KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Средиземье (Альбион) » Тёмный Лес.


Тёмный Лес.

Сообщений 221 страница 240 из 297

221

(офф: Арь, я думал, что все нормально.... Ну Марк с Ириной тусуется, а Кас с Томом и Ли. В чем проблема? Я жду когда ты отпишешься... А потом вампир и эльф потопают к интересной рыжей находке. А потом, если Ли никуда не ускакает, то и познакомимся.)

0

222

(офф. да дело в том, что... а, впрочем, ладно. Все хорошо, простите наглого мещанина. Он не хотел. Бесы, знаете ли, голову светлую окрутили полотном гнева.
Я, конечно, Сестра Милосердие и все такое, но, Святая Пятница, это весьма досаадно.
Забудьте. *и все равно обижен х)*)
Ирина.
Иногда мне кажется, что княжество вампирское мне важнее, чем ему.
- Знаешь, не удивлюсь, если сегодняшней ночью прибежит полк вампиров, в предводительстве моей милейшей сестренке. Ты бы не затягивал с походом. Это страшное дело.

0

223

Марк.
Он заржал во весь голос:
-Нет, Ушастик, вампиры натуры ленивые, особенно когда еда сама идет к ним. За нами будет тащиться неугомонный молодняк. А вот старшики собираются в Горе и спорят кто какую часть этого ( он указал на Ирину) милого и вкусно пахнущего эльфа они съедят после того, как провалиться моя коронация.
Он взял за плечи ошалевшего Ушастика за плечи:
- Спокойнее, все нормально. Я тебе как один из Древних говорю... Слушай, что они делают?
Вампир указал на Каса и Тома

0

224

Ирина.
Как мил он со мной, подталкивая на смерть верную. Я с теплотой об этом буду вспоминать...
- Они? Ну... наверное, стали оборотнями, и дерутся за тушку горностая.
Ирина скинула руки Марка с плеч, и отвернулась.
- Кстати, если я погибну - ты останешься жив. Так что коронация твоя не сорвется.

0

225

Марк.
-Пока я не умру, они не посмеют даже пальцем тебя тронуть.  Ну разве что будут устраивать тебе маленькие пакости.
Он шел рядом с Ириной, которая направлялась в сторону Каса.
-Это что? Твои родственники? Ушастые и Рыжие...Лиса?

0

226

Ирина.
- Нет-нет, мои родственники - енот и Месяные Лисы. Да-да, те самые мудрецы. А это проходимцы какие-то.
Кастиэль и Том, с явным интересом разглядывали какую-то зверушку (офф. ведь зверушку же?).
- А откуда ты такой интересный? - Кастиэль вел себя, не как демон высшего разряда, а как пятилетний малыш, нашедший котенка в трущобах.
- Ай-яй-яй, дедушка, не стыдно тебе? Ни солидности, ни внешнего вида опрятного. Не по канону.
Вот обязательно сейчас съязвит по поводу моего внешнего вида трущобника.

0

227

(Давайте по порядку писать: Я, Фауст, Ария, Оками?)
Марк.
Он только улыбнулся и смотрел во все глаза на слишком станную лису.
Почему она не убегает? Ведь вроде все нормальные животные так делают, или я не прав? и глаза слишком...человечьи?
Кас.
-Кто бы говорил. Я бы не выгляжу как ушастая Мила Иолович из фильма пятый элемент. Кстати, модный фильм в Технополисе...

0

228

(офф. Мак, хорошо, но не могу не сказать... фамилия актрисы Йовович, да. Ждем Фауста?)

0

229

(Это специально... чтобы действительное имя не писать. К примеру, не Гарри Поттер, а Гурий Пуппер)

0

230

(согласна с Маком)

0

231

(офф: ну вы блин, вроде Ли Тому плечо прокусил)
Ли
Лисенок постепенно начал пятится обратно к кустарнику все время посматривая хитро на оборотня предвкушая чтото забавное и всеже положение немного опасное.

0

232

Ирина.
Ирина недовольно глянула на дедушку, и подумала: ну во имя Беладонны Тук, как же можно над маленьким лисенком так издеватся?
Странно то, что лис не хотел ни изворотиться, ни убежать.
- Кастиэль, дай его мне.
Эльфийка, взяв на руки лиса, почесала ему голову, и подбородок. Лисенок видно успокоился, и расслабился в руках девушки.
- Видишь, в твоем-то Технополисе так не могут.

