KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Пендрагон (Элессар) » Дом Джины


Дом Джины

Сообщений 81 страница 100 из 154

81

Джина

Кто-то постучал в дверь, Джина ничего не услышала, а потом почувствовала какую-то энергию и повернулась к двери.
Значит не показалось..
- Да, Себостьян, входи,- ответила она и поджала ноги ближе к себе, обняв при этом их руками.

0

82

Себастьян.

Себастьян робко и довольно неловко (для высокого парня с крыльями дверной проём был явно маловат) вошёл в комнату и застыл на пороге, замялся.
-М... я хотел сказать спасибо за Саку,- улыбнулся он,- Кажется, она узнала то, что хотела. А я... спросить хотел... а можно... хм... от воспоминаний... избавиться?- спросил он и сам, кажется, испугался своего вопроса.

0

83

Саку

Она осталась во дворе. Ей не очень хотелось, чтобы Себастьян сейчас уходил, но она не стала его задерживать.
Хм, интересно, что он задумал?
Девушка оглянулась. Было не так уж жарко, но она все еще неважно себя чувствовала, поэтому она устроилась в тени возле стены дома.
Посижу пока здесь...
Она подняла голову, посмотрела на небо. Все это напоминало ей цирк: клоуны, собачки...
Только бы не наделал никаких глупостей. Хотя должно обойтись, второй раз контракт атаковать его не будет, все будет хорошо, - успокоила она себя и закрыла глаза. Дул приятный ветерок.

0

84

Джина

В комнату вошёл Себастьян.
- За Саку не за что благодарить, я сама этого хотела,- очень спокойно и тихо ответила девушка.
... от воспоминаний... избавиться?- спросил юноша.
- Конечно можно, это скорей всего я и сделала себе в детстве, но не пожалеешь ли ты об этом? Этот процесс более долгий, чем восстановление памяти, есть несколько способов. Но при некоторых из них, после моей смерти твоя память вернётся, а при некоторых её невозможно будет вернуть, если ты готов,- она подошла к Себастьяну и положила руку ему на лоб, - можем сделать это прямо сейчас, но ты ведь не совсем в порядке, я о твоём здоровье, или ты готов?
Не стоит это делать, хотя... для некоторых это будет даже лучше, но не стану копаться в его голове без его согласия
- Я делала это довольно часто, ведь я шиноби и хранить информацию для меня главная работа, - сказала Джина.
Я стирала чужую панять чаще, чем восстанавливала, поэтому многие, даже те кто знали меня раньше. Не смогут вспомнить меня, если увидят.

0

85

Демон

Чёрт, что за?
Он ходил взад вперёд.
- Да чего я волнуюсь? Как дурак! Чёрт! У него же есть Саку!- не мог успокоиться Демон.
Он упал на спину и стал смотреть на облака, которые медленно плыли по небу.
- Да что с ней такое! Саку,- обратился он к девушке и повернулся к ней, - в твоих воспоминаниях было что-то, что могло удивить её? Может что-то связанное с ней?

0

86

Саку

Она в пол-уха слушала причитания Демона. Девушка не вполне понимала, что именно он имел в виду.
Саку, в твоих воспоминаниях было что-то, что могло удивить её? Может что-то связанное с ней?
Саку ответила не сразу, она думала, как это можно сформулировать.
-Было. Там было кое-что... Но ты уверен, что хочешь это знать? В конце концов, она сама расскажет тебе, если захочет... - Саку уже знала, кто в доме хозяин. - Или она тебе не все рассказывает? Почему ты спросил именно меня?
Она все так же сидела в тени, прислонившись спиной к стене дома.

0

87

Демон

- Она будет долго молчать и если это ранило её никогда не расскажет. Поверь, я живу с ней уже около 10 лет, но почти ничего не знаю о ней. Она боится показаться слабой, боится, что вдруг её голос дрогнет. Её жизнь неплохо потрепала. Я никогда ничего не говорил и не спрашивал, я только ждал, а она молчала,- ответил Демон.
- Скажи только одно, это могло быть потрясением для неё и она просила что-нибудь у тебя?- спросил волк.
Она слишком много молчит, я читал то, что она писала, там столько боли. Я не хочу, что бы это была для неё новая боль

0

88

Саку

Саку молча выслушала Демона.
Надо признать, в чем-то мы с ней похожи.
-Коль на то пошло... Я могу тебе это сказать. Но. В целом я понимаю, что она чувствует. Она и со мной мало говорила. Я могу рассказать тебе это, но лишь при том условии, что ты не побежишь ее жалеть, особенно сразу. Я знаю, какую боль это приносит. Ты спрашиваешь, было ли это для нее потрясением. Отвечаю. Да, было. Неслабым причем. Поэтому и прошу не трогать пока эту тему.

