KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Сфера Титан (Технополис) » Отель «Флэшка»


Отель «Флэшка»

Сообщений 21 страница 40 из 58

21

Марк.
Он открыл глаза, а над ним сидела рареванная Лис:
-Ты чего?
Она широко распахнула глаза, на ее лице читался сначала страх, пото отчаяние, потом изумление, потом бескрайняя радость:
-Жив!, - она кинулась ему на шею, -Жив!
-Что?
Она села и заглянула в глаза:
-У тебя пульса не было и бледный такой, что бледнее-бледнее чем сейчас..., -она замотала головой, - а я сделать ничего не могла, - опять заплакала...

0

22

(офф. знаешь, с такими непонятными выкриками Ирины у меня неплохо развивается воображение)
Ирина.
Ну.. я испугалась, что на тебя мог попасть небольшой заряд той вербены... если бы он попал... ты бы умер через сутки... испугалась просто...

0

23

Марк
-Аааа, - многозначительно протянул он, - кстати, ты когда краснеешь, такая...ммм...аппетитная.
Вампир улыбнулся во все свои 32. Но Ушастик сначала расскраснелась, потом зыркнула из-опд своих пушистых ресниц и сказала:
-Вообще-то я могу противостоять контракту.
-Ну вот...только я готов был воспользоваться контрактом, как ты его подавила!

0

24

Ирина.
Что, милый, теория вечного облома? девушка сползла с постели, и с грацией, что присуща только эльфам, проскользнула по комнате. Взглянув в окно, она поежилась от страха - традиционно, классы люкс размещались а верхних этажах. А что уж говорить о эльфе, что всю жизнь жила в Альбионе - естественно, она испугалась.
Кстати... я не была покрасневшая- просто тебе спросонья показалось.

0

25

Марк.
Он снова плюхнулся на подушки и проводил взглядом Эльфийку.
-Мое!
-Да в курсе я...- нечаянно сказал он вслух, - ой, ... просто хотел..... посмотеть на твою реакцию
Он немного еще повалялся, а потом выпрыгнул из постели. Помятый весь такой, взъерошенный, ну вобщем картина Сурикова....

0

26

Ирина повернулась, и увидела растрепаного вампира.Редкое такое удовольствия. Ирина улыбнулась.
И все таки ты мне определенно нравишься... Эмм... извини - котракт...

0

27

Марк.
-Может это Ты сказала? Хотя все равно...у меня профессия такая - вызывать восхищение, - он махнул рукой и двивул в сторону мини-бара. Открыв его, он слегка удивился: - Класс Люкс, а бутылочки такие мааааленькие... тьфу жадины

0

28

Ирина.
А может и я... кто знает? Спросишь меня в Альбионе...
Ирина улыбнулась...

0

29

Он достал миниатюрную баночку и поморщился:
-А что будет, если тебя напоить?

0

30

Ирина.
- Не знаю... аристократкам запрещен алкоголь. Запрещен. Самое большее, что нам можно так это "Огненная королева" и все... Что будет? Или гадать, или и вправду напоить. Не-не, не надо, я ж не серьезно это сказала.
Ирина вновь "пролетела по комнате и плюхнулась на кровать, натянув одеяло на голову.

0

31

Марк.
Он поставил недоразвитую бутылку на место:
-Давай устроим состезания...

0

32

Ирина.
Всмысле? Кто самый ленивый? пробубнела Ушастик из под одеяла.

0

33

Марк.
-все просто до идиотизма. Соревнования "Кто больше?". Т.е. кто за определенное количество времени разведет наибольшее колличество людей...Какой именно развод - не имеет значения...Хотя давай возьмём один, чтобы посмотреть на разные реакции...
Он сел на кровать, а пот схватил Лис вместе с одеялом...

0

34

Ирина
Маааарк... Мааарк... ну Мааарк... ну у меня есть ноги... ты не думай, я ведь смогу контракт включить... тогда я тебя изнасилую... ну отпустиииии... Ну не будь Хасиндом... ну отупсти... ну пожалуйста...

0

35

Марк.
-Кто кого изнасилует??? Я что-то не расслышал? Эльф вампира? Ха-ха! Я хочу на это посмотреть...-он не ослабил хватки.

0

36

Ирина.
Ирина выпала из под одеяла на пол, чем самым самым рассшибла себя подбородок.
- Нет, ну нельзя аккуратно поставить?
Тут, из лифта вышел рабочий отеля. И что сделала Ирина?
Я хочу себе такую штуку!
Ирина проскользнула в лифт.
Уууууу, чтоб меня - тут есть сидение! Сидение! Зеленое... ой... зеленое...
Эльф нажала кнопку. Дверцы закрылись.
Ух ты, он едет! А куда?

0

37

Марк.
-Ушла...так я понимаю соревнования начинаются?
Он сделал беспорядок на голове и поспешил за Ушастиком...

0

38

Ирина.
Ирина вышла на каком то этаже, и тут перед ней буквально выплыл откуда-то вампир.
Ну... какие условия?

0

39

-Кто больше разведет на свадьбу? Ну у кого больше купиться на предложения руки и сердца или наоборот, придложат. Время до полуночи...
Он сверкнул клыками:
-Согласна?

0

40

Ирина.
А приз?

0


Вы здесь » KaManga » Сфера Титан (Технополис) » Отель «Флэшка»