KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Собственно, общение... » 10 интересных фактов о себе


10 интересных фактов о себе

Сообщений 161 страница 180 из 194

161

Nanami написал(а):

а я маленьких люблю.. лапки им отрывать...... сафа может помнит....

Ага, помню. В деревне оторвала двум паукам лапки. " Чтоб не лазили тут!"))

0

162

Saferina написал(а):

В деревне оторвала двум паукам лапки

И съела O_o Ух, девушка!

0

163

Dima Vampire написал(а):

И съела

не, не сьела хД я была не голодная, я чисто из мести за паутину хД
я просто оочень не люблю паутину  :crazy:

0

164

Nanami написал(а):

ты тоже прыгала с балкона на спор???!

Да. но только  ничего не поломала. А мухоморы... ну да, было дело х)))

0

165

1. Читаю книгу и слушаю музыку одновременно (в школе на уроках)
2. Помешала на чае, покупаю всегда разные пакетики чая, которого до этого не пила и оставляю упоковку пакетика себе (в чаях как Гринфилд и Тесс)
3. Включаю игнор, причём постояный
4. Говорю правду в люцо и на меня на это не обижаются
5. Многие хотят со мной дружить, а некоторые даже перенимают мои интересы и привычки>< (причём заметила это не я, а моя подруга)
6. Нравлюсь девочкам (причём даже те девочки, которые не любят обниматься и никогда не тискали других девочек начинают делать это со мной, одна даже сказала, что чувствует себя со мной как с парнем)
7. Нахожу общий язык со взрослыми, что очень мне помогает в школе с учителями.
8. Помешана на мяте.
9. Меня любят животные и дети)) Это взаимно
10. Не люблю когда к моему имень добавляют уменьшительно-ласкательные суффиксы

0

166

Okami написал(а):

Помешала на чае, покупаю всегда разные пакетики чая, которого до этого не пила

блин! я тоже!

Okami написал(а):

оставляю упоковку пакетика себе (в чаях как Гринфилд и Тесс)

хорошая идея :ЗЗ

Okami написал(а):

6. Нравлюсь девочкам

да такая симпатяжка как ты кому угодно понравится))))))

Okami написал(а):

8. Помешана на мяте.

и я люблю +_+

0

167

Chimaera написал(а):

да такая симпатяжка как ты кому угодно понравится))))))

Пасибочки, Chimaera, аж смутила)))
О, какие мелочи и совпадают))) Кста, покетики оставляю для того, что бы знать какой я уже пила))) А то забываю иногда))

0

168

Okami написал(а):

6. Нравлюсь девочкам (причём даже те девочки, которые не любят обниматься и никогда не тискали других девочек начинают делать это со мной, одна даже сказала, что чувствует себя со мной как с парнем)

Хах, сестра) Та же фигня. Только я не симпотичен))))

Okami написал(а):

9. Меня любят животные и дети)) Это взаимно

Умница)))\

Okami написал(а):

10. Не люблю когда к моему имень добавляют уменьшительно-ласкательные суффиксы

Полиночка? Х)))

0

169

Ария написал(а):

Полиночка? Х)))

Да-да именно так, а когда "Полюшка"!!! Вообще бешусь><

0

170

Okami написал(а):

Да-да именно так, а когда "Полюшка"!!! Вообще бешусь><

Вот зря ты мне это сказала... Хоется назвать тебя Полюшка х))) Плюшка-Полюшка х))))  :rofl:
Ну ладно, не буду - саму бесит когда по имени называют. Так что я Арья. Иллиэт Балдор и Октавия Алва)))

0

171

Ария написал(а):

Только я не симпотичен))))

да ладно врать-то :Ъ

0

172

Chimaera когда я врал? О_О

0

173

а я в последнее время начала собирать упаковки от жвачек *_*

0

174

Всем привет, я тут новенькая) Напишу те факты, которые есть.
1) Я люблю больше слушать музыку в наушниках, чем из колонок.
2) В последнее время не могу разобраться с собой и с мыслями @_@
3) люблю домашнюю, теплую пищу, холодную вообще не люблю.
4) я сангвиник.
5) я люблю читать мангу, мне очень нравится этот жанр и я считаю его гениальным)
6) мой кумир- Харухи Судзумия.
7) у меня много мечт.
8) иногда по утрам ко мне снисходит психически-юмористическое настроение. Когда мне просто хочется смеяться, даже если я одна.
9) Факты кончаются. @_@ ... Мой идеал- это персонаж Швеция из аниме "Хеталия". Я восхищаюсь им. ^_^
10) Люблю беспорядок, чтобы в сумке было много бумажек, блокнотов, немного пыльно. Не люблю идеальный порядок.
http://s49.radikal.ru/i126/1101/e8/ffa0aab50875.gif