0

89

Джина и Демон

Что? Чёртов щенок?!
- Ты подумай, хорошо? А я расправлюсь со слишком болтливым волком,- сказала Джина, развернулась и выпрыгнула в окно.
Демон посмотрел на верх и увидел Джину, которая спрыгнула вниз с окна.
Кажись я попал!- подумал волк и тут же вскочил.
- Куда погнал, гадёнышь,- проговорила Джина спокойно.
Демон побежал, Джина за ним. Он остановился и развернулся к девушке лицом. Она подпрыгнула и хотела ударить его правой ногой, но Демон поставил блок и схватил её за ногу. Джина перевернулась в воздухе, резинка с её волос слетела и они рассыпались длинными по ладышку, чёрными прядями. Девушка ударила его левой ступнёй по голове, при этом впечатав его носом в землю.
Вот чёрт! Она разбила мне нос,- думал Демон ,поднимаясь с земли.
Джина отпрыгнула от него, всё такая же спокойная.
Демон встал и побежал, с его носа текла кровь. Джина подпрыгнула и осталась "висеть" в воздухе. Пряди её волос, как острые колья пронзали землю в местах рядом с бегующем волком-человеком.
Я скоро попадусь!- подумал Демон.
Попался!- подумала Джина, вытянула руку и выпустила из руки поток чакры, который сбил парня в ног.
Демон упал на спину, Джина прыгнула с неста где "висела" в воздухе, в её руке появилась катана, она высвободила её из ножн и наставила на Демона.
Девушка уже была на нём, взяла катану двумя руками за рукоять и воткнула в землю, в сантиметре от его головы.
- Что-то земля во дворе стала совсем не ровной, - она выпустила небольшой поток чакры через катану и выровняла землю, - сегодня ты что-то разболтался
Джина положила руку ему на лоб, кровь, которая текла у него из носа пропала, синяки и царапины исчезли. Потом Демон снова превратился в волка.
- Только не лишай меня голоса!- попросил Демон.
- Хорошо..., - ответила Джина и встала с него, оставаясь всё такой же спокойной, будто всё это время читала книгу.

0

90

Саку

Едва она договорила последнее предложение, как откуда-то сверху на двор обрушился ураган, а именно Джина. Хотя она была спокойна, Саку казалось, что Джина в ярости.
Она ошарашенно наблюдала за поединком. Когда Джина оставила Демона в покое, она спросила:
-Чего это ты на него так??
Надо сказать, у Саку был более чем удивленный вид. Как бы ни с того ни с сего Джина нападает на Демона. Что тут творится???

0

91

Джина

- Чего? Он слишком много болтает, тем более, он не должен был использовать эту технику,- ответила Джина и подняла ножны с земли, - глупый щенок
Джина воткнула лезвие в ножны.
- Ты же знаешь, что не до конца восстановился, я запретила тебе техники использовать

Демон

- Ты злая, Джина! Как так можно..., - обижено протянул Демон.
Хорошо, что она это сделала, отвлеклась немного

0

92

Себастьян.

Когда Джина положила руку на лоб Себастьяну он отшатнулся и ловко перехватил руку девушки.
-Нет-нет, только не сейчас! Я это так... просто спросить,- уточнил он.
Тут девушка словно уловила какой-то звук (который Себастьян, к его стыду, не заметил вовсе) и выпрыгнула из окна. Юноше предпочёл воспользоваться более традиционным методом и поспешил вниз, но по ступенькам.
К моменту, когда он выскочил на улицу уже завязалась драка между хозяйкой дома и её псом. Себастьян ринулся было их разнимать, но вовремя затормозил- это их личное дело, но не хотел вмешиваться в отношения этой странной, по его мнению, парочки.
-Это действительно жестоко,- подал голос Себастьян, когда Джина более-менее успокоилась,- Если ты избила его за то, что он обратился человеком, то это всецело моя вина- мне стало плохо,- сквозь зубы процедил он. Признаваться в собственных промахах всегда неприятно,- и он пытался помочь мне.

ЗЫ Okami, мб сделаешь на Демона отдельную полноценную анку? :З

0

93

Джина

- Он заслужил этого, давно видимо не получал,- она бросила яросный взгляд на Демона, - Это не только из-за этого. Я тут...- хотела сказать Джина, но остановилась, - короче не важно... может чай? А Себасу?
Я так переживала из-за того случая, пришлось даже постороннего человека о помощи просить, мне так было не ловко, а всё из-за его гордости! А теперь ещё лезет куда не надо!
Девушка развернулась и направилась в дом.

