KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Фильмы » Любимый жанр


Любимый жанр

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Тоже название говорит само за себя.
Комедии, драмы, мелодрамы, экшены/блокбастеры, ужасы, триллеры, мистика, фентези, вестерны, детективы, пародии, приключения, военные, доркументальные и многие, многие другие...
Какие предпочитаете вы??

0

2

Мне больше всего нравятся комедии и экшены.
И в книгах, и в фильмах я люблю, когда сюжет накрывает с головой.
Так же считаю что даже в самых серьёзных картинах, но хоть капелька юмора должна присутствовать- это разряжает атмосферу и делает просмотр увлекательнее.

Не люблю я фильмы с-кишками-и-кровью. Буэ -_- уж лучше триллеры х)

0

3

Все. зачем ограничивать себя рамками)
А если чесно, то экшены и исторические фильмы

0

4

Осенью - сопли,то есть романтика.Зимой - боевики.Летом-фэнтези и фантастика.Весной-мелодрамы и драмы.Комедия и просто фильмы "за жизнь" в любое время дня и ночи.

0

5

Аютта, любопытно)))

0

6

Безусловно мои фавориты - боевики и триллер. Ну, на втором месте историческая драмма, а третье почетное - ужасы)))

0

7

Боевичок+фантастика классная смесь) "Звездные врата" - классика просто!) + "Звездный десант" (1й)
хорошая комедия - тоже неплохо..
исторические фильмы... ммм.. оч. хорошо)

0

8

хмм... ужасы (хотя понятие ужасы относительное) правильней наверное мистика. Фантастика, фентези,все это с хорошим юмором))), романтические комедии (кореские, японские, некоторые американские которые можно по пальцам пересчитать))))... Исторические?..нет не моё. О, документальные, да да да, люблю документальные))) особенно про космологию, физику,ээээ скажем так научные документальные))))

0

9

L написал(а):

скажем так научные документальные))))

о даа *_____* а ещё про природу люблю, всякую макросъёмку... так интересно *_______*

Раньше про НЛО всякие штуки любила, сейчас надоело- одно и то же показывают -_-

0

10

Я отдаю предпочтение психологическим триллерам, ужасам и драмам, но иногда можно и комедии посмотреть. Вообще люблю фильмы на реальных событиях^^

0

11

думаю : повседневность, школа, приключение и комедия

0


Вы здесь » KaManga » Фильмы » Любимый жанр