0

233

Том

Когда лисёнок укусил Тома за плечё, то оборотень вскрикнул от неожиданности, а не от боли.
- Ах ты маленький засранец,- прошептал Макфел и уставился на лиса, который уже был в руках Ирины, - а меня значит жалеть не надо? Ай, ладно, всё равно укус слабоватый, скоро востановлюсь.
Сказав это, Том сел на то место, где сидел до того как поймал этого лиса.

0

234

Кас.
-ох уж эти эльфы,-проворчал демон,-звери чувствуют, что они травоядные, поэтому доверяю. О, Ирин, не хочешь себе ручного лиса? Щас мы ему контрак забабахаем, будет милым таким...ручным. Кстати, нужно было и Марку такой пункт в контакт включить.
Он наклонил голову на бок:
-хотя с животными я такого еще не делал. Пис грин будет меня потом всю жизнь искать за жестокое обращение с животными. Ну да ладно, давайте устроим эксперимент!
(фауст, не боись. Щас за тебя заступяться добрые души нашего убойного коллектива, т.е. Ирина и Том)
Марк
-хочешь, я тебя пожалею?-спросил он у Тома, а потом сделал наигранную печаль на лице и похлопал его по больному плечу:- ну-ну
Ему было плевать, что сделает Кас с лисой, потому что его тоже не спрашивали, когда давали контракт.

0

235

Ли
Лисенок уткнулся во чтото мягкое и упругое, а когда эльфийка еще начала его почесывать то чуть не замурлыкал от удовольствия.
Как только Том вернулся на место, его штаны порвались в нескольких местах и сехали на коленки.

0

236

faust написал(а):

Как только Том вернулся на место, его штаны порвались в нескольких местах и сехали на коленки.

извини, но это уже безобразие! я не буду это описывать!

0

237

(офф. Ками, почему? По-моему весьма комично... не находишь?)
Ирина.
Эльф с некоторой долей отвращения глянула на Кастиэля.
- Не дам Лисенка на контракт. Нет-нет и нет.  Тем более - Ирина аккуратно взяла зверька под лапки и глянула в глаза - у него глаза больно человечьи.
Лисенок внимательным взором глядел на девушку, а потом, лизнул ее в нос.
(офф. ну пусть будет лис любвеобильным)
Ирина улыбнулась, и пррижав его к себе, сказала.
- Не нужны ему твои контракты противные, не хочу я себе ручного Лиса. Вон, лучше бы Тому штаны новые дам а то наружу выходят все "неприкрытые таланты".

0

238

(офф: ну насчет любвиобильности незнаю но людей он любит, что не скажеш про волков...)
Ли
Лисенок злорадно зыркал на Тома и подумывал может еще что с ним сделать. Тут переключил внимание на девушку, лизнул ее в нос и стал прислушиваться о чем же говорят эти двуногие.

0

239

(буду спасать Оками)
Кас
-ну и ладно, мне меньше проблем. Только проверь, чтобы он не блохастый был. Фу, и не целуй его в морду- он презрительно отвернулся от Ирины и оказался лицом к Тому,-ух ты ж ё! Может в волка обратишься, пока я в Технополис схожу? Хотя мне и так нравиться!
Марк
-ИЗВРАЩЕНЕЦ. Том, обернись в волка и пошли в лагерь. У меня есть запасные штаны, как ни странно. Правда ты выше меня, поэтому они будут кротки. Но из них можно сделать шорты
вообще-то вампир не испытывал к волку  жалости или даже симпати, но он понимал, что он будет рисковать жизнью ради него, поэтому нужно завоевать его хрупкое, но доверие.
- Том, похоже у тебя появился ненавистник. Что-то не нравится мне этот лис. Слишком умный для такого зверья...- почти шопотом сказал Марк, но но знал, что оборотень его услышит.

0

240

Том

У Тома порвались штаны, он не заметил, пока не сказала Ирина. Макфел слегка удивился, но быстро взял себя в руки и превратился в волка.
- Спасибо, Марк,- поблагодарил он вампира.
Вот чёрт! А на новые штаны у меня и денег-то нет!
- Ты прав,- ответил он так же тихо, - жалкий лисёныш, но мне плевать, он меня обсалютно не интересует.
Том кинул взгляд на лиса, в нём не было ненависти, лишь безразличие.
Может он чем-то там и обладает, может он на самом деле и человек, да хоть кто, он не милый, и не симпатичный, и не девушка. Всеголишь лис, к таким интереса у меня нет.
- Кстати, Марк, с чего это вдруг такая доброта? Думаешь, я здесь ещё нужен? У вас уже есть свой зверёк,- он ухмыльнулся, - шутка.

0


Вы здесь » KaManga » Средиземье (Альбион) » Тёмный Лес.