KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Пендрагон (Элессар) » Дом Джины


Дом Джины

Сообщений 121 страница 140 из 154

121

------> кафе "Радужная песня"

Боюсь даже подумать, что скажет Демон... ай.. ладно...
- Алиса, дай мне руку,- попросила Джина, когда они стояли возле барьера, что бы пройти во двор, перед домом. Не дожидаясь, пока девушка даст ей руку, она сама взяла её и провела через барьер.
-Без меня бы ты не зашла, такая уж защита у моего дома.

0

122

Алиса

-------> Кафе "Радужная песня"

- Алиса, дай мне руку,- попросила Джина.
- А?.. - не успела прийти в себя Алиса, как девушка схватила её за руку и перевела через барьер.
Алиса почувствовала какое-то сопротивление, будто ей пришлось пройти через водную стену, несмотря на то, что Джина крепко держала её за руку. Однако, Алисе всё-таки удалось пройти. Когда девушка находилась в барьере, грудь ей резко зажгло, однако сейчас всё было лучше.
"Чёртов осколок", - чертыхнулась про себя Алиса.
- Без меня бы ты не зашла, такая уж защита у моего дома, - объяснила Джина.
- Ого! Серьёзно, - дружелюбно улыбаясь сказала Алиса.

Отредактировано Кэрол (2011-08-21 15:20:24)

0

123

Джина

- Понимаешь, при моей работе, я должна быть крайне остарожна, а вдруг кто-нибудь решит меня убить? А так он и пройти не сможет, просто перейдёт на другую сторону, а дом останется позади,- объяснила Джина Алисе.
Она отпустила её руку и направилась в сторону дома.
- Ах да, кстати, не удивляйся, со мной живёт волк, но ночью он выйдет на охоту, его зовут Демон. Он так же может принимать облик человека, поэтому лучше зови его Винсент,- объяснила Джина девушке, что бы она в случае чего не пугалась.
Надеюсь они не встретятся, хотя.. походу уже поздно...
Из дверей дома выбежал высокий парень и крепко обнял Джину.

Демон

Как только Демон учуял Джину, он тут же побежал к ней.
- Ты где была? Я волнавался! - сказал парень и крепче прижал девушку к себе, - ой.. у нас гости..
Он отпустил Джину немного смутившись.
- Эм.. простите.. меня зовут Винсент,- представился волк и протянул девушке руку.

0

124

Алиса

- А так он и пройти не сможет, просто перейдёт на другую сторону, а дом останется позади,- объяснила Джина Алисе.
"Умно придумано", - оценила Алиса про себя.
- Ах да, кстати, не удивляйся, со мной живёт волк, но ночью он выйдет на охоту, его зовут Демон. Он так же может принимать облик человека, поэтому лучше зови его Винсент, - сказала Джина.
Алиса задумалась. Ей было интересно, сможет ли такое существо учуять это. "По сути, и то и то - связано с магией. Ну будем надеяться они не перенастроятся против меня", - решила Алиса и храбро ступила в сторону дома.
Тут им навстречу выбежал высокий и крепкий парень. Он обнял Джину. Было видно, что он очень беспокоился за девушку. Он что-то сказал ей.
- Ой.. у нас гости.. - услышала Алиса и добродушно улыбнулась, тем самым показывая, что всё в порядке.
Парень отпустил Джину. Он выглядел смущённым. Однако у Алисы появилось странное предчувствие. В его поведении было что-то странное. Девушка сразу догадалась, что это и есть Винсент.
- Эм.. простите.. меня зовут Винсент,- представился парень, протягивая девушке руку.
- Я поняла, - улыбаясь ответила девушка и вяло пожала руку новому знакомому, - Алиса.

Отредактировано Кэрол (2011-08-21 15:53:17)

0

125

Джина и Винсент

Винсент улыбнулся и крепче пожал руку девушке.
- Красивое имя,- сказал он.
- Эй, дорогуша, а не пора ли тебе на охоту?- с небольшой издёвкой спросила Джина и ударила того в бок.
- Вот всегда ты так!- немного обижено проговорил Винс, - я вообще-то тебя ждал, волновался, а ты так грубо!
Джина притянула Винсента за ворот его футболки и поцеловала в лоб. Правда для этого пришлось приподняться на носочки, так как парень всё таки высокий.
- Спасибо, теперь можешь идти.
Если бы Винс был сейчас волком, то завилял бы хвостиком. А так улыбка у него была до ушей.
- Давай, иди уже,- беззлобно сказала Джина.
- Да,- кратко ответил Демон и превратившись в волка обратился к Алисе, - до встречи, ещё увидимся,- сказав это, он побежал в лес.
Дурак,- ухмыльнулась девушка.
- Прости, мы с ним всегда так. Всё таки 10 лет жизни вместе даёт о себе знать. Ах да, если хочешь, могу дом показать, ну или чай попить, но можно сразу и спать, хотя ещё довольно рано. Но если ты устала,- договорила Джина и стала ждать ответ.

