KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Средиземье (Альбион) » Заброшенная часовня


Заброшенная часовня

Сообщений 1 страница 20 из 537

1

Удивительнейшее место... Когда то, здесь жили древние монахи, которые поклонялись Серым Ангелам - да-да, тем Серым Ангелам из легенд и песен бардов... но около трехста лет назад храм опустел: кладбище заросло диким рапунцелем и плющом, сам храм обветшал, покрылся вековой пылью.Однако, Монахи наложили на сие помещение заклятие - храм не разрушится до тех пор, как не умрет последний Серый Ангел.
Сейчас, в этом Храме появляется, по слухам Дух Грани... впрочем, это просто слухи...
http://s001.radikal.ru/i196/1010/db/b45315204056.jpg

0

2

Ирина.
Девушка еще была расстроенна и обиженна на Кастиэля.
- Прошу... старый Храм... На вид - обветшавший и зхаросший, что отталкивает. Сюда уже где-то 150 лет никто не заходит. Тут только прибратся, и вуаля -отличное прикрытие.
Да-да, как же такую важную персону не спрятать... хотя, что может посоветовать бестолочь?

0

3

Онт.
-Ха, Ир, ты молодец! Действительно, - Кас улыбнулся, -дешево и сердито.
Он поднялся по ступенькам на второй этаж:
-Ага, а вот и мой кабинет!
-Осталось сделать ремонт, - сказал Кас, спускаясь вниз.
Он достал из кармана какую-то узкую дудочку:
-Хорошо, что это Альбион. Тут море существ, которые могут наколдовать приличный ремонт.
Он наиграл простенькую мелодию и перед ним появились два гоблина и цветочная фея-переросток:
-Звали?
Кас позволил им увидеть им свой истинный облик...
-Извините...
-Вы знаете, что делать...если что-то будет не так...
Фея скрючилась вдвое6
-все будет в лучшем виде...
Он повернулся к Ирине6
-Что?
Ира была бледнее полотна...

0

4

Ирина.
- Ц...цве..цветочная фея... - лицо девушки исказилось от страха. -во всех легендах Альбиона... Цветочные Феи... зверски убивали детей и заставляли их матерей есть внутренности их же чад... А еще.. а еще.. а еще они вызывали у людей страхи, и вдоволь насладившись агонией... убивали их... потому то их и прозвали Цветочными - в честь Цветов Смерти... Рик, спаси меня, ты Дух или не Дух?

Отредактировано Ария (2011-01-03 21:25:33)

0

5

Онт.
Блин....я думал...на нее наконец накотило....накатило-то накотило, но не от меня, а от цветочницы...Все моя самооценка падает ниже плинтуса Кас взял Ирину за плечи:
-Слушай, Ир. Тебе прийдется привыкнуть, что вот такие вот существа будут на тебя работать. Иди сюда!
Эльф-переросток застыла перед носом Ирины. Если описывать, то это миниатюрная копия человека с крыльями стрекозы, только кожа эльфа была синяя, как сапфир,  глаза - черные бусинки и зубы, как и у Каса были треугольные, но торчали во все стороны.
-Ирина, это существо не причинит тебе вреда, даже если захочет...а если захочет, оно будет иметь дело со мной...(при этих словах и без того уродливое лицо цветочницы исказилось от страха). Тебе прийдется привыкнуть. Не смотри на меня так, во мне нет ничего человечного...все! всем за работу!

0

6

Ирина.
Ирина умоляющими глазами посмотрела на Рика...
- Меня такими монстрами в детстве гувернантки пугали... И да... что мне делать то?
Девушка смотрела на то, как "слуги" творят магию. Смотрела она с завистью. Ирина всегда мечтала обучится магии.

0

7

онт.
Кас аж остановился и спотыкнулся от удивления:
-Что делать? просто прикажи...Давай, только не робко, а нормально. Покажи, кто тут главный. Ты секретарша или нет?

0

8

Ирина.
- Прям как хочу? Ну... я постараюсь... Цветочница, подойдите сюда...
Подошла Цветочная Фея. Ее лицо исказилось от презрения.
- Вы... вы немогли бы сходите в Сумеречную Поляну?
- О Боги! - воскликнула Фея, - Я вам что, нанималась тут летать по Альбиону?! Я тут и стряпаю, и мою, и чищу! Зачем тебе понадобилась Сумеречная Поляна?!
- Там я оставила Альбионовскую одежду и мой лук...
- Я занята! - гаркнула Цветочница...
Ирина посмотрела на Рика.
- У меня не получилось... придется идти на поляну самой...

