KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Средиземье (Альбион) » Бордель "Пьяная Принцесса"


Бордель "Пьяная Принцесса"

Сообщений 1 страница 20 из 37

1

Куда же Средиземье без борделей? Уютное заведение, в котором можно отдохнуть, поужинать, переночевать... Подобно всем борделям, можно полюбоватся на самых разнообразных красавиц.
Чем же отличается "Пьяная Принцесса" от других заведений подобного рода? Во-первых, оно находится не в землянке! Что, надо сказать весьма удобно - еще попробуй отыскать дверь в земляной бордель.
Во-вторых, в "Пьяной Принцессе" можно купить самые разнообразные товары - от корня Слезы Харрида до Мурреанского молота. Хотя, надо сказать, товары тут продаются по астрономическим ценам.
В-третьих, в сим борделе ходит дух Бармена - он любит попугать восторженных туристов, украсть вещи и просто выполнить роль Полтергейста.
Так что, что следует сказать? Добро пожаловать!
http://s009.radikal.ru/i307/1012/a9/083bf2a2c63b.jpg

0

2

Онт

------> Псионика

Он привычным бодрым шагом вошел в бордель, смахивая с волос воду - на улице шел дождь. Знающие люди немного тупили взгляд, но не выпускали его из виду.
-Кружку эля,-сказал он и сел за стойку
8 день обещает быть скучным*

Прождав еще часа три что-то, он встал, тряхнул головой, поправив прическу и выешел вон.
----------- Сумечечная поляна

0

3

Марк.
Все настолько скушно и обыденно, что даже жить не хочется...,- эта мысль рассмешила его, -А может! все к чертям собачьим и снять кольцо?
Марк отхлебнул из очередного стокана виски. И Жгучая жидкость обожгла его горло.
Скуууучно..Может действительно снять? интересно я сразу же превращусь в прах или останется тело? Нет. Умирать, но только не здесь - жалкая смерть.
Он одним глотком осушил стокан. Потом положил подбородок на барную стойку и стал читать названия бутылок, чтобы хоть как-то убить время...

0

4

-----+ Альбион. Заброшенная Часовня
Ирина.
Девушка увидела потускневшую вывеску, на которой было написано "Пьяная принцесса". На буквах, словно лежала обнаженная красавица. Что-то в ней было демонической.
Не думала, что я тут появлюсь...
Девушка с трудом открыла массивную дверь из черного дерева.
Казалось, ее приход остался незамеченным. Лишь пару зевак да бармен повернули в головы, а потом вновь погрузились в свои дела: кто беседовал, кто мыл стаканы, кто пил мед и эль.
Ирина почувствовала зловонный запах: запах рвоты, хмеля вперемешку с запахом кожи.
Полный ужас...
Девушка села за свободный столик в центре борделя. Девушки, "работающие" там на нее посмотрели и фыркнули.
- И что Ирине Хоу надо здесь? Поглумится над низшими?
Девушка загрустила. Ей не нравилось, когда к ней относились, как к выходимице из знатного рода.
Ненавижу своих родителей...
Напротив ее сидели не очень приятные личности. У одного гоблина на столе лежал полный мех пива, хотя он уже был явно не трезв. Чуть поодаль, сидел темный эльф: тот распевал песни сомнительного содержания: "Когда мы будем на войне.... я обниму красотку молодую... А лучше сразу трех красавиц.... будет счастье на земле".
А еще, тебе не мешало бы пить поменьше.... а то и свино-медведь тебе покажется младой красавицей...

0

5

Марк.
-Слепая торговка, красный клык, спелая вишня, ... кто интересно придумывает эти названия?...бордо...вот бордо...нормальное название..., -он попросил еще виски со льдом.
В помещение кто-то зашел, и сразу у посетителей появилось небольшое напряжение, аще среди раздражающих нос Марка запахов появился легкий аромат трав. Он развернулся, чтобы посмотреть...
Она совсем не вписывается в эту обстановку...как белая ворона. Вот сидит в самом центре, краснеет...интересно какая ее кровь на вкус...поспорю что она...цветочная... Нет, я слишком пьян.
Ему подали стокан.
-Слушай, это кто?, -спросил он бармена. Тот посмотрев на обьект распросов, улыбнулся:
-брат, это не из наших, это аристократка- Ирина Хоу. Она тебе не по зубам.
Мне все по зубам
-Мне не для этого, я просто удовлетворяю свое любопытство...
-Марк...Я знаю тебя..
-Ну ладно.  А вообще, что она сюда приперлась?
-Тебя ждет...смотри как глазами стреляет
-Правда?- он повернул голову, чтобы проверить, -нет, она в окно стреляет...А может реально меня ждет? Я немного голоден Один виски и ... чай с ликером)))

0

6

Ирина.
- ХЭЭЭЭЙ-ОХХ! Взрезаны вихри узорами крылий!!!! - заорал гоблин, и упал на стол, за которым сидела девушка. - Хей-хо, красавица Вейреста! Хей-хо, красавица моя! Увижу ль я тебя?
- Нет, не увидишь. - прервала известную песню барда Хаскиила - которая, надо сказать, в исполнении гоблина была отвратительна.
Говорить или бить? Говорить или бить? Говорить или бить? Вот в чем вопрос! Бить.
Девушка тремя острыми ноготками ударила гоблина в лоб. Тот взвыл от боли, и повалился на пол. На лбу остались три глубоких следа от удара.
- Эй, Хайл, выводи! еще один без сознания.
Скрывшийся в тени тролль схватил голина и вышвырнул на улицу.
А на Ирину обратили взор почти все посетители бара. Девушка рассеянно улыбнулась. Кто-то хмыкнул, кто-то посмеялся, кто то выказал свое уважение, кто-то вообще почесал подбородок/пузо/затылок и отвернулся.
А что, я ж не виновата, что жалкое подобие барда валится мне на стол...
Ирина осмотрелась. Нет, все таки кое-кто не отвел от нее взгляда. Это был приятной внешности парень... но... и тот был достаточно пьян.
И все туда.... я прямо чувствую себя цветком горечавки средь ковыля.... хотя, ковыль тоже весьма и весьма красив... И почему тот парень сверлит меня взглядом. Не наааадо так делать, я, может, смущаюсь х)))

0

7

Марк:
Не смотря под ноги, он перешагнул через "труп" гоблина:
-И что это травница делает в таком месте? Повышаете самоотценку?, - он протянул ей стокан с виски, - стоп, это мое, ваша с чаем...
Без приглашения он сел совсем рядом и, подперев подбородок рукой, начал просто смотреть...

0

8

Ирина.
Девушка хихикнула:
- Я не травница... И самооценку мне повышать надо не тут: взгляните на всех этих барышень - каждая из них по своему прекрасна. Мне с ними не тягаться - искренне сказала Ирина. Мягкий контральто средь пьяных голосов звучал, как никогда, прекрасно. - Спасибо за чай.
Тут, она вспомнила, что вот уж 2 дня ничего не ест...
И как я забыла об этом? Непонятно...

0

9

Марк.
Она темнит...отлично уходит от ответа. Он,  не меняя своей позы, улыбнулся:
-я хоть и пьян, но я понимаю, что вы ушли от ответа... Зачем вы сюда пришли. Я уверен, это самое последнее место куда бы вы хотеди зайти...
Что я мучаюсь? Применил внушение, что ей нужно все мне рассказать...Нет, я слишкм пьян...Ей повезло. Что-то у меня такое чувство, что ее везучесть не идет мне на пользу... Он подмигнел ей, чем вызвал румянец на ее щеках. Вот только не надо краснеть...лишняя кровь тут не к месту..

0

10

Ирина.
Девушка немного отодвинула стул.
- Ладно... я вам отвечу... Чтоб такое соврать? В общем... я ищу развлечений... все эти лорды, графы и князья мне порядком надоели... А тут такое разнообразие. Как будто я художник и в моей палитре столько много цветов... Вон тот сударь от которого исходит смердный аромат - как оранжевая краска, вы - как черная, бармен - как иняя... выбирай любую.
Интересно, а я умею врать? Вот и проверим.

0

11

Марк.
Неумело врет... вон и взгляд отводит..Ну да ладно, поиграем в ее игру...
Он Отхлебнул еще виски, хищно улыбнулся глазами:
-Приключения ищите? Что иненно вы подразумеваете под словом "развлечение"...Хотя, я наверное догадываюсь, ведь зачем приходить в бордель...только за приключениями...
трезветь. Пора трезветь. А ей пьянеть...ведь в чае ликер

0

12

Ирина.
На свою пятую точку...
- Да-да, вы правы. И вы тоже врать не умеете, также как и я. - Ирина попробовала чай. - Ммм... не умно добавлять... ликер, кажется, в чай. Тем более вишневый.
Ирина поймала на себе не то удивленный, не то растерянный взгляд незнакомца.
- И не надо так на меня смотреть, так как... - Ирина не договорила, потому что....

0

13

Марк.
-- Да-да, вы правы. И вы тоже врать не умеете, также как и я. Ммм... не умно добавлять... ликер, кажется, в чай. Тем более вишневый.
Я и не надеялся, что ты купишься,- подумал он, но для завершения образа он сделал растерянный взгляд.
А кровь у нее лучше ликера..я уверен. С полной уверенностью, что он ее сейчас укусит он потянулся вперед Никто даже не заподозрит. Ну целуются и целуются. А потом отнесу ее в комнату...все опять же поймут...там же через окно и избавлюсь от тела
-И не надо так на меня смотреть, так как..., -прощебетала она, как вдруг...
-МАААРК! Маркусик, -его голову обвили женские руки, а в нос ударил дешевый адеколон, -Я так скучала, так скучала...почему тебя так долго не было!

0

14

Ирина.
Любопытно...
Глаза Марка - Ирина уже узнала, как его зовут - расширились: от удивления, ужаса, наприязни и отвращения одновременно.
Никогда не видела такой потрясающей мимики...

0

15

Марк.
Он закрыл глаза и позволил дальше Элоизе, именно так звали девушку, обнимать его.
Она необычайно удачлива.. просто до крайней степени! Я зол! ужасно зол! Меня прервали вовремя охоты
-Маркиз, пойдем со мной...ну пойдем, я так по тебе соскучилась. Зачем тебе эта аристократка? Я могу дать намного больше..., -щебетала она над ухом.
-Эллоиза, - протянул он и усадил ее на колени, так чтобы "травнице" было видно только спину девушки.
-Эллоиза, -пришло время для внушения и он посмотрел ей прямов глаза: -ты должна пойти наверх и просто ждать меня там. не высовывайся из комнаты. Я разговариваю.
-Наверх. Ждать. не высовываться,- тихо повторила она.
-Молодец.
Эллоиза ушла. А Марк почувствовал не легкую усталость. Внушение..да еще и не при трезвом состоянии... Она меня вынудила
Не показывая своей усталости, он улыбнулся:
-Так на чем мы остановились?

0

16

Ирина.
Внушение? Так-так... внушение, симпатичность, намеки... да он вампир! О, мне сегодня везет...
- Ну что, мистер вампир, у меня к вам деловое предложение. - Ирина вальяжно рскинулась на стуле, допивая чай. - готовы слушать?

0

17

Марк.
-Что за предложение?

-Вот только не надо, таких реплик, типа я такая молодая, красивая и хочу остаться такой навсегда! С такими предложениями можешь идти вон.....к тому гоблину! Кстати деловые предложения всегда предлогают на трезвую голову. Так и знал, что что-то с ней не то... Ох, нужно был оставаться за барной стойкой!

0

18

Ирина.
Девушка вопросительно подняла бровь.
- Чего? Я вообще не об этом. В общем, вы знаете о иных мирах: Технополисе и Элессаре? Наверняка, слышали. Ну так вот, есть такие "отдельные личности" у которых надо отнять Ножи. Ах да, простите мою грубость. Нож создан для того, чтобы резать Грань - так мы и переходим в иные миры. Ну так вот. У некоторых надо отнять нож... а иногда, вместе с ним и жизнь. Поэтому-то, вы нам очень нужны. Ваши способности очень пригодятся. И это сулит вам кое-какие выгоды. но есть условие: не питаться боссом х) парнем, по имени Рик - он что-то вроде босса - и мной. Остальные.... ну, не советовало бы - Рику они по-своему дороги. А его гнев... на, для многих страшен.. а точнее для всех кроме меня. Обдумайте это предложение. Эллоиза ждет вас наверху. Приходите с ответов - я буду ожидать здесь.

0

19

Марк.
-Плевать я хотел на Элоизу. Я не согласен. больно это подозрительно. Приходит какая-т девушка симпатичной внешности, которая пахнет так что у мемя живот от жажжды сводит, говорит, что есть ко мне деловое передложение. Вот говорит так и так, нужны твои зубы... Будем хорошо платить, только коллег не лопай. Знаешь похоже все это развод.
Он встал из-за стола:
-И я не собака, чтобы грызть кого попало, а тем более по чьей либо указке, я - вампир.

0

20

Ирина.
Девушка схватила Марка за руку.
- Да подожди ты... - неожиданно сказала она. - Ну как мне доказать, что не развод? Сплясать ламбаду? Сыграть на виолончели? Спеть песню? Как? Ты понимаешь, что у меня поручение? Я же сказала: не спеши, обдумай, взвесь все за и против.
Вампир медленно опустился на стул.
- Вот так. А теперь обдумай все.

0


Вы здесь » KaManga » Средиземье (Альбион) » Бордель "Пьяная Принцесса"