0

126

Алиса

- Красивое имя,- сказал Винсент.
- А по-моему кошмарное, - произнесла Алиса так тихо, что никто не услышал.
Она почувствовала, что парень крепче сжал её руку. В этом жесте было только чистое дружелюбие, но оно всколыхнуло у Алисы пару воспоминаний. В детстве, когда ей удавалось приподнять маме настроение, но тщательно это скрывала, отец вот так вот сжимал ей ладонь. Этот жест говорил о том, что нельзя сдаваться.
Она задумалась и пропустила весь разговор Джины и Винсента.
Когда она опомнилась, она увидела, что Винсент превратился в волка. Хоть Джина и предупредила её, Алиса и понятия не имела как это выглядит на самом деле.
- До встречи, ещё увидимся,- сказал Винсент и исчез.
- Прости, мы с ним всегда так. Всё таки 10 лет жизни вместе даёт о себе знать. Ах да, если хочешь, могу дом показать, ну или чай попить, но можно сразу и спать, хотя ещё довольно рано. Но если ты устала, - договорила Джина и стала ждать ответ.
- Нет, спасибо... - растеряно сказала Алиса, - Знаешь, моего брата тоже звали Винсент... ну, то есть, зовут.

0

127

Джина

Знаешь, моего брата тоже звали Винсент... ну, то есть, зовут.
- У тебя есть брат? А родители твои ещё живы?- спросила Джина, - слушай, ну так что из мной предложеного ты вибираешь?- переспросила ещё раз девушка, разбуваясь при входе.

0

128

Алиса

- У тебя есть брат? А родители твои ещё живы? - спросила Джина.
Алиса помедлила. Несколько секунд она думала: соврать или сказать правду?
Ей вспомнился день на похоронах отца. Она была в чёрном детском платьице и с чёрной вуалью на глазах. Алиса одевала эти вещи уже третий раз в жизни. После похорон, к ней подходили разные врачи и учёные. Они спрашивали, как она спаслась и ей приходилось говорить правду. Впоследствии множество людей погибло пытаясь спастись.
Она решила соврать.
- Мои родители живут в Технополисе. У них небольшой домик за городом. А у моего брата маленький сын. Винсент работал как ненормальный, чтобы купить дом в более-менее "чистом" районе Технополиса, - сказала она и предложила, - Давай попьем чаю? Я не люблю рано ложится. И ты могла бы рассказать мне о себе.

0

129

Джина

Когда Алиса рассказала, о своих родителяхДжина неодобрительно на неё посмотрела.
- Прошу, не лги мне больше, ладно?- попросила Джина девушку, - извини, если что-то ни то спросила, но лучше скажи, что не хочешь говорить, но не ври.
Давай попьем чаю? Я не люблю рано ложится. И ты могла бы рассказать мне о себе.
- Конечно, скажу всё, что смогу, ты главное уточни, что тебя интересует,- ответила девушка и прошла на кухню и поставила чайник греться.

0

130

Алиса

- Прошу, не лги мне больше, ладно? - попросила Джина, неодобрительно посмотрев на Алису.
Алиса почувствовала себя задетой. Ей было немного неприятно, что кто-то, читающий её мысли, укоряет её за ложь, и она притихла.
- Конечно, скажу всё, что смогу, ты главное уточни, что тебя интересует, - послышался голос Джины из кухни.
- Расскажи о своём детстве, - попросила Алиса.

0

131

Джина

Моё детство..- Джина задумалась,  ведь вт её память начиналась с момента, где она стоит на поле, где тн=еперрь находится её дом и.. ничего не помнит.
- Хм.. это очень сложный вопрос... ладно, расскажу всё, что смогу... я не помню своих родителей. не их имена, ни как они выгледят, до недавнего времени. я даже не знала своего настоящего имени, скорей всего, что-то произошло в моём детстве... что я больше не хотела вспоминать и тогда поставила печать на свои воспоминания,- ответила Джина, ведь уже тогда она была довольно сильным шиноби.
Вода в чайнике закипела, и девушка разлила чай по кружкам и поставила их на стол, достала с холодильника печенье в шоколаде и разместила его по середине стола.
- Присаживайся, Алиса, прости, может тебе не привычно будет сидеть за таким столом?- сказав это, Джина села на подушку, - и ещё.. если я рассказала не всё, что тебя интересует, то можешь спрашивать, мне нечего скрывать. Тем более я не боюсь, что сказаное мной, обернётся против меня...

0

132

Алиса

Выслушав рассказ Джины, Алиса решила не спрашивать дальше. Больше всего в чужих воспоминаниях её интересовало детство.
- Если я рассказала не всё, что тебя интересует, то можешь спрашивать, мне нечего скрывать.
Эта фраза для Алисы была равносильна пощёчине.
"Впервые в жизни  соврала, а ощущение, будто каждый день это делаю. Обидно," - подумала она и вздохнула.
- Да нет, всё ясно, - сказала Алиса и отхлебнула чаю, - Послушай, я хотела спросить... А на кого охотится Винсент? - задала она первый пришедший в голову вопрос.