0

9

Онт.
-И это "приказать"? Так тебе даже муха не подчиниться!
Ну не может и не может...даже так..пусть только попробуют не подчиниться моему секретарю даже с таким робким голоском Он взглянул на фею и внушил ей эту мысль. Цветочница он полученного плюхнулась наземь:
-Я поняла - поняла...
-И другим передай.
-Да..Арей...
-Принеси то, что просит Ирина...,- он сел на корточки и двумя пальцами поднял фею6
-быстреее...
Фея исчезла.
-Вот так надо приказывать

0

10

Ирина.
- Но это грубо... Меня воспитали не так... Кстати, а тут не найдется виолончели? Я так по ней скучаю... - мечтательно произнесла Ирина.

0

11

Онт
-Прикажи...и тебе ее принесут.

0

12

Ирина.
- Откуда? Ведь... это воровство... дажеесли в имении Хоу... это считается воровством... Эхх, похоже меня придется перевоспитывать...

0

13

Онт.
-Зачем перевоспитывать? - поднял одну бровь Кастиэль, - в моем окружении робкость и честность - новинка.  Кстати, - он обошел Ирину внимательно разглядывая. Потом минут десять молчал. Все притихли...Первым нарушил тишину Арей-рик-Кас ( и еще куча имен):
-Ну и где изменения характера? Ты...такая же! Нееееее, ну так не интересно...

0

14

Ирина.
- О, у меня контракт очень интересный... я... я просто не пристаю к людям безудержно. Вот сейчас мне многие не кажутся милашками и расавцами... даже тот парниша из Технополиса... сейчас он напомнил мне гоблина. Я, конечно, могу и попристовать, но если я сама захочу.

0

15

Онт.
-Не интересно... и как мне вообще такой контракт в голову пришел? Напомни мне потом, чтобы я придумывал более забывные контракты. Чтобы потом интересно было смотреть... Еще, эти, гоблины, они могут перестараться с магией...проследи. А мне нужно найти новых людей...( пойду ждать Нанами в "палате Отцов")
Он исчез, иставив только легкий запах серы
-------> Технополис "Палата Неизвесных Отцов"

0

16

Ирина.
Одиночество... это забавно...
Ирина медленным шагом понылась поднялась по лестнице: ей были интересны все закоулки Храма: все углы, все руины.... это так увлекательно.
Во время... рассмотрения Храма, девушка уже и заприметила любимое место: за ним - пустота. Оно скрыто от людских глаз. И в чем прелесть того места - оно не подлежит реставрации.
Отлично...
- Синеглазка, подойдите.
Подошла довольно симпатичная особа: синеглазки по своей природе выглядят как голубоглазые, златовласые красотки, но момент хотя бы легкого гнева, их глаза наполняются синим пламенем, и они превращаются в нечто среднее, между троллем и гоблином.
- Прошу, проследите за Магией.
- Хорошо, Ирина. - нежным головом проговорила Синеглазка.
А теперь и можно уеденится...
Спустя несколько часов, она увидела до боли знакомые едва заметный зеленоватый разрез. Из него вышел сначала парень, потом девушка...
Фии, как груб - не пропустить даму вперед...
А потом вышел Кастиэль.
О старые знакомые...

Отредактировано Ария (2011-01-05 02:18:13)

0

17

Онт.
-Ирина!, - крикнул Кас.
Девушка вздрогнула и широко открыла глаза от удивления, а потом надула губы, от чего она стала сильно похожа на фарфоровую куколку, что так хорошо покупают в Альбионе:
-Что?
-Это новенькие...Рэна и Кей...популярно обьяснишь им, чем мы тут занимаемся. Да, еще найди мне рубашку! я не хочу ходить в этой!, - он показал на окрававленную и простреленную рубашку, для наглядности он просунул палец в дырку, - как я в таком виде по городу пойду? Да меня грохнут в ближайшей подворотне! Я хоть и Дух, но по человечески смертен....почти.
Он развернулся на каблуках и бегом взлетел по лестнице в свой отремонтированный кабинет, но секунду спустя...
-А где эти аболтусы?, -он оказался перед носом Ирины, - я про фею и гоблинов????

0

18

Ирина.
- Спрашивай у синеглазки - она сказала, что за всем проследит.
Рик закатил глаза, и шагнул в часовню. Ирина осматривала незнакомцев.
- Здраствуйте. Я Ирина Хоу. - девушка сделала изящный реверанс, - а вы?

0

19

Кей - Рена
Кас убежал наверх, а Рена с братом остались стоять перед незнакомой красивой девушкой.
- Здравствуйте. Я Ирина Хоу. - девушка сделала изящный реверанс, - а вы?
- Кей. А это моя сестра - Рена, - представился он и взял рыжеволосую девушку с опущенной головой за руку.
Рена молча стояла, закусив губу.

Отредактировано Nanami (2011-01-06 15:01:28)

0

20

Онт.
Нет, ну надо додуматься
-ну что синеглазки? Где они...
Тишина.
-Ир, я им не нравлюсь. Они со мной говорить не будут! и где моя рубашка)

0


Вы здесь » KaManga » Средиземье (Альбион) » Заброшенная часовня