KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Средиземье (Альбион) » Тёмный Лес.


Тёмный Лес.

Сообщений 201 страница 220 из 297

201

Кас.
Он набросился на ведьму, хотя это было сложно. Она же блин на венике летает. Однако через несколько минут ведьма была сбита огромным валуном, попавший точно в голову:
-СТРАЙК!

0

202

Ирина.
Что такое маленький эльф, который по меркам остроухого народа еще ребенок для нежити? Верно, ничего.
Ирина металась миж деревьев, натягивая и выпуская стрелы то в чудовищ, то в колдунью, но усилия эльфа были незначительны.
Кастиэль, как любящий дедуля, защищал свою своенравную внучку, но та явно не желала быть под опекой какого-то демона.
Вот сейчас я понимаю, что слаб. Вампир был прав.
И в самом деле, эльфийские старания были крайне незначительны.
Ведьма засмеялась.
- Унтэры - выкрикнула она. - Унтэры, глупые, бессильные шемлены!
Гадость-то какая...

0

203

Кас.
-Слушай,-проворчал он, снова накидывая личину рыжего чудика,-ты...это...отпусти их иначе я реально разозлюсь. Не люблю, когда мою семью трогают какие-то рыжие малявки.
Ведьма, лежавшая на мокрой траве, шумно шмыгнула носом:
-Я не подчиняюсь рядовым демонам!
-Ну начинается! Теперь меня в классе понизили. Этож надо же до такого докатиться.
-Ну все, ты меня обидела. В качестве этого я устрою тебе экскурсию до Технополиса.
Он схватил девчушку за руку и хотел ужу было исчезнуть, но...
Марк.
Запах вербены куда-то исчез, аему стало на много лучше. Он наконец смог вдохнуть полную грудь свежего утреннего воздуха.
-Вот мать!

0

204

Том

Не поняв толком что происходит, Том превратился в волка, так как на раздумья не было времени. Кас превратился в  монстра, что удивило оборотня.
Да что тут происходит, чёрт возьми!
Не долго думая, Том напал на одного из двух тролей, от которых отбивалась Ирина. Он прыгнул на спину тролю и вцепился зубами в его шею.
Ну и противно же!
Троль чуть не смахнул Тома, но у него это не получилось, и тогда оборотень получил сильный удар по голове, но не ослабил хватку, а вцепился ещё сильнее. Он оторвал кусок мяса с шеи троля, и тот рухнул мёртвый на землю.
фу.. гадость,- подумал Том, выплюнув кусок мяса.

0

205

Ирина.
- Ууу, Марк, как вы вежливы. - сказала Ирина, засовывая стрелы в колчан.
Лис вдохнула аромат листвы и разодранных мхов, который пьянил своей свежестью.
Тень уже бежали на восток, было полуденное время, потому, и живности в лесу не густо.
Будто бы лес умер. Окаменел.
Задержались тут. А княжество-то вампирское стоит, и ждет своего правителя.
И давно я так пафосно думать начала?

- Ну, что, мутсэра, пойдем, что ли? Гляжу, тебе уж не слишком плохо от запашком милой вербены, верно? Помни, князь, что чем быстрее покончим с "дворцовыми переворотами" - тем быстрее уйдем на покой.
(офф. так, для справки: мутсэра - уважительное обращение среди темных эльфов)

0

206

(офф: а останавливать Каса накто не будет? он сейчас ведьму укокошит!....Камь( мене так больше нравиться звать Оками), доброе сердце, спаси девчушку от верной смерти!)
Марк.
-Лис, это ты? я тебя с этим шухером на голове не узнал. А кто тебе волосы отрезал? или они и до этого были такими короткими?
Вампир встал на ноги и немного поколебавшись дал сам себе пощечину. На лице остался красный след руки.
Вот идиот! еслибы не Кас с Томом был бы я уже трупом. Стоп. Я и так уже труп. Ну трупа ушастика мне еще не хватало...

