KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Пендрагон (Элессар) » Дом Джины


Дом Джины

Сообщений 101 страница 120 из 154

101

Джина

- Мне приятно это слышать Себастьян,- на её лице появилось подобие полуулыбки, - ну так что вы решили, останетесь на ночь или нет?
Джине хотелось, что бы они остались, ведь Саку до конца дня будут приходить всё новые и новые воспоминания, поэтому будет чувствовать себя слегка подавленной. Тем более, в доме так давно не было гостей.

0

102

Себастьян.

-Останитесь?- переспросил Себастьян и перевёл взгляд на Саку.
Он не знал, что Джина пригласила их остаться в её доме на денёк.

0

103

Саку

Девушка немного смутилась, когда Себастьян приобнял ее, но она постаралась держать себя в руках, вроде, получилось.
Она молчала, пока Джина хлопотала вокруг. Саку вдруг стало интересно: предложит ли Себастьян помощь? Дома его с кухни вообще сложно согнать. Однако он не предложил Джине свою помощь.
Джина напомнила про булочку Себастьяна.
Чай был таким же вкусным и ароматным, как и в первый раз. Саку немного удивилась, увидев, что Джина позволила Демону не только присутствовать, но и пить чай и даже быть в человеческом облике. Она немного улыбнулась. Похоже, Джина не тпакой тиран, каким казалась десять минут назад.
Наконец, хозяйка дома напомнила о предложении остаться на ночь. Видимо, это удивило Себастьяна. Саку решила прояснить все сразу.
-Ну, понимаешь, какое дело... Мне как бы лучше пока переночевать тут, пока не восстановлюсь полностью. Хотя я, честно говоря, не знаю, где я приду в себя быстрее. Может, все-таки, дома? Роднее как-то, спокойнее...
Она отпила чаю. Ей правда больше хотелось быть дома. Она ничего не имела против общества Джины и Демона. Просто родной дом все же роднее.

Свернутый текст

Я уезжаю на неделю или около того на дачу, так что не скучайте...
Хим, с Академией как быть? Я сегодня еще отпишусь, а потом?.. Потом, если Сору касаться будет, напишешь что-нибудь? С профиля Иззи или я могла бы дать тебе свой пароль, если что.|ВАЖНО

0

104

Себастьян.

Парень заёрзал на месте. Конечно, дома и стены лечат, как говорится. Но с другой стороны... а вдруг ей станет плохо, а он не будет знать что делать? Джина-то всяко поопытнее в этом вопросе будет... он бы предложил Джине пойти с ними, но не мог себе этого позволить. Решать за Саку, хозяйку своего дома- ещё чего?
-Ну... ты решай сама, как тебе удобнее будет. Комфортнее. Только позволь мне быть рядом.- попросил он.

офф: ЛС)

0

105

Джина

- Надо так надо, я держеть вас не стану, только скажите,- сказала девушка.
Я всё равно больше ничем помоч не могу, может вовсе не стоит продолжать это дальше? Зачем мне эти воспоминания? Может лучше будет вовсе отказаться от них?
Джина погрузилась в раздумья.

Демон

Ну вот, снова она за своё,- вздохнул Демон.
- Хватит делать это, Джина,- на слова волка девушка никак не отреогировала, всё так же сидела уставившись на кружку чая.

0

106

Саку

-Ну... ты решай сама, как тебе удобнее будет. Комфортнее. Только позволь мне быть рядом, - попросил Себастьян.
На это Саку усмехнулась:
-Мне кажется, даже если я запрещу тебе подходить ко мне ближе, чем на два метра, ты все равно будешь что-то пытаться, - она довольно внимательно на него посмотрела. - Да и нет у меня причин не позволять тебе быть рядом.
Сказала и прикусила язык: ведь Джина тут, мало ли, как истолкует... Хотя после сцены во дворе... Так ли уж все страшно?
-Надо так надо, я держать вас не стану, только скажите.
-Без обид, ладно? Увидимся ведь через неделю. С печатью этой надо что-то думать, если только не раньше мы увидимся или вообще если не здесь. Хотя мне кажется, что не здесь можно и не пытаться, раз для подобных обрядов нужно конкретное помещение. Если я, конечно, правильно понимаю...

0

107

Джина

- Ладно, так уж и быть,- Джина слегка вздрогнула, когда Саку заговорила про печать и новую встречу, она не хотела, чтобы Демон знал. Девушка оторвала взгляд от кружки, - я работаю в магазине Фудо, приходи туда, хорошо. Я больше не буду ставить вам временные печати, моя кровь будет опасна для вашего здоровья. Так что, как решишься приходи, буду ждать

Демон

Так и хочется залепить Джине пощёчину, что бы очнулась! Что за печать? Встреча? Что чёрт возьми, это значит! - думал волк и переводил взгляд с Джины на Саку.

0

108

Себастьян.

-Мне кажется, даже если я запрещу тебе подходить ко мне ближе, чем на два метра, ты все равно будешь что-то пытаться,- заметила Саку.
Себастьян шмыгнул носом и отполз от девушки примерно на пару метров, всем своим видом показывая, что он не собирается нарушать её личное пространство.
-Да и нет у меня причин не позволять тебе быть рядом.- продолжила она.
Себастьян заулыбался и придвинулся обратно.
-Фудо? Это книжный магазин?- поинтересовался парень.

