KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Музыка » Инструментал. За и Против.


Инструментал. За и Против.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Выражаем свой драгоценный опиньон, господа.
Уж очень интересно стало.

0

2

Aris, а сама что по этому поводу думаешь?? х)))

Я вообще больше люблю песни со словами и музыкой. Хотя некоторые композиции у Апокалиптики и Джо Сатриани, например, мне очень нравятся))) а ещё есть дивная мелодия Metallica - Call Of Ktulu *________*

0

3

О, инструментал - это святое. Конечно, не всегда нам ясен смысл песни - а таковой имеется, - но ведь приятно послушать завораживающие партии виолончели или протяжные соло жалейки и гитары. Вспомним чудных музыкантов, играющих power-metal - они же "Эпидемия". "Врата времени" до безумия прекрасна - она даже у меня на звонке стоит, или "Эпилог" - красивый инструментал в традициях школы английского Heavy.
Или завораживающие балады группы "Мельница" так же интересны, как и инструментал. Наиболее запомнившийся для меня - это инструментал "Голем".
Да и что мы собственно по "нашим" исполнителям пошли? Apocalyptika, Immortal, Dimmu Dorgir или, О Великая симфони-метал группа Catamenia...
Что-то я заговорилась... Уже надоела вам.
Общий вердикт: Инструментал - это личное мнение каждая, как и любая другая музыка. Но он заслуживает право на существование и главное признание. Лично мое мнение - инструментал очень нужен музыке, ведь без него она не была бы так разнообразна.

0

4

Chimaera, лично я много по этому думаю.)
Инструментал, это такая вечно-актуальная группа с не меняющимся составом.

Я такой человек, который всегда наполнен несуществующими персонажами и сюжетами. Поэтому, когда слышу нечто, что ласкает мой слух, я тут же делаю, так сказать, воображаемые АМВ.
И кто, как не инструментал помогает этому лучше всего?
Лично меня покорила композиция "Empire" группы "Machinae Supremacy".
Правда там есть немного слов, но они все звучат как бэк вокал.
Композиция поразительная, и вся прямо-таки пропитанная гитарным звуком. (Очень советую)
Ещё группа "Pivot" с их "Incidental Backcloth".
А вот эта композиция, с отголосками звуков пилотирования, очень сильно ассоциируется у меня лично с пилотскими шарфами и небом.) Слушать приятно и спокойно.
среди моих любимых я так же уважаю "Blue Stahli".

Хм, так получилось не моё мнение об инструментале в общем, а перечисление моих любимых исполнителей х)

+1

5

Апокалиптика рулит в этом плане!

0

6

В@sилийЗ@йцеV, согласна ^^

0

7

Aris написал(а):

Апокалиптика

ахах... как только прочитала название темы сразу о них вспомнила XD

0

8

"L", ну они самые известные для виртуальной молодёжи х)

0


Вы здесь » KaManga » Музыка » Инструментал. За и Против.