0

207

(офф. тебе жалко ведьму? Ну подумаешь, чародейкой больше, чародейкой меньше... Это как у Т.Канавана: "Беглым магам голову отсечь, а новых наберем у аристократов".)
Ирина.
- Можно подумать, вам не все равно. - эльф саркастически ухмыльнулась.
И в самом деле, с одной стороны волосы были оппалены, с другой - отрезаны, причем, чудо-цирюльник растил руки не оттуда, откуда надо.
Ва-ше-дан...
Ирина достала стрелу, и сломав древко, начала равнять это чудо парикмахерского искусства.
- За кружку эля меч не пожалею... Поднимай парус, и в путь...
С течением времени, некогда просто шикарные рыжие волосы эльфа укоротились до уровня подбородка - вот трупы, как знали как жечь надо!
Теперь она была настоящим босмером - уши торчком, на голове - чуб, за спиной - лук, а локти в месиво.
Сейчас начнется...
- Да-да, Марк, я ушастое создание, уши на суп аристократом, косы ведьме на ритуал, да.

0

208

Том

После того, как Том закончил с одним из тролей, он огляделся по сторонам.
А где Ирина и Марк... а где Кас... Кас!
- Кас! Что ты делаешь?!- когда Том бежал к Кастиэлю, он успел превратиться в человека, - что ты делаешь?! Чёрт возьми!
- крикнул оборотень и сжал кисть Каса так, что он отпустил руку ведьмы и Том прижал её к себе, что бы она не упала.
Что это с ним?
- Прейди в себя! Успокойся, Кас!- кричал на него Том, всё ещё сжимая его запястие.

0

209

(Ока! ты спасла положение...)
Кас.
Обернвшийся обратно в волка Том, так сильно сжал его руку, что ему невольно пришлось отпустить эту маленькую чертовку:
-Ну и ладно. Живи стерва. Но если еще раз нападешь на моих родственников, ты от меня не спрячешься. Вовсех трех мирах я тебя найду.
Он  смерил зглядом парнишку, у которого было крайне удивленное выражение лица:
-Блин, ну что тут не понятного-то? Эта напала на Ирину с Касом и чуть их не ухлопала. Я это почуствовал, родные узы так сказать. А оказывается у меня пунктик есть на счет безопасности моих родственников и потомства. Вот я вышел из себя...Ясно?

Марк
-Для закуски и так сойдет..., - улыбнулся он -, Ты сейчас больше обычного на Лису похожа... на рассерженную, подранную лису...

0

210

Ирина.
- Да уж, гуара-енот, два в одном. Милее не придумаешь. - девушка вздохнула. - Ну что там с великим походом на Восток, по вереску и мхам?

0

211

(хи, Том просто не может допустить, чтобы у него на глазах убили девушку, пусть и ведьму)

Том

Когда Кас успокоился, Том отпустил ведьму и она быстро удалилась с их глаз.
- Эх, Кас... хотел бы сказать, что всё понимаю, но у меня не было семьи, да и друзей, поэтому и такого инстинкта нет, но..- парень запнулся, - можно тебя попросить, не убивай девушек у меня на глазах... хоть она и ведьма, и всё такое, но пожалуйста. Тем более я немного удивлён, что смог привести тебя в чувства.
Том подтянулся, его спина хруснула.
- И так, что будем делать дальше?- поинтересовался он у Каса.

0

212

Ли
По обонянию лисенка  ударило мериад запахов что его даже дизоеринтировало. Потеряв всякий интерес к аномальному кайоту, поспешил к источнику новых запахов.Там однозначно происходило чтото интересное...

0

213

Марк.
-Соберем лагерь и дальше в путь. К Горе., - коротко ответил вампир и широко зевнул, -ох, эти последствия вербены. Теперь весь день буду сонный ходить...

Кас.
-Ничего не обещаю,-Сказал он, поднимая руки будто сдаваясь, -Я бы эту милашку убил. Теперь знаешь сколько из-за нее будет проблем? Нам что своих мало? И суток не пройдет, а она уже расскажет всем всоим подругам, как я с ней обощелся, и они поголовно начнут мстить... Ох, вампиры, оборотни, эльфы....теперь еще и ведьмы. А на счет планов - это у нашего умельца находить неприятности Марка спрашивай.
Он поймау немного грустный взгляд Тома:
-Эй, напоминаю, что тебя тут ничего не держит....Ну разве что Я.