0

109

Саку

Она заметила перемещения Себастьяна, ей сразу захотелось дать ему в лоб. Несильно, просто чтобы знал своих, так сказать. Но не стала, в данной обстановке это было явно лишним.
Чудо ты в перьях, - только и подумала она.
- я работаю в магазине Фудо, приходи туда, хорошо. Я больше не буду ставить вам временные печати, моя кровь будет опасна для вашего здоровья. Так что, как решишься приходи, буду ждать.
-Даже опасна? - Саку слегка нахмурилась. - Что ж, ладно, Фудо так Фудо. Какой там режим работы?

0

110

Джина

- Да, Фудо - это книжный магазин, расположенный на окраине города, практически рядом с лесом. Я работаю с 10 до 5 вечера, иногда до 7 если много работы,- ответила Джина.
В первый раз я даже в девять ушла, хотя сортировку закончила быстро. Просто столько интересных книг, даже купила одну
Она встала из-за стола, чтобы убрать пустые кружки и тарелки.

0

111

Саку

В общем-то, неплохо... Надо только не забыть. А то совсем будет корявство.
-Значит, через неделю в Фудо до пяти вечера?
Джина стала убирать посуду. Разумеется, Саку не собиралась предлагать помощь. Вдруг ее заинтересовал один вопрос.
-Кстати, а сколько сейчас времени?

P.S. простите, больше ничего в голову не идет Т__Т

0

112

Джина

Девушка убрала со стола всю посуду.
-Кстати, а сколько сейчас времени?, - спросила Саку.
- Сейчас пять часов вечера,- ответила Джина, хотя в комнате часов не было.

Демон

Эх, не нравится мне как она себя ведёт,- вздохнул Демон, - уйдёт в себя на несколько дней, надеюсь работа её спасёт от меланхолии
Он встал и подтянулся, его спина и шея захрустели.
Вот что значит редко эту форму принимать,- он посмотрел на Джину.

0

113

Саку

Повисла пауза. Которая Саку, в общем-то, не нравилось. Она ничего не могла сказать, Себастьян тоже молчал. Джина будто ушла в себя.
Блин, детский сад какой-то... - недовольно подумала она.
-Ладно, мы, пожалуй, пойдем. Спасибо за чай. Значит, через неделю в Фудо в пять вечера?
Девушка поднялась из-за стола.

0

114

Джина

Девушка повернула голову и посмотрела на Саку, когда та начала говорить:
-Ладно, мы, пожалуй, пойдем. Спасибо за чай. Значит, через неделю в Фудо в пять вечера?
- А,- девушка словно очнулась ото сна, - да, конечно, идите. Я буду вас ждать, обоих,- она бросила взгляд на Себастьяна, - я рада, что чай вам понравился. Буду ждать в течении недели.
Джина направилась к выходу.
- Я выйду вместе с вами, чтобы показать дорогу, а то сами вы заблудитесь
Я сама же наложила иллюзии на него,- вздохнула Джина.

0

115

Саку

Я буду вас ждать, обоих, - при этом Джина посмотрела на Себастьяна.
Обоих?
Саку немного нахмурилась и посмотрела на Себастьяна, как бы требуя объяснений.
Нет, ну я понимаю, у каждого какие-то свои тайны... Но...
Ей это не нравилось.

0

116

Джина

- Саку, не волнуйся, ничего особенного, просто он мне так и не принёл чай, который я просила,- сказала Джина, так как поняла, что Саку ничего не знает о его просьбе, - ну так что, вы идёте? Я бы ещё на работу заглянула, Демон, пойдёшь со мной в книжный?, - обратилась она к Демону.

Демон

- Конечно пойду! А то мне уже надоело здесь сидеть! И пожалуйста, когда я в облике человека называй меня Винсент!, - ответил волк.
Ты никогда меня так не называешь!

0

117

Себастьян.

На некоторое время Себастьян ушёл в себя. Он всё думал о разговоре с Джиной... и о своих воспоминаниях. Хотелось бы, чтобы запечатав болезненные воспоминания можно было избавиться от ошибок прошлого, но он прекрасно понимал, что так просто ничего не бывает и за свои поступки нужно платить. Наконец, он очнулся от своих мыслей.
-А, да, мы зайдём.- кивнул он рассеянно.

0

118

Джина и Демон

Девушка вышла с Винсентом во двор, стала ждать Саку и Себастьяна.
- Может прогуляться где-нибудь после магазина?- спросила она у волка.
- да, можно, но где?- спросил Винсент.
- Не знаю,- ответила Джина, подошла к барьеру и прикоснулась ка нему рукой и стала шептать технику.
Всё, иллюзии сняты, теперь они спокойно смогут дойти до дома, а то точно заблудились бы, - закончила Джина.

0

119

Саку

Она еще не вполне понимала, что происходит и почему так важно, чтобы Себастьян тоже пришел.
Ладно, у всех свои тайны...
Но она впала в какую-то задумчивость. Примешалась и ее подавленность после сеанса восстановления воспоминаний. Девушка немного сникла.
-Ладно, пойдем и правда домой...
Она взяла Себастьяна за руку, стало немного спокойнее.
Они попрощались с Джиной и пошли через лес домой.

--Дом Саку

0

120

Джина

- Бай-бай,- она махнула рукой и направилась вместе с Винсентом в магазин.
------> книжный магазин "Фудо"

0


Вы здесь » KaManga » Пендрагон (Элессар) » Дом Джины