KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Музыка » Sum 41


Sum 41

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

...

0

22

...

0

23

...

0

24

...

0

25

...

0

26

Молодежная панк-рок группа Sum 41 выпустила свой четвертый альбом, который называется "Underclass Hero".

Три предыдущие пластинки – "All Killer No Filler", "Does This Look Infected?", "Chuck" – разошлись тиражом более 7 миллионов копий. А каких рейтингов нам ждать от "новорожденного"?

Участники коллектива утверждают, что новый альбом гораздо агрессивнее и злее предыдущих, что связано с уходом из группы гитариста Pave Browrdound.
Но панк-рок есть панк-рок. В альбом вошли качественные ритмичные композиции. "Underclass Hero" – композиция, которой назван альбом, являесть панк-рок хитом.

Не хочется говорить, что Sum 41 ждет большое будущее... но оно его ждет! Ведь коллектив уже выступает на одной сцене с такой группой как "Metallica"!

Приятно наблюдать, как Sum 41 покоряет музыкальные вершины и радует своих поклонников смазливым панк-роком.

Трек-лист:

1. Underclass Hero
2. Walking Disaster
3. Speak Of The Devil
4. Dear Father
5. Count Your Last Blessings
6. Ma Poubelle
7. March Of The Dogs
8. The Jester
9. With Me
10. Pull The Curtain
11. King Of The Contradiction
12. Best Of Me
13. Confusion And Frustration In Modern Times
14. So Long Goodbye
15. Look At Me

0

27

...

0

28

Underclass hero

0

29

я уважаю Sum41(группу, да и тя))) но я особо их не слухаю..у мя есть даже  их диск там несколько их альбомов))

0

30

Раньше как-то равнодушно относилась,но премия заставила их полюбить наааамного сильнее)))Результат:я их обожаю!!!!

0

31

Моя любимая группа  :cool:

0

32

Поп-пааанк Х)))
Слушайте, а это не у них ли клип такой весёлый есть....*объясняю оч коряво* там типа вечеринка игрушек?))))) ну стёбный такой клип......млинhttp://demiart.ru/forum/html/emoticons/biggrin.gif

0


Вы здесь » KaManga » Музыка » Sum 41