолях нового поколения.

Мой комментарий к записи: Мы продолжение ждём вот уже 5 лет (ну я лично всего полгода). А тут -БУМ!-"ожидается в 4 квартале 2007 года...По моему уже 2008 год заканчивается как я понимаю? Ну и где игра? ХD

Отредактировано Kivi (2008-12-23 17:48:20)

0

2

Падайте ниц, фанаты творчества Мишеля Анселя (Michel Ancel)! Пойте гимны во славу великой Ubisoft, ходите на руках и начинайте неистово праздновать пришествие сиквела Beyond Good and Evil.
Вчера французское издательство раскрыло свои карты. Вторая часть Beyond Good and Evil действительно находится в разработке. И, по всей видимости, уже довольно давно, так как немногословные французы мало того, что подтвердили существование сиквела, но и сделали маленький интригующий анонс. На выставке Ubidays, которая проходит в настоящий момент, был показан небольшой тизер, в котором на фоне пустыни успела засветиться главгероиня игры Джейд (Jade) и боров Пейдж (Uncle Pey'j).
Безусловно, теперь жизнь фанатов оригинальной игры должна заиграть красками, ведь спустя пять лет их ненаглядная игра возвращается. Единственное, что портит столь знаменательный момент – это отсутствие какой-либо информации о сиквеле. Платформы, дата релиза – это лучше спросите у Бога. Возможно, он в курсе.

0

3

Мишель Ансель (Michel Ancel) заявил французскому журналу JeuxVideo, что работа над сиквелом к Beyond Good and Evil уже ведётся около года! Пока небольшая команда специалистов трудится над подготовкой проекта к производству. Однако Ubisoft ещё не одобрила продукт, а без этого говорить о релизе произведения не приходится.

Оригинальная Beyond Good and Evil вышла в 2003 году. Игра стала любимицей критиков, но провалилась в продаже. Журнал PC Gamer включил этот проект в список 100 лучших компьютерных всех времён, поместив произведение Анселя на 47 место.

0

4

Люди! Счастие мне! Картинка скажет сама за себя!

0

5

Оооо...так я знаю эту игру!Мне про нее кто-то рассказывал)))Что-то я не сообразила по названию

0

6

Даа...Игру называют жемчужиной игростроения! Она стала любимецой критиков))))но провалилась в финансах(((я про первую часть)

0

7

Кстати, выход игры в свет ожидается где-то после 12 июня. Но мне сказали что файлы для скачивания в интернете появятся намного раньше.

0

8

я проссто фанатка этой игры ! Игра века! С нетерпением жду продолжения легенды!

+1

9

Мандаринка, ну хоть кто то из фанатов на ролке появился))
Воть, откопала и свечусь от счастья)))

Основные данные об игре Beyond Good and Evil 2
Разработчик: Ubisoft Montpellier
Издатель: Ubisoft Entertainment
Модель распространения: пока не известно
Жанры: Arcade / 3D / 3rd Person

Информация об игре Beyond Good and Evil 2
Beyond Good & Evil 2 (рабочее название) или BG&E2 - это сиквел видео игры Beyond Good & Evil, вышедшей в 2003 году. Её главным геймдизайнером является Михель Ансель (Michel Ancel), создатель оригинальной игры, разрабатывается она Михелем Анселем и его командой в Убисофт Монпельер (Ubisoft Montpellier). BG&E2 будет издаваться компанией Убисофт (Ubisoft). Являясь первой частью трилогии, оригинальный Beyond Good & Evil завоевал признание критиков, но не смог добиться коммерческого успеха. Статус BG&E2 был неизвестен в течение нескольких лет до тех пор, пока об игре не было объявлено на Ubidays 2008 в Лувре (Louvre) (Париж (Paris), Франция (France)), 28 мая 2008 года.

Разработка игры Beyond Good and Evil 2
Подразумевалось, что оригинальная игра Beyond Good & Evil является первой игрой трилогии. Михель Ансель заявлял, что история вселенной Beyond Good & Evil, которую он написал, на самом деле длиннее, чем она отражена в первой части, но в связи с плохими продажами, Ubisoft отказалась выделять деньги на разработку сиквела.
Впервые Михель Ансель намекнул о разработке Beyond Good & Evil 2 в интервью Nintendo Power, когда заметил, что в данный момент он работает над новым проектом, который много для него значит. Он также говорил о Джейд (Jade) (главная героиня оригинальной игры) и сказал, что он на самом деле надеется, что она сможет сохранить свои достоинства и свою личность.
Много слухов о сиквеле ходило с момента выхода первой части, но все они казались вымыслом до мая 2008 года, когда Ubisoft объявила Beyond Good & Evil 2.

Объявление об игре Beyond Good and Evil 2
Михель Ансель впервые упомянул о том, что Beyond Good & Evil 2 находится в разработке, в интервью французскому игровому журналу JeuxVideo, где он упомянул, что игра находится в состоянии пре-продакшн (pre-production) в течение года, но пока еще не утверждена компанией Ubisoft. Менее чем две недели спустя на Ubidays был показан трейлер (teaser trailer) игры, записанный напрямую с игрового движка. Однако, игра была представлена только как следующий проект Михеля Анселя и Ubisoft Montpellier, не было объявлено других деталей, даты релиза или названия. Трейлер, отображающий крайне качественную графическую картинку, выдаваемую движком игры, показывает некое транспортное средство на воздушной подушке, припаркованное к краю дороги,пересекающей пустыню. В машине сидит Pey'j, один из героев оригинальной игры. Женщина, походящая на Jade, главная героиня, сидит на шине на заднем плане. Однако из трейлера совсем ничего не ясно о самой игре. В статья из JeuxVideo упоминается, что Beyond Good & Evil 2 разрабатывается под PlayStation 3 и Xbox 360, но это является неподтвержденной информацией.

0

10

Я воть первую часть прохожу... Прикольно))) Особенно когда животных надо бегать фотать надо)))) Я вообще отрываюсь... Или накупить  хавчика на все деньги (чтоб ничего не пропало) и пойти гоняться за грабителями... Это нечто... Вот один только минус - там только 5 сохранок, поэтому постоянно приходится компосировать мозги - как и на чём пересохранить поудачнее. А так - неплохая игрушка, весьма неплохая^^

0

11

А мне после неё вообще играть не во что. На что не посмотрю - всё меркнет в её блеске.

0


Вы здесь » KaManga » Игры » Beyond Good & Evil, Beyond Good & Evil 2