KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Фильмы » Эрагон


Эрагон

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://www.datacd.ru/dvd-prev/2006/4696.jpg

Фильм, как всем понятно, снят по книге Кристофера Паолини. И надо сказать, будь я Паолини - я бы натравила бы Сапфиру на режиссера.
Это что вообще такое? Да это полный бред Сивки-Бурки.
Подбор актеров - отвратителен. Сам Эрагон больше смахивает на Емелю или на Иванушку-Дурачка с типичной рязанской рожей. Арья... девять богов, это не Арья, а эльфийский недоделок. Ушей эльфийских не наблюдается, волосы не как в книге черны, очи не кошачьи, как описал Паолини, и кожа не бела... Ну хоть бы искали по типажу более-менее подходящую актрису. Бром вообще какой то не Бром, а Ланселот в молодости. Вроде бы, за многие года он должен отрастить бороду до груди, поседеть порядком, да и жира и мышц поднабрать. И если бы столько было бы сражений... Ребят, будем реалистами - без мего накаченной спину и рук не обшлось бы... а тут...
Сюжетная линия в полном хаосе... Какой то бред, правда. арья все такая была живенькая, пустыню Хадарак Муртаг и Эрагон не пересекали, с куллами не сражались. Шейд Дарза уж больно симпатичный (Дани Филса напоминает), да и ургалы больно плотью и кровью обшиты.
А диалоги-то какие чудесные! Как будто бы сам Иванушка-Дурачок писал. Потому что такого ******* я еще не видела. дракон новорожденный называется птенцом, ударение в словах воистину "чудесно", голоса у них какие совсем... ладно, уензура не позволяет мне говорить плохие слова - Прибежит Емеля и снесет голову Зарроком.
Еще одно: я не поняла, кто Сапфира - дракон или ванильная девочка? Ну правда, она типичная баба (не девушка, а баба): скажи комплимент - человек нравиться, не скажи - пошел в одно место. В Карвахолл, к сожженой ферме.
И самое большее разочарование меня настигло в конце фильма. Ну разве на фоне всей этой ахинеи Арья и Емеля не могли поцеловаться? Ну елки-палки, я сижу, смотрю как Эрагон строит из себя мего героя (а сам на мальчика из сказки похож), Арья тоже выпендривается как неизвестно что... ну я уже значит, надеюсь... но, как оказалось, у режиссера нет души!
Словом, даже искать ссылку на скачивание желания у меня не нашлось - интересно: ищите сами.
Фильм отвратителен. Коль я бы видела его прежде, чем читала книгу - книгу бы сожгла на чеми кострах...

0

2

эээ..начала смотреть пару месяцев назад но так и не досмотрела..
PS гл.герой,собсно Эрагон, тупица с энтузиазмом наивного козленкаО_О

0

3

L написал(а):

PS гл.герой,собсно Эрагон, тупица с энтузиазмом наивного козленкаО_О

Ну-ну, к чему говорить о умственных способностях Эрагона лишь по его "емельянской" рожице? Толя Вассерман тоже не слишком интеллектуально выглядит.
Но блин, лучше бы они актера, который играл Муртага на главную роль поставили. Он какой-то больше Эрагон, чем сам Эрагон О_О

0

4

Та не Арь, если бы во внешности было все дело. Я ж про его действия и поступки, и эти его пафосные фразы: я такой сякой...

0

5

согласна с вами полностью.... хоть бы кто нибудь сказал что это ахинея полная - даже не рыпалась бы диск покупать... так нет!!!! пришлось этот самый диск в микроволновку запихивать, чтоб не дай Бог еще кому в голову пришло его у меня взять "посмотреть".... http://s002.radikal.ru/i200/1101/95/d98abf052a51.gif  конечно я знаю что книги всегда лучше фильмов, однако е думала что с такой историей можно сотворить ТАКОЕ Т__Т ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ http://s013.radikal.ru/i325/1101/cb/340e29bd5245.gif

0

6

"L" ну согласись, что впервые увидя Эрагона сразу же возникает вопрос: "Это что завашу мать Емеля?". Да и права ты - поступки "всадника" отвратительны. Слишком пафосен и гламурен он. Да, именно гламурен.
-COB@- да, бедный Паолини. Напиши я такую потрясающую историю и увидя такой фильм - устроила бы режиссеру садо-мазо в туалете с кактусом.

0


Вы здесь » KaManga » Фильмы » Эрагон