KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Пендрагон (Элессар) » Дом Джины


Дом Джины

Сообщений 61 страница 80 из 154

61

Саку

Она приняла из рук Джины стакан с водой, отпила немного.
Так что же получается... Набаки и правда невиновен? Но... Тогда почему он ушел тогда? Ведь он даже не пытался оспорить свою вину, наоборот, сказал, что это он сделал. Ничего не понимаю...
- Побудете ещё немного, тебе надо окончательно восстановиться. Я помогу тебе это сделать.
-Ты же не хочешь сказать, что мне тут еще пожить пару деньков? Просто ассоциация такая.
Ей правда показалось, что Джина именно это имела в виду.
-Показать дом? Разве не ты говорила, что ничего интересного в нем нет?

0

62

Джина

- Вам скорее всего придётся переночевать у меня, просто ты окончательно восстановишься только к ночи, - ответила девушка, - действительно, нет ничего интересного, хотя ты можешь для себя что-нибудь найти.
Надо уже идти, похоже Себасу уже волнуется
- ну что, пошли?- она протянула Саку руку и помогла ей встать.

0

63

Саку

-К ночи... Хм, со мной, как таковой ничего не произошло, в смысле, я как-то без особого напряга, мм, я хочу сказать...
Саку потеряла мысль, вернее, она не могла ее сформулировать. Она хотела сказать не то, что получилось.
-Эх, - Саку вздохнула. - Если ты про мое нынешнее состояние, то это не от усталости, это немного другое.
Разве я могу сказать ей, что просто шокирована увиденным?
- действительно, нет ничего интересного, хотя ты можешь для себя что-нибудь найти.
-Что ты имеешь в виду?
Девушка взялась за Руку Джины и встала.
-Да уж, пойдем.

0

64

Джина

- Если ты любишь книги, то тебе понравится то, что увидишь,- ответила Джина, - когда встанешь то поймёшь, что обессилена, не столько физически, как духовно. Побудь здесь одну ночь. Не волнуйся, будешь спать в моей комнате, а Себасу в комнате для гостей. Я то всё равно не сплю. А волк вас ночью не потревожит
Хотя не думаю, что Себастьян согласится, но он должен понимать, что это надо для Саку
Девушка щёлкнула пальцами и дверь на верх появилась, так же и лестница. Девушки поднялись.
Как только они вышли дверь закрылась и исчезла.

Отредактировано Okami (2011-05-30 19:42:36)

0

65

Саку

-Книги? Я к ним нормально отношусь, но не увлекаюсь, так что не знаю.
- когда встанешь то поймёшь, что обессилена, не столько физически, как духовно.
Блин, насквозь видит... - с досадой подумала она. Саку хотела скрыть это, но не получилось. Девушка промолчала.
Не волнуйся, будешь спать в моей комнате, а Себасу в комнате для гостей.
Сия фраза ощутимо уколола Саку. Она немного странно посмотрела на Джину, но перечить не стала. Мало ли, еще не того подумает.
Или еще круче, уловила в моих мыслях то, что он мне нравится, - при этой мысли Саку немного покраснела.
-Что ж, как скажешь.
Твой дом, твои правила, - добавила она в мыслях.
Щелчком пальцев Джина вернула дверь на место, а с ней и лестницу. Саку поднялась наверх следом за Джиной.

0

66

Джина

Надо было ей сказать, что определённое время смогу её мысли читать, непроизвольно причём. Ладно, сделаю вид что ничего не слышала. Для первого раза она хорошо держалась, думаю с ней всё будет в полном порядке
- Ты не сможешь подняться на второй этаж, по крайней мере я тебе этого и не позволю, ты ещё очень слаба. Чувствуешь жажду или голод? Или пока пойдём к Себастьяну, на свежем воздухе легче силы восстанавливать,- обратилась она к девушке.
Прошло 3 часа, всё было так медленно, но нельзя было рисковать её здоровьем, это со мной всё пройдёт быстро

0

67

Себастьян.

Себастьян места себе не находил. И чем дольше девушки задерживались в доме, тем больше он волновался. Парень всячески успокаивал себя мыслями о том, что так надо, что процесс восстановления воспоминаний требует спокойствия и всё в таком духе, но фантазии на всякие страшные темы эти мысли перебивали. В конце концов он решил, что находится на территории дома Джины и если она что-нибудь сделает с Саку, то он её так просто не отпустит. А если она выдворит его за пределы своего дома с помощью магии- так он подождёт в засаде. Солдат этому учили...
Себастьян ходил взад-вперёд, поднимая крыльями пыль и сухую траву, как сдруг сердце его пронзила страшная боль. Ноги подкосились и он рухнул на четвереньки, стиснув зубы и не проронив ни слова. Боль душевная смешалась с болью физической и существование в один момент стало вдруг адом для юноши.

