KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Пендрагон (Элессар) » Дом Джины


Дом Джины

Сообщений 1 страница 20 из 154

1

Вдали от города, в лесу, стоит дом в два этажа. Светло-коричневого цвета.
На первом этаже располагалась большая гостиная, кухня и ванная комната с туалетом. В гостиной почти не было вещей, на одной стенке висит большой телевизор, а у другой стоит просторный диван, но он стоял далеко от телевизора, поэтому неудобно было смотреть. Посередине комнаты стоял небольшой столик с маленькими ножками, что бы удобно было сидеть за ним на коленях.
На кухне было само много вещей по сравнению с другими комнатами, но она была довольно просторная. Всё было уютно обставлено, кухня была в темных танах, что предавало ей некоторой свежести даже в жару. Посередине стоял столик на маленьких ножках.
На втором этаже было 4 комнаты. Одна комната, в самом дальнем углу всегда пустовала. В самой светлой комнате, в углу стоял стол с компьютером. Размером со всю стену стоял книжный шкаф, полностью заполненный книгами, журналами, мангой и одна полочка с дисками. Около окна глубокое кресло, а посередине стоит котацу, причём Джина никогда не убирает его. Ещё одна комната небольшая, в ней только несколько книжных полок, которые полностью заполнены книгами.
Последняя комната самая тёмная во всём доме. Эта спальня Джины, не смотря на то, что комната довольно просторная в ней лежал только футон и больше не было ни одной вещи.

Отредактировано Okami (2011-04-01 22:11:51)

0

2

Джина.
5 утра…
Джина встала для ежедневной тренировки. Она села на татами и посмотрела в окно. Было ещё темно, деревья медленно раскачивались под утренним ветерком.
Выйдя из дома, Джина направилась к тренировочной площадке. Небольшая поляна, в середине которой стоят срубленные под углом палки бамбука. А рядом с ними нескольно брёвен высотой полтора метра со следами крови на них.
Девушка глубоко вдохнула, сосредаточила чакру в ногах и побежала по дереву, одному из тех что находились рядом с бамбуковыми кольями. Остановилась по середине дерева и стала перебегать с одного дерева на другое.
Её нога соскальзнула и она упла спиной на один из кольев.
Тренировка продолжалась около часа.
Закончив тренировку, девушка пошла домой. Окинув взглядом двухэтажный дом, подошла к просторной веранде и села на скамейку, наблюдая за тем, как появляется солнце над верхушками деревьев.

Отредактировано Okami (2011-04-01 22:12:37)

0

3

Джина

Острая боль в спине прервала раздумья Джины. Девушка встала и ощупала спину. Её рука была в крови.
Я даже не заметила как повредила спину.
Залечивать рану было уже поздно, так как благодаря способности к регинерации рана почти затянулось.
Чёрт, останется шрам.
Японка почувствовала, как сквозь барьер окружавший дом кто-то прошёл.
Демон. С ним что-то не так.
Она обошла дом и на заднем дворе лежал её волк, весь в крови.
- Что случилась, Демон? - обеспокоена спросила Джина, пложила печати и приложила к его лбу, чтобы волк смог говорить, но Демон не смог произнести не слова.
Что случилось?- спросила девушка с помощью телепатии.
Я подрался - ответил волк тем же способом.
Не подрался, а побили, - поправила его Джина и стала осматривать его тело, - хорошо отделался, несколько не очень глубоких ран и сломаная челюсть.
Извини, что доставляю тебе столько неприятностей
Девушка сделала вид, что не услышала и принялась вставлять челюсть.
Вот, осталось только залечить, а то есть не сможешь.
Прекрати, не делай этого. Я сам востановлюсь.
Ты истощён и можешь умереть
Я сказал не делай этого!- разозлился Демон, он чувствовал себя виноватым.
Джина принесла молока, приподняла его голову и влила его немного в горло волку. Хотела перенести его в дом, но он запретил и попросил оставить его на месте где он лежал.
Можешь оставить меня одного?
Джина вышла за пределы борьера окружавшего дом, сделала его ещё сильнее, чтобы никто не смог зайти за барьер.

0

4

-----> Кафе "Радужная песня"

Джина

Девушки подошли к защитному барьеру, окружавшему дом.
- Дай мне свою руку, - обратилась к Шамбале Джина и протянула к ней руку, - без меня ты не сможешь пересечь барьер.
Когда девушки пересекли барьер, направились к заднему двору, где лежал волк.
- Он без сознания, - сказала Джина положив руку ему на голову.
Дурак, говорила же
Джина тяжело вздохнула.

0

5

Шамбала.

Джина взяла Шамбалу за руку, чтобы провести через магический барьер, окружавший её дом. Анимаг скривилась, но терпела- пусть она и недолюбливала все эти магические штучки, но помочь животному надо было.
-Ну и чего же ты медлишь?- хмыкнула хиппи,- Пока он без сознания и не сопротивляется- не лучшее ли время, чтобы помочь ему в лечении? Максимум, что могу сделать я- поговорить с ним на его языке или сводить на охоту,- пожала она плечами.