0

175

Есения
Все новенькие) просто некоторые новенькие с годовым стажем, если не больше) вливайся в компашку, будем тебе рады)

Есения написал(а):

2) В последнее время не могу разобраться с собой и с мыслями @_@

бывает @_@ даже со мной

Есения написал(а):

4) я сангвиник.

о_О незнакомый тип.. расскажешь что это?)

Есения написал(а):

Не люблю идеальный порядок.

а.... меня тоже бесит такое ^_^

0

176

Nanami написал(а):

о_О незнакомый тип.. расскажешь что это?)

Я чуток опережу Х)
Это когда человек очень веселый и оптимистично на все смотрит. Если у него что-то случается, то он не будет сидеть и хандрить, как меланхолик *как я то бишь* А еще сангвиники, насколько мне известно, очень дружелюбны и, в отличии от холериков, в драку чуть что не лезут. Люди-солнышки, короче http://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/46031-4.gif

0

177

рилк, поняятно, этакий ходячий ня ^_^ миленько))

0

178

Real Mayer написал(а):

Это когда человек очень веселый и оптимистично на все смотрит. Если у него что-то случается, то он не будет сидеть и хандрить, как меланхолик *как я то бишь* А еще сангвиники, насколько мне известно, очень дружелюбны и, в отличии от холериков, в драку чуть что не лезут. Люди-солнышки, короче

Есения вечный оптимист? Это обещает быть интересным)))

0

179

Nanami
спасибо, вольюсь с удовольствием к вам ^^
А это...возраст такой, ничего не сделаешь) Раньше такого со мной не было. Наверное...
Это один из типов темперамента) Есть меланхолик, сангвиник и холерик. Для холерика я слишком основательна, для меланхолика слишком саркастична бываю, плюс у меня не всегда такой вид настроения бывает. Значит сангвиник. Ни то, ни се, а именно это. Не слишком заостряю на этом свое внимание, просто если спросят, чтобы могла ответить ^^
О, правда? Я не понимаю как можно жить в абсолютном порядке? И как его люди добиваются вообще? Мне представляется идеальным нечто...сравнимое с кучей осенней листвы, кипы бумаги, тепло, спокойно... А в комнате, где все гладко и блестит я бы не смогла бы жить. @_@ Я конечно живу не в лесу, но у меня в комнате уютно. Ковер есть. ^^
Real Mayer
спасибо за описание ^^ Это да, есть такое. Я стараюсь не хандрить по большей части. И дружу с меланхоликом-человеком, так что этот тип тоже мил по-своему. ^^ Этот человек верный мне друг.
Ария
Ну, скорее не вечный, иначе контраста не будет и это уже будет не оптимизм, а самообман. Я скорее ищу хорошее и нацелена на хорошее, я +, а не -. Иногда бывает, но это по большей части из-за людей, которые не + как я... Сама по себе я хорошая, добрая. Но всем же нельзя улыбаться? Поэтому могу таким людям-минусам казаться...не такими как они.
А в этой теме можно поболтать о всем или только на эту тему?

0

180

Есения написал(а):

Ну, скорее не вечный, иначе контраста не будет и это уже будет не оптимизм, а самообман. Я скорее ищу хорошее и нацелена на хорошее, я +, а не -. Иногда бывает, но это по большей части из-за людей, которые не + как я... Сама по себе я хорошая, добрая. Но всем же нельзя улыбаться? Поэтому могу таким людям-минусам казаться...не такими как они. А в этой теме можно поболтать о всем или только на эту тему?

Это назыывается пофигизм. Оптимисты не хотят видеть что-то плохое в вещах, и не хотят справляться с проблемами. А знаит, они просто на них заюивают, ищя во всем хорошее) Счастливая)))
Я вот законченная пессимистка.
Знаешь, давай  общаться на любые во флудилке или в ате, потому то этот форум модерирую я. А я оень зол, когда у меня флудят х)))

0


Вы здесь » KaManga » Собственно, общение... » 10 интересных фактов о себе