KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Средиземье (Альбион) » Тёмный Лес.


Тёмный Лес.

Сообщений 241 страница 260 из 297

241

( Оками, нужно было чуть-чуть подождать. Была очередь Арии. Арь, может напишешь следующий пост? Кстати, Фауст, Ли не собираешься оборачиваться обратно в человека? И вообще что нужно сделать, чтобы он обратно перевернулся. Было бы интересно обыграть) так... Я потом этот пост снесу.

0

242

(офф. Пишу-пишу. *пишет-пишет*
И да, Фауст, давай обращайся уже. Охота уж поговорить с человеческим четвероногим созданием поднебесной)
Ирина.
- А я, между прочим, все слышу! - Ирина крикнула вслед уходящим Тому и Марку.
И почему, скажите, почему я чувствую, что назревает организация мужской общины? Скоро они будут пить эль, петь песни о Вэйресте, соревноваться в... а, впрочем, ладно...
Ирина поставила Лисенка на землю. Он не убежал, а она легла на живот и смотрела в глаза зверьку.
- Ну откуда ты, чудо? Кто ты? Может, тебя пугает мой внешний вид? Не бойся, это я только сейчас такая страшненькая, а вот в светском обществе среднестатистический уродец-эльф. Ну скажи мне. Ну я же знаю, ты можешь.
Эльфийка уронила голову.
День-день-день - дни друг за другом... эльфы тупят хуже трупов...

0

243

(офф: ну обратно он не обратится потому что и так почти в своем обличие (он крупнее любой лисы на руки не возьмеш), но я сам уже думаю что пора)
"Забавные всетаки эти двуногие, интересно взглянуть и на ее реакцию" с этими мыслями он изменился до своих размеров, а затем и вовсе человеческие тело с исключением ушек и хвоста что выдавало внем лиса.
-Привет- проговорил он мурлыкающим голосом, пробуя первое слово на вкус.-все еще интересно узнать о бо мне?

0

244

Кас
-так вот ты какой! Слушай, ты теперь на мою внучку так похож... или она на тебя похожа... Ох, я запутался... Ты что, тоже перевертыш, как Том? - он без стеснения потрогал и подвигал ушами бывшего лиса,-а это, как я понимаю, частичное превращение.  И как приобрел? Родился таким? Родовое проклятье? Тебя самого прокляли? Может просто тебе ввели мутоген... Ты вообще случаем не контрактник? - вопросы так и сыпались из демона. И, может быть, он испугал этого интересного рыжего оборотня... А потом он встретил обвиняющий взгляд Ирины:
-упс... Забыл про приличие и манеры... Я Кас... Просто Кас,- он протянул руку для рукопожатия,- ну а ты кто?

Марк
когда он, возвращаясь из лагеря с Томом, увидел мальчишку с рыжими ушами, он сначала оторопел, но потом начал быстро соображать, пока шел в направлении новоприбывшего.
С ним нужно что-то делать. Он враг или просто прохожий? Вроде маленьки и беззащитный, но вон как мускулатура развита хорошо, значит боец... да еще и оборотень... Это может быть опасно. Хотя в открытую он не нападет. Лисы они хитрые. Но я хитрее. -думал он, хотя какая-то малая часть утверждала, что может он и не прав, и лис всего лишь любопытный мальчишка.
- Ну привет. Между прочим с тебя новые джинсы...

0

245

Ирина.
- О приличиях и этикете, вы, явно, не слыхали. А вообще, все это напоминает прием у какого-нибудь Вэйда де Шторма: все милы и друг друга ненавидят.
Ирина повернулась к оборотню. Она его, без сомнения, боялась: каждый день ли ты встречаешь такого оборотня? Как вообще можно не боятся, видя антропоморфа прямо перед собой. А если бы это был какой нибудь медведь? Что тогда?
Но девушка вспомнила о воспитаниях и глупом кудахтанье матушки-Изольды: "Ирина, никогда не теряй лицо. Иначе у папы будут проблемы".
Эльфийка изобразила весьма изящный реверанс, и сказала:
- Что ж. и я должна представится: Ирина Арманд Хоу. А вы?
(офф. все-все, ждем Оками-Оками)

0

246

Том

Когда они с Марком возвращались, он подумал, что что-то не так.
- Как я и думал...- проговорил оборотень, когда увидел лиса, точнее человека, если его можно было так назвать.
Он прошёл мимо лиса, даже не взглянув на него и сел на тоже место, где сидел, до маленького инцидента. Том стал в упор разглядывать лиса, но не найдя ничего интересного или привлекательного, отвёл взгляд в сторону.
Действительно, ничего интересного,- подумал Макфел, им одолевала меланхолия, что иногда случалось, что жутко его раздражало, хотя сам понять не мог из-за чего это.

0

247

(офф: Оками! Ррррррр! Ты читала прошлый офф-плей, которому я посвятил целый пост? Ладно. Ждем Фауста.)

0

248

Ли
Лисенок чисто инстинктивно ответил поклоном на реверанс эльфийки.
-Меня называят Лисенком или просто Ли. -он стал разглядывать протянутую руку и ни чего не увидев вопросительно посмотрел Касу в глаза.
Тут его внимание привлекли оборотень с парнем и на слова о штанах Ли ухмыльнулся
-За этого клыкастого я ни чего не должен.

0

249

(прости Мак! исправлюсь, обещаю!!)

0

250

(Офф.  Пришел мой черед быть глупым...  Скажите мне, человеку тупому,  в каком порядке отписываемся-то?  Ибо бывший строй полетел ко всем чертям.  Прошу помочь. )

0

251

(Я, и блин, давай уже за мной Оками, потом ты, затем Фауст)
Марк
обыкновенный мальчишка со способностями и без манер- подумал вампир, убирая руку, и добавил вслух:
-ты что-то имеешь против клыков? Знаешь, тут не только у Тома нестандартные зубы...
Кас
Он пытался испепелить вампира взглядом, а потом решил, что потом сделает что-нибудь подлое, к примеру, уйдет в самый неподходящий момент и Тома прихватит. Но сейчас он милый и добрый человек для этого интересного рыжего перевертыша.
-ты есть хочешь?

0

252

(офф. Мак, хорошо, но... скажи уж оками (а то меня она не слушает), чтоб отписалась - ибо перспектива остановки ролевой или черепашьего развития событий отнюдь не улыбается и весьма огорчает *огорчена*)

0

253

(Ария! Ты и не говоришь! Вообще я же не целыми днями дома сижу!)

Том

- Поддерживаю Марка, клыки не только у меня- сказал Том, - кстати, у меня тут вопроси, я конечно всё понимаю новое знакомство и всё такое,- он кивнул в сторону лиса, - но куда мы пойдём дальше и что будем делать? Я не думаю, что нахождение здесь приведёт вас к цели.
Том встал и подошёл к Марку, ему совсем не нравилась такая суета вокруