KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Обсуждение отдельных аниме » Shaman King


Shaman King

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

Мне нравилось сначала, но после таких аниме как Наруто....)

0

22

Aneko написал(а):

огда же третий сезон выйдет????

третий? баа, не знала, мне почему-то казалось, что на этом аниме закончилось Оо

0

23

Мда... Только третьего сезона не хватало...

0

24

Аниме смотрела давно,но так как я в то время была млаше,оно мне понравилось.Сейчас я не пересматривала,не хочу портить свое впечатление о нем.Хорошее аниме))

0

25

Охарактеризую одним словом: "Г-гадость".

0

26

аниме наруто и шаман кинг

0

27

В аниме этом есть смысл.И это радует.
Но банальненько...Убивает Йо и Хао.
Но манга если честно лучше.А конец как-то не зацепил.
Мангу закончили,а аниме нет.Жалко ><

0

28

Это мое первое аниме. На тот момент оно казалось мне лучшим. Смотрела в лет 10. На мой взгляд, в этом возросте именно такое и нужно смотреть. А что, особо не напрягает, да еще главный отрицательный герой пропагандирует защиту окружающей среды. Ну чем не чудо для ребятишек? Но это не то самое первое аниме, после которого я увлеклась этим жанром.

0

29

Ох, как это было давно
и все до сих пор ждут продолжения

0

30

Надо мангу почитать, а то смотрела когда шли по Джетиксу, сейчас вот, наконец-то, оригинал, хоть посмотрю как на самом деле было))

0

31

Когда-то, давно-давно, в моё бытие быдло-куном, смотрел я ШК по зомбоящику. Да, это было моё первое аниме, и именно с него всё началось. И первые фанарты, и первая ОЖП (OFC), и постоянное ожидание новых серий... И большая пичалька, когда аниме закончилось... т.т
Теперь же ШК кажется чем-то весьма заурядным, но для меня это аниме навсегда останется особенным.)) Ведь уже прошло много лет, а я до сих пор помню текст русскоязычного опенинга и могу нарисовать логотип этой анимешки.)
*ностальгия*

0


Вы здесь » KaManga » Обсуждение отдельных аниме » Shaman King