KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Произведения » Ни о чем


Ни о чем

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Внутри что-то надулось на мгновенье и лопнуло, как воздушный шарик. Что это? Душа, сердце или все-таки что-то другое? лопнуло что-то незримое и одновременно очень важное, без чего невозможно жить...
"Душа или сердце"- ответили бы многие, так как эти многие не копают глубже, чем дано на поверхности книги...
Но вглядитесь, если не мое поволение, то лично я, смогу прожить без души. я думаю, душа - это место, куда лезут посторонние люди и пытаются оставить след, шрам, рану, ну, или плевок. прям какая-то гора на туристическом маршруте, где все расписываются: "Здесь был я ".
с сердцем также. но в отличие от души, я хочу что-бы оно билось и оставалось мягким, но с твердой сердцевиной - место для  истинного меня.
"Всетаки ты хочешь что-то чувствовать", - подумаете вы. но я скажу, что я бы оставил бы в себе милосердие, состродание. стремление к обучению ( как бы глупо это не было)...
"Значит, я хочу помогать другим, не чувствуя собственной боли. Наверное, это было бы моим счастьем." Но как на зло бьется сердце, а душа рьвется в клочья, стремясь в высь.
Внутри что-то надулось на мгновенье и лопнуло, как воздушный шарик. Что это? Да ничего особенного, всего лишь  - я.

0

2

Мне понравилось... люблю. рассказы на философские темы...

0

3

Спасибо.

0

4

Mak написал(а):

прям какая-то гора на туристическом маршруте, где все расписываются: "Здесь был я ".

хех, понравилось сравнение, весьма точно)

0

5

"Краткость сестра таланта"
Совсем не плохо.

0

6

А я прочитала...... А мне понравилось.......... и последние комменты - полностью согласна, за меня все сказали......... наверно))

0


Вы здесь » KaManga » Произведения » Ни о чем