KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Сфера Титан (Технополис) » Книжный магазин «У Стива»


Книжный магазин «У Стива»

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

В маленьком, совершенно незаметном переулке стоит небольшой книжный магазинчик. На старой и давно треснувшей табличке с полопавшейся краской гласило « У Стива». На самой же двери весит листочек: « Не беспокоить! То, что вы ищите, найдите в другом месте! Тут ничего нет». К листочку прилагался большой и увесистый замок.
Но если попадется особо любопытные, которые найдут этого Стива, или просто тупо выломают дверь, то внутри особ невнимательных  и незнающих истории мира ждет разочарование. Перед ними будет всего лишь  комната заваленная хламом, где самих книг-то кот наплакал. Для тех же, кому история «не побоку», кое-что заметят. К примеру, старая высокая ваза, похожая на китайскую, стояла прямо в середине комнаты, и только единицы знали, что эта ваза хранит воспоминания всех великих людей Технополиса, включая Неизвестных Отцов. Чуть правее плащ-хамелеон, единственный в своем роде. Так можно продолжать до бесконечности: книга звезд,  план Псионики, обновляющийся каждые 24 часа, синтезатор воды…
Но не обольщайтесь, просто так такие вещи нельзя вынести из этого помещения… помните этот магазинчик Стива – самого совершенного андроида-охранника.

0

2

==Заброшенная часовня
Амели
Амели вылетела из портала и плюхнулась прямо на асфальт перед дверью книжного магазина.
Эм... неплохо для начала..

Отредактировано Saferina (2011-01-10 19:19:53)

0

3

Кей - Рена
Заброшенная часовня Альбион --->
Вслед за ней на серый асфальт из воздуха спрыгнул Кей держа за руку рыжеволосую девушку. Оказавшись на твердой поверхности, она кинулась к новой подруге и пролепетала чуть не плача:
- Ты не сильно поцарапалась? Прости, прости, это я виновата - не предупредила тебя, что нужно ровно шагать и лучше с закрытыми глазами...
Кей взялся за голову.
- Похоже, это было и впрямь опасно: ты сошла с ума.
- Нет, просто.. Ведь я же виновата! - подошла к брату и широко распахнула глаза Рена перед его лицом.
- Ты ни в чем не виновата. Успокойся...
Кей обернулся и увидел надпись на табличке, висевшей над дверью: "У Стива".
По случайному совпадению именно этот магазин был знаком ему более всего, узнал о нем он пока работал у отца.
- Молодец, Амели! Ты выбрала отличное место для начала поисков. Внутри есть карта псионики, и ее,насколько я помню, можно распечатать. С нее-то мы и начнем.
И он направился ко входу в обшарпанную пристройку.

Отредактировано Nanami (2011-01-11 10:57:31)

0

4

Амели
Амели поддержала Кея:
-Да, ты не виновата. Максимум, что мне грозит так это синяк.
Тем более я могу восстанавливаться. Я  же демон, как ни как....
Девушка встала с асфальта и последовала за Каем, при этом таща с собой Рену за руку. Оо

0

5

Кей - Рена
Кей толкнул со всей силы старую дверь магазина и та с жутким скрипом распахнулась. Он вошел в темноту и девушки последовали вслед за ним.
- Нужно найти картограф псионики... Где же он?.. - бормотал себе под нос парень, роясь в беспорядке. То и дело на пол падали то железные подставки для бумаг, то стекло-пластиковые сосуды, то увесистые книжки. Иногда попадались и более ценные вещи: например аккумуляторный светодиодный фонарь величиной с два кулака. Рена подняла его и включила. В дальнем углу лежала куча коробок разных цветов. Рена подошла туда и распаковала одну из них.

0

6

Амели.
Рена убрела куда то и Амели решила остаться с Каем. Она села на ближайший стол и стала наблюдать за его действиями. Через какое то время Парень остановился и стал разглядывать картонку.
- Вот он, вот он... - продолжал бормотать  Кай
Амели подошла к Каю и стала смотреть на схему из-за его спины. На плане было много цветныз линий, которые почти всегда заканчивались тупиком.
- Надеюсь, это магическая карта. Ведь, как я слышала здесь каждый день появляются новые пути... - спросила Амели

0

7

Кей
- Надеюсь, это магическая карта. Ведь, как я слышала здесь каждый день появляются новые пути... - неожиданно прозвучал звонкий голос Амели за спиной. Кей даже немного вздрогнул.
Умеет же появится неожиданно и эффектно...
Кей, держа в рука карту Псионики, обернулся к девушке и улыбнулся.
- Это графеновый сенсорный экран, с 3G модемом связанный со спутниковой моделью. Да, он обновляется каждые двадцать четыре часа, если память мне не изменяет! - девушка, явно перегруженная информацией, вылупила на него глаза.

Отредактировано Nanami (2011-01-11 13:29:11)

0

8

Амели
- Единственное что я поняла, на нем изображены все "дороги". Это хорощо. Скажи, ты хорошо знаешь Технополис?
Надо ж исполнять контракт....

0

9

Кей - Рена
- Конечно, я же жил в нем!
Тут подошла Рена, держа в одной руке механизм похожий на бритвенный станок, только с огромным количеством отверстий и тремя кнопками, а в другой руке фонарик.
- Что это? - Амели вопросительно поглядела на станок.
- Не знаю, - спокойно ответила Рена. И только Кей хитро улыбнулся.
- Это электрошокер! Полезная вещь кстати, если мы хотим того контрактора поймать. Молодец, сестренка! - и он погладил ее по голове.
Отлично, можно будет нейтрализовать любого, кто будет похож на контрактора, которого ищет Кас и притащить в Альбион...

0

10

Амели
- Конечно, я же жил в нем!
...
-Ну, раз жил... то скажи мне, тут есть кондитерская, булочная или что-нибудь вроде того?
На доске появились две новые линии лилового цвета.
Может, это наш контрактер? Хотя,... врятли..

0

11

Кей - Рена
- Ну, раз жил... то скажи мне, тут есть кондитерская, булочная или что-нибудь вроде того?
- Конечно, тут есть самый настоящий магазинчик сладостей, правда он может быть немного далековато... - Кей посмотрел на карту, прикидывая расстояние от места, где они находились. - За пол-часа дойдем!
Парень еще раз осмотрел вещи внутри магазина. Найдя принтер он быстро распечатал карту и вернулся  выходу.
Может еще чего взять.. Нет, думаю плащ-хамелеон нам не пригодится.
И вышел за дверь. Остальные последовали за ним.
--> Магазинчик сладостей

Отредактировано Nanami (2011-01-11 13:07:51)

0

12

(Не забудь те, что просто так вынести вы карту не можете....там охранник)

0


Вы здесь » KaManga » Сфера Титан (Технополис) » Книжный магазин «У Стива»