0

68

Демон

Себастьян не находил себе места, чем дольше девушки задерживались.
- Да хватит уже! Говорю же, что всё будет в порядке! Они почти закончили,- волк был уже немного раздражён этим.
Но вдруг парень упал на четвереньки.
Чёрт, Джина меня прибьёт, если я так сделаю. Но...
Он сосредоточил чакру и привратился в красивого юношу с чёрными волосами до плеч. На нём были только шёрты и из одежды больше ничего.
- Что произошло?! Ты в порядке?! Давай быстро в дом! Джина тебе поможет! Прости, я ничем нимогу помочь.
Демон присел к юноше и взял его за плечи.

0

69

Себастьян.

Вдруг Себастьян почувствовал прикосновения... как ему хотелось, чтоб это была Саку, но нет, не судьба. Не сразу сфокусировав зрение, юноша увидел перед собой парня с длинными тёмными волосами.
-К-кто ты?!- выпалил он, машинально отшатнувшись от незнакомца.
-Никуда не надо...- выдохнул он, когда боль немного спала и разум хоть немного прояснился.
Тогда Себастьян отполз чуть назад и привалившись спиной к стене дома "обнял" себя крыльями.
-Это моё проклятье,- смотря он, глядя невидящим взглядом куда-то в землю.
Всю жизнь он пытался быть сильным, защитником и надёжной опорой, но одиночество делало его самым слабым существом на земле. И каждый раз, когда плата за нож настигала его он об этом вспоминал и всё больше убеждался в собственной никчёмности.

0

70

Саку.

- Ты не сможешь подняться на второй этаж, по крайней мере я тебе этого и не позволю, ты ещё очень слаба.
-В смысле? Я вполне могу идти.
Саку сама не понимала толком, зачем она так отпирается. Неужели она так не доверяет Джине?
-Чувствуешь жажду или голод? Или пока пойдём к Себастьяну, на свежем воздухе легче силы восстанавливать
-Лучше пойдем на воздух, да и по нормальному освещению тоска берет, - она кивком указала на горящие свечи, показывая, что она имеет в виду под "не вполне нормальным освещением".

0

71

Демон

- Вообще-то, я тот волк, что минуту назад седел вон там,- он кивнул в ту сторону, где был.
Проклятье? Я его не совсем понимаю
- Может Джина тебя посмотрит? - Предложил он.

Джина

- Я говорю тебе, не сможешь, упадёшь, я ведь знаю. Пошли на улицу, вид на лес успокаивает, поверь, - ответила Джина, так как знала последствия этой техники.
Себасу? Что с ним... Демон? Чёрт возьми! Придурок! Что он делает?!
- Что-то случилось, прошу, не спеши, иди медленно. Вдруг упадёшь, я тебя предупредила,- сказала девушка и побужала к выходу.
она выбежала на улицу и увидела Демона в человеческом обличии.
- Ах ты щен.., - начала она и увидела Себастьяна, - что с тобой, Себасу? Объясни мне...
Я вижу только пустоту, что с ним?

0

72

Себастьян.

Оказывается, Демон мог менять свой облик на человеческий. В любой другой ситуации Себастьяна бы это заинтересовало, но не сейчас, когда он был окончательно вымотан.
Ещё и Джина стала свидетелем его позора. Парень обессилено отвернул лицо от девушки в... тут до него, наконец, дошло, что раз Джина здесь, значит они с Саку уже закончили. Он, чуть пошатываясь, встал и заковылял скорее к хозяйке дома.
-Как она? Всё в порядке?- требовательно и крайне обеспокоенно спросил он.

0

73

Саку

- Я говорю тебе, не сможешь, упадёшь, я ведь знаю. Пошли на улицу, вид на лес успокаивает, поверь.
Саку насупилась:
Даже слушать этот бред не желаю. Не упаду.
Джина вдруг побежала вперед, попросив Саку не торопиться.
Случилось? Только не... Черт, с ним же все нормально?
Саку остановилась.
Черт. Неужели контракт?
Действительно, пора бы. День как-никак.
Эта фигня его однажды добьет... Черт, эгоистичная дура, бросила его одного с неизвестным волком, а сама пошла разбираться со своими воспоминаниями! Чтоб я еще хоть раз... - она ругала себя, на чем свет стоит. Конечно, она не знала, что джина слышит ее мысли.
Саку как можно скорее вышла из дома следом за Джиной.
- что с тобой, Себасу? Объясни мне...
Блин, так и знала...
Она посмотрела на Себастьяна. Когда она была рядом с ним в такие моменты, он выглядел получше. Она поспешила подойти к нему, положила руки ему на плечи.
-Я в порядке, не волнуйся... Как ты?
Она посмотрела в его глаза. Похоже, он понемногу отходил. Девушка вздохнула.
Ну что за день... Не одно, так другое...
-Лучше присядь пока, не мучай себя...
Она чувствовала себя виноватой перед Себастьяном.