0

214

Ли
Примчавшись к источнику запахов, Ли безшумно влетел в заросли кустарника и затоившись стал наблюдать за происходящим.

0

215

Том

- Прости- прости! Но я ничего не могу с собой поделать! Такова уж моя природа! Ладно, убивай кого-хочешь, не мне же руки морать, можешь и меня прибить заодно!- не на шутку разашёлся Том, - конечно прости, но я ещё тебе понадоедаю, идти мне всё равно не куда!
Конечно, если ты после этих слов не выгонишь меня
Макфел не имел привычку пылить, обычно не грубил, но в этот раз вышел из себя. Он сел на пенёк и запустил пальцы себе в волосы.
Да что со мной такое! Чёрт побери!
Том сжал свои непослушные волосы со всей силы.

0

216

Кас.
он крайне удивился, когда том вспылил:
- Полегче Пушистик. Я тебя никуда негоню. Ты мне вообще-то нужен. Будешь меня вот в таких ситуациях, как эта, останавливать. А то я выйду из себя, как сегодня, и сотворю то, о чем буду желеть.
Он многозначительно почесал затылок и уселся рядом с поникшим Томом.
-Я вообще тебя изначально именно для этого взял с собой. Видишь ли, больше некому. У Марка кишка тонка, да и плевать ему на моральные качества, а у внучки своих забот полон рот... а ты у нас и Марку волшебного пенделя дал, Ирку защитил да и деваться тебе некуда... А из этого следует, что ты у нас сильный и с неиспорченными моральными правилами. Прямо мой вариант!
Он искоса взглянул на волка. Тот, кажется, потерял дар речи.
-Ой, да ладно! Ты что не знал? Вот блин...Я думал я тебе в кафе об этом рассказал... лелно не грусти.
А потом он одними губами произнес:
-За нами следят. Что-то рыжее..., - демон указал на большой куст

0

217

Том

Макфел был удивлён словам Каса.
- Так значит, я тебе нужен?- оборотень рассмеялся, - нет, правда что ли?- переспросил его Том, успокоевшись, - я конечно смогу тебя останавливать, но... ты сам знаешь насколько силён, я могу и не справится.
-За нами следят. Что-то рыжее..., - демон указал на большой куст
- Да, я тоже заметил... не думаю, что мы в опасности, хотя...- Том всрал с пенька и кинулся в кусты, он словил за шиворот, рыжее любопытное чудо, что наблюдоло за ними, - о.. лиса?

0

218

Кас.
-Ух-ты, какая классная!, - он с интересом смотрел как парень пытается усмирить лису, но она была слишком верткая.
-И откуда ты взялась такая,а?

0

219

Ли
Все это время лисенок наблюдал за этими двуногими, единственное что его раздражало присутствие волка. Ли отвлекся от нудного разговора оборотня с парнем со специфическим запахом на убегающую ведьму и всячески игнорируя его разглядывал эльфа, пока жест парня в его сторону не заставил вновь обратить на них внимание.
"А у парня глаз алмаз", лисенок уже собирался ретироваться как оборотень сорвался с пенька и схватил его за шкирку. "Ах ты, ну держись", лисенок вывернулся в руке парня и укусил его за плечо, тем самым заставил отпустить. Ли отскочил назад и принял угрожающую изготовку держа всех вполе своего зрения, не забывая про эльфийку с ее стрелами...

0

220

(офф. ребят, объясните мне одну вещь. Господа, Сэры, Леди, простите уж крестьянку злую, но скажите мне... Серьезно, какого черта?
Мак, любимый муж, скажи мне одну вещь. Вас - ждут, Оками - ждут, Арь... "А пошла Арь в земли Гондорские, на растерзание Морготу", так что ли? Да и потом, ввиду отсутствия некоторых элементов речи, смею предположить, что я вам надоела, но...
Давайте не будем мучать ни меня, ни вас.
Если вам, дорогие графья, угодно чтобы я ушел - я уйду и обиды не затаю.
Просто на самом деле досадно, ощущаю себя холопом у барина, да и не просто холопом, а которого забыли по дороге в какой нибудь Киевград)

0


Вы здесь » KaManga » Средиземье (Альбион) » Тёмный Лес.