0

6

Джина

- Извини, но я не смогу сделать этого пока он спит, - в глазах Джины выражалась грусть.
Я бы давно это сделала, но не могу.
- Видишь ли, здесь важную роль играет гордость и доверие. Если я вылечу Демона против его воли, он перестанет доверять мне и я задену его гордость, короче это всё из-за того что он считает себя в долгу передо мной, в общем это долгая история, -  подожди немного.
Джина побежала в дом и вернулась со стаканом молока. Приподняла голову волка и влила содержимое стакана ему в рот.
Ты в порядке?
Да, кого ты привела?
- Думаю твоя очередь, попробуй уговорить его и, пожалуйста, объясни ему кто ты, - обратилась Джина к Шамбале.

0

7

Шамбала.

Хиппи закатила глаза и во мгновение ока перекинулась в своё животное обличие. Вместо девушки на лужайке сейчас сидел обычный койот, разве что по размеру крупнее. Шамбала потянулась, уселась напротив волка и демонстративно почесалась за ухом.
-И не подслушивай,- прорычала она по-человечески, глядя на Джину. Получилось это не очень убедительно, но разобрать слова всё-таки было вполне возможно.
-Ну и долго ты будешь разыгрывать весь этот театр?- пролаяла Шама по-собачьи,- Долго собираешься травить этой девчонке душу? Она беспокоится за тебя. Это так, между прочим. Она спасла тебя, да? Так дай ей помочь тебе и сейчас. Люди...- койот потянулся,- Люди стремятся защитить нас и помочь, если с нами что-то не так... Аррр... короче!,- рявкнула она и смачно зевнула,- Короче если ты ценишь её- наплюй на свою горделивость и позволь ей долечить тебя. В противном случае...
Шамбала не договорила, красноречиво оборвав себя на полуслове. Ей было интересно, как среагирует этот волк на столь вызывающее поведение.

0

8

Джина

Шамбала просила Джину не подслушивать её разговор с Демоном и девушка послушно удалилась.

Демон

Кто эта девушка?, - подумал волк, её слова казались ему убедительными, в них был смысл, но он чувствовал себя подавленным, ни на что не способным. Демон постарался встать. Но его тело было ещё совсем слабым для этого и он не смог подять даже голову.
Демон хотел ответить, но как только приоткрыл рот, сразу полилась кровь и он чуть не захлебнулся ей.
Извини, - Демон связался с Шамбалой с помощью телепатии, - я чувствую тебе это не приятно, но я не могу ответить подругому, как сама видишь. Ты права, она беспокоится за меня, я некчёмен и всегда заставляю её волноваться. Прошу позови её.
Демону было стыдно просить об такой просьбе еле знакомую девушку, но более стыдно ему было снова принимать помощь от Джины.

Джина
Девушка почувствовала, что разговор Шамбалы и Демона уже закончен, но не сдвинулась с места, решив подождать, когда позовёт Шамбала.

0

9

Шамбала.

Койот энергично зачесался, словно пытаясь выбить из своей головы голос волка.
-Да, сейчас ты жалок,- согласилась Шама,- А ещё жесток- заставляешь девичье сердце обливаться кровью. Она же любит тебя и хочет тебе блага. В общем- мой тебе совет- переступи через себя и позволь ей помочь. А чтобы отплатить сполна- будь рядом, стань ей опорой и защитой. Люди это ценит,- койот, казалось, хохотнул и потрусил к Джине.
-Иди к нему,- выговорила животное с трудом и потянулось, звучно похрустев косточками.

0

10

Джина

- Спасибо,- поблагодарила Джина Шаму, -прошу, останься здесь пока я не выличу его. Я не хочу, чтобы это кто-либо видел,- попросила она девушку и поспешила к своему питомцу.
Ты всё таки дурак- мысленно обратилась она к волку.
Девушка села рядом с ним на колени, положила руку ему на голову, прошептала заклинание и волк уснул.
Теперь за работу
Джина достала из заднего кормана нож и сделала надрез на большом пальце. Из пореза потекла кровь чёрного цвета. Она поднесла палец ко рту Демона и стала лить свою кровь ему на язык. Потом стала проводить ладонью вокруг сломаной челюсти, не дотрагиваясь до неё. Волк застонал, но из-за техники которую Джина наложила на него он не мог проснуться. Затем провела кровью по его ранам, от чего тело Демона задрожало.
Прости, я понимаю что больно, но по другому не могу, так как в твоих ранах много грязи и яда разрушающего твою кровь
Девушка тяжело вздохнула. Когда она закончила, взяла волка на руки и понесла в дом.
- Я пойду отнесу его на второй этаж, а ты можешь пока осмотреть мой скромный домик,- сказала Джина подойдя к Шамбале и понесла Демона в пустующую комнату второго этажа.

0

11

Шамбала.