0

133

Джина

- Послушай, я хотела спросить... А на кого охотится Винсент?- спросила Алиса.
- Хм.. я не знаю.. честно говоря, он охитится не рази еды, или чего-то в этом роде. Ему надо поддерживать физическую форму, он же волк...- Джина замолчала, а потом добавила, - главное, что бы он не встретил других волков.. Видишь ли, волки его не любят, он только что пришёл в норму, после последней драки. Поэтому я всегда волнуюсь за него, когда он пропадает больше чем на день.
Девушка отпила глоток чая и съеза шоколадное печенько.
-Кушай печенько, оно вкусное

0

134

Алиса

- ...поэтому я всегда волнуюсь за него, когда он пропадает больше чем на день, - закончила Джина.
Алиса наблюдала за движениями девушки. Они были такими лёгкими и непринуждёнными.
"Я бы тоже хотела забыть своё прошлое," - подумала Алиса.
- Кушай печенько, оно вкусное, - предложила Джина.
Алиса подняла голову и посмотрела на печенье. Круглое, покрытое шоколадом оно так и говорило: "Съешь меня" (отсылка к "Алисе", да х)).
- Нет, спасибо... - ответила девушка, - Не хочу на ночь наедаться.
Внезапно у неё начала болеть рука. Чашка, которую она этой рукой держала вздрогнула и несколько капель чая капнуло на чисто отполированную столешницу. Алиса спешно поставила чашку и сжала больную кисть.
- Извини, - дрожащим голосом сказала она Джине, - Такое временами бывает. Скажи, где у тебя тряпка лежит? Я вытру.

0

135

Джина

-А вот зря, печенье вкусное,- сказала Джина и съела ещё одну печенюшку.
- Извини, - дрожащим голосом сказала она Джине, - Такое временами бывает. Скажи, где у тебя тряпка лежит? Я вытру.
-Не стоит, ты в порядке? - спросила Джина и занесла ладонь над каплями чая, на столе, она провела ладонью чуть в право и капли испорились, не оставив пятна.
Девушка посмотрела на руку Алисы.
- Что с ней? Я медик, могу помочь тебе,- сказала Джина.
Здесь, я чувствую любые калебания твоего здоровья, так как ты, находишься в барьере моей чакры,- подумала девушка и посмотрела в глаза своей гостье.

0

136

- Что с ней? Я медик, могу помочь тебе, - сказала Джина.
"Здесь, я чувствую любые калебания твоего здоровья, так как ты, находишься в барьере моей чакры," - услышала Алиса голос Джины внутри.
- Ничего, поболит и пройдёт, - сказала улыбаясь Алиса, - Вряд ли у тебя что-то получится исправить. Для меня это нормально.
Она прижала больную руку к ноге, чтобы дрожь не была такой заметной.

0

137

Джина

- Ничего, поболит и пройдёт, - сказала улыбаясь Алиса, - Вряд ли у тебя что-то получится исправить. Для меня это нормально.
- Любое отклонение в здоровье - это не нормально, и ты знаешь это так же хорошо как и я. Ты точно уверена в том, что тебе не нужна моя помощь?- Алиса явно дала понять Джине, что помощь ей не нужна, но шиноби переспросила её ещё раз.
Зачем я это делаю? Глупое стремление всем помогать,- думала девушка.
- Прости, не знаю, что на меня нашло. Я всегда так...

0

138

Алиса

- Ты точно уверена в том, что тебе не нужна моя помощь? - переспросила Джина.
Рука болела всё больше и больше. Боль распалялась, будто подпитывалась чем-то.
"Сильнее, чем раньше", - пронеслась в голове мысль.
Алиса вспомнила, как у неё зажгло в груди, когда она пересекала барьер.
- Послушай, - сказала Алиса перебив Джину, - У тебя весь дом защищён барьером?

0

139

Джина

У тебя весь дом защищён барьером?- спросила Алиса.
- Вот смотри,- сказала Джина, встала и взяла с холодильника бумагу и ручку. На бумаге она нарисовала идеальный круг, а внутри, посередине круга, маленький прямоугольник и тыкнула в него ручкой, - вот это мой дом, а это,- она провела ручкай по кругу, - барьер. Он окружает мой дом со всех сторон, и даже если, что практически невозможно, кто-то проникнет сквозь него, то я почувствую, где бы я не находилась. Расскажу тебе один секрет, это из-за того, что печать я ставила собственной кровью, и у кого, такая же кровь как у меня, тот может спокойно пройти внутрь. И ещё кое-что, внутри барьера я чувствую любое изменение в твоём поведении и твоём здоровье. Я могу ошибиться в чем-то, поэтому всегда спрашиваю, если что-то не так со здоровьем.
Девушка замолчала и допила чай.
- Поэтому я смогу снять боль, если конечно болезнь не наследственная или если это плата за силу, как у меня например.

0

140

Алиса

Алиса прокусила губу от боли. Капля крови скатилась по подбородку, но девушка успела вытереть её рукой.
Выслушав рассказ Джины, она быстро составила план действий.
- Послушай, ты не могла бы провести меня через барьер наружу? Мне кажется, что это поможет.
С этими словами она встала на ноги. Новый приступ боли заставил её покачнутся, но она устояла на ногах.

0


Вы здесь » KaManga » Пендрагон (Элессар) » Дом Джины