0

74

Себастьян.

К счастью, кошмар Себастьяна скоро закончился- Саку вышла из дома, немного вялая и уставшая, но живая и здоровая. Юноша сразу заулыбался и когда она положила ему руки на плечи, то притянул к себе и обнял.
-Я отлично,- прошептал он и отпустил девушку,- Ну, расскажи, ты узнала что хотела? А как самочувствие? Выглядишь уставшей.
Себастьян ожил буквально на глазах- физическая боль притупилась и постепенно отходила, а волноваться ему было больше не за кого, поэтому к нему вернулось обычное доброе расположение духа.
Разговаривать о случившемся он явно не хотел.

0

75

Саку

Себастьян обнял ее, она спрятала было лицо, но лишь на мгновение: он ее почти сразу отпустил.
-Ну, расскажи, ты узнала что хотела? А как самочувствие? Выглядишь уставшей.
-Я... Да, узнала... - она как-то сникла, так как вспомнила увиденное. Саку помотала головой: - Домой придем, там и расскажу, ладно?
Девушка немного грустно улыбнулась (уж как получилось) и убрала упавшую прядь с лица Себастьяна.
-Я в порядке, правда. Не переживай так сильно, пожалуйста, - тихо сказала она.

0

76

Джина

Девушка стояла и наблюдала за довольно милой картиной.
Я чувствую себя немного лишней
Ничего не сказав, она развернулась и пошла в дом. Поднялась на второй этаж в свою любимую комнату. Села в кресло у окна и стала смотреть на медленно раскачивающиеся деревья под дуновением верта.
Скорей всего они не остануться, ну и правельно, зачем оставаться дома у странной девушки с говорящим волком, так ещё и шиноби...

Демон

Не сказав не слова Джина ушла в дом.
Вот чёрт, значит что-то случилось
Он посмотрел на парня и девушку, видно было, что между ними что-то большее чем просто дружба.
Раз она ничего не сказала похожу так, пока не наорёт. Может ей легче станет, а если врежет так вообще будет хорошо. Правда ей, а не мне, но я заслужил. Ладно, пойду оденусь хоть нормально, а то тут всё таки девушки
Он прошёл в дом, к шкафу с одеждой и выбрав наряд зашёл в ванную, что бы переодеться

0

77

Себастьян.

-Как скажешь,- кивнул он и обратил внимание на то, что и Джина, и Демон ушли, не проронив ни слова.
Это парню показалось довольно странным, отчего он немного нахмурился.
Бросили нас тут?.. Быть может, они с Саку уже попрощались? Хм... ничего не понимаю.
-А... хм. Куда ушла Джина? Я хотел с ней ещё поговорить...- протянул он.

0

78

Демон

Волк-юноша одел плотные чёрные джинсы, чуть зауженые к низу и чёрную рубашку. Расчесал волосы и вышел на улицу к Себастьяну и Саку.
- Извините, что так ушёл, но как-то не прилично ходить полуголым при девушках,- извинился Демон, - Джина в своей комнате на втором этаже, если хочешь поговорить поднимись к ней, она уже наврятли спустится.
Сказал волк.
- Не волнуйся за девушку, сходи лучше один. Я ей ничего не сделаю, моё сердце уже отдано другой,- на всякий случай сказал Демон, что бы Себастьян не волновался.

0

79

Саку

Себастьян не стал настаивать на том, чтобы Саку прямо сейчас все рассказать. Саку знала, что так и будет, но все равно она этому обрадовалась.
-А... хм. Куда ушла Джина? Я хотел с ней ещё поговорить...
Саку оглянулась: Джины и правда во дворе не было.
-Не знаю, только что же была здесь... - немного растерянно ответила она.
Скоро во двор вышел Демон, уже одетый.
Слава богу, пристойно выглядит
- Джина в своей комнате на втором этаже, если хочешь поговорить поднимись к ней, она уже наврятли спустится.
-С ней все нормально?
- Не волнуйся за девушку, сходи лучше один. Я ей ничего не сделаю, моё сердце уже отдано другой.
Ну ёлки зеленые... Неужели так все видно? Хотя, наверное, глупо было бы в этом сомневаться, особенно сейчас, - подумала Саку.

0

80

Себастьян.

Себастьян был немного растерян такому повороту событий. Он и подумать не мог, что у волкочеловека была дама сердца... хотя минуту спустя он понял, к чему это было сказано. Щёки его чуть порозовели, а губы расплылись в улыбке. Он оглянулся на Саку и сказал ей:
-Тогда подожди минутку, ладно?
И вошёл в дом. Нужную ему комнату он нашёл довольно быстро и замер у дверей. Постучался.

0


Вы здесь » KaManga » Пендрагон (Элессар) » Дом Джины