Джина попросила Шаму остаться. Та так и сделала, но облика не сменила- давненько она не выпускала на волю своё животное, поэтому сейчас позволила себе побыть в волчьей шкуре. В прямом смысле этого слова.
Шиноби принялась лечить своего питомца достаточно противным и крайне странным, по мнению койота, методом. Шамбала сидела рядом и не без отвращения наблюдала за всем этим.
Наконец, процесс лечения был закончен и Джина понесла бессознательное животное в дом.
Могла бы хоть водой его окатить, что ли... он же весь кровищей заляпан. проскользнуло у неё в голове.
Когда койот остался один во дворе, то принялся нарезать круги вокруг дома.

0

12

Джина

Девушка положила волка на татами. И с нежностью на него посмотрела.
Сколько крови, но сейчас нельзя её смывать. Ты уже не серый, а коричневый.
Джина была очень рада, что Шамбала оказала ей помощь и уговарила этого упрямца. Она вышла на улицу к Шаме, которая так и не приняла человеческий облик.
- Шама, хочешь попить сок с печеньем?- обратилась девушка к анимагу.

0

13

Шамбала.

Койот, неистово прыгающий по полянке, наконец, остановился и уставился на Джину, которая только что вышла из дома.
-Я них... ниф...- зверь зарычал и через мгновенье на его месте сидела девушка.- Не хочу, говорю, спасибо,- отчеканила она. В человеческой форме говорить было гораааздо легче.- У вас там всё нормально? Тогда я пойду. Если захочешь- можем ещё встретиться. Я часто бываю в "Радужной Песне".

0

14

Джина

- Да, всё хорошо, спасибо тебе, жаль что не останешься,- огорчилась Джина,-я обязательно зайду в кафе ещё,- она попыталась улыбнуться, но как и раньше у неё ничего не вышло.
Девушка подошла к Шаме и взяла её за руку.
- Как зайти, так и выйти без меня не сможешь,- японка провела её сквозь барьер,-желаю удачи, пока.
Она махнула рукой и пошла в дом.

0

15

Шамбала.

Шама с ужасом посмотрела на Джину, когда та вдруг взяла её за руку. Но причина оказалась крайне проста- магический барьер не пропустил бы анимага.
Хорошо, что я раньше не надумала свалить... это могло печально кончиться.
-До встречи,- как всегда лукаво улыбнулась Шамбала, перекинулась в волка и убежала.

----- невесть куда.

0

16

Джина

Вернувшись в дом, Джина поднялась в комнату, где лежал Демон. Он понемногу приходил в себя. Девушка села рядом с ним на колени и стала нежно гладить его по голове, будто мама успокаивала своего ребёнка. Всё его тело несчадно болело, от чего он станал.
- Ты всё таки дурак,- улыбнулась Джина только глазами, - если бы ты не был таким упрямым обошлось бы без боли.
Джина тихо стала петь песню, Демон раслабился и заснул уже своим сном.

0

17

Джина

---->Поляна

Девушка ушла с поляны, где познакомилась с Саку и Себастьяном.
Зачем я это всё рассказала? Слишком разболталась сегодня...
Джина поднялась на второй этаж в комнату, где лежал Демон.
- Просыпайся,- она оглядела его тело.
Впринципе всё хорошо, раны затенулись, но денёк не сможет кушать, ладно, сварю ему кашку.
Джина положила два пальца ему на лоб и сняла технику.
Вот теперь можноь и кровь смыть
Девушка взяла Демона на руки и понесла в душь на первый этаж.

Отредактировано Okami (2011-04-28 16:39:29)

0

18

Джина

Прошло три дня со встречи с Саку и Себастьяном. Они так и не появились. Демон полностью поправился, но всё равно старался пока не забретать в самую глубь леса, что бы не встретить своих врагов.
Блин, каждый день одно и тоже! Может прогуляться сходить? А если они прийдут? Но мне ж не вечно сидеть их ждать, хотя выйти через барьер они не смогут, только зайти
Джина встала, потянулась и пошла в город.
-----> куда-то в Элессар

0

19

Джина

------------>Книжный магазин "Фудо"
Девушка пришла домой слегка уставшая, но сразу пошла к Демону, что бы покормить его, поужинала, и пошла спать.
Может сегодня мне удастся уснуть

Отредактировано Okami (2011-05-11 18:13:56)

0

20

Джина

Девушка сидела на улице рядом с Демоном и проверяла его раны.
Всё в порядке, челюсть полностью зажила
- Все в порядке, но всё равно ещё недельку посидишь дома,- девушка прошептала технику, положила два пальца на лоб волка, чтобы он мог говорить.
- Вот так всегда, спасибо, Джина,- он поблагодарил Джину, но потом насторожился и посмотрел в глубь леса.
- Всё таки пришли, а я то уже начала думать,- девушка встала и отряхнула штаны от травы, - добро пожаловать!
Сказала она вошедшим Саку и Себастьяну.

0


Вы здесь » KaManga » Пендрагон (Элессар) » Дом Джины