Демон

- Не обращайте внимания, я действительно сам виноват, такое переодически бывает. Хорошо, что она сегодня ещё добрая была и вы здесь были,- говорил Демон вставая с земли.
Она всё ещё злится на меня за тот случай..

ЗЫ: Можно конечно, но он же не человек, хотя можно это как-нить переиграть)

Отредактировано Okami (2011-06-02 23:17:34)

0

94

Себастьян.

-Насилие- не выход,- подвёл черту Себастьян.
Конечно, всё зависит от ситуации... Так единственный способ спасти Саку это расправиться с тем негодяем. Открыто он сейчас не появлялся, но Себастьян несколько раз за последние дни заметил кое-какие странности, которые касались скорее всего именно того таинственного налётчика...
А вот разбираться в отношениях с другом при помощи кулаков... вот это казалось Себастьяну странным.
Он посмотрел на Саку- как она отреагирует на предложение Джины?

ЗЫ просто он у тебя сейчас как вполне самостоятельный перс получается :З

0

95

Демон

- Да это у нас как тренировка, поверь, она слишком много держит в себе,- засмеялся Демон, но вот рядом с его головой пролетел кунай.
Ты слишком много болтаешь,- раздался у него в голове голос Джины.
Упс, прости-прости
- Не волнуйтесь, идёмте!

0

96

Саку

Она молча слушала разговор Джины, Демона и Себастьяна. Она была согласна с последним - многое можно решить без применения силы. Конечно, некоторым особям надо иногда дать волшебного пендаля, но всего же в меру...
В любом случае, я бы не поступила так, если бы ко мне кто-то пришел...
Она все еще чувствовала себя подавленной, потому не спешила влезать в разговор - как бы Себастьян снова не засуетился. Саку не хотелось бы, чтобы это началось при посторонних людях. И при волках тоже.
-Может чай? - предложила Джина.
-Я не против, - немного подумав, ответила Саку.
А перепады настроения у нее еще похлеще моих...

0

97

Джина

Раз все непротив, то пора заваривать чай
- Можете через 10 минут прийти на кухню. Чай надо ещё заварить, будет зелёный чай с мелисой и мятой,- девушка пошла на кухню заваривать чай.

Демон

- Да, она помешана на чае, блин, я тоже его хочу.., - тяжело вздохнул волк и лёг на землю,- прошу, не думайте ничего плохого о Джине. Она очень добрая и не нападает не на кого просто так. Мне нельзя было превращаться. Я ведь не восстановился полностью, она очень волнуется за меня. Поэтому и поступила так...
Я так рад в эти моменты, мы с ней так близко.. я так хочу быть человеком и быть с ней всегда..

0

98

Себастьян.

Себастьян приобнял Саку за плечи и они прошли на кухню в указанное время. Аромат мелиссы и мяты сразу ударил в нос, приятно освещая и унося прочь тяжёлые мысли. Парень усадил Саку на подушку у стола, а сам не удержался и заглянул Джине через плечо- он обожал кухни и всё, что с этим связано и сейчас ему было безумно любопытно, что делает хозяйка дома.

0

99

Джина

Себастьян и Саку пришли на кухню как раз, когда Джина почти всё доделала, вслед за ними пришёл Демон и прилёг рядом с Саку.
Ты тоже хочешь? Я сделала и на тебя, - начала мысленный разговор с Демоном Джина.
Неужели ты разрешишь мне быть с вами?
Джина не ответила, она поставила чайник с заваренным в нём чаем по середине стола.
- Прошу, присаживайся, Себастьян,- сказала девушка парню, - кстати, вот твоя булочка, а так же есть шоколадное печенье, но обязательно её съешь,- она указала на блюдечко, где лежала булочка.
Джина подождала пока Себастьян сядет, и подошла к волку.
Это тебе подарок, но больше не смей этого делать, ведь сейчас ты сильно истощён, - она положила ладонь на лоб Демон и превратила его в человека.
- Спасибо,- поблагодарил он девушку, отряхнул одежду от пыли и сел за стол, рядом с Джиной.
- Приятного аппетита,- пожелала всем Джина, когда разлила чай в кружки.

0

100

Себастьян.

Булочка выглядела донельзя аппетитно и парню стоило достаточных усилий не заглотить её целиком.
-Спасибо,- поблагодарил Себастьян за чай,- У тебя хороший дом, Джина.

0


Вы здесь » KaManga » Пендрагон (Элессар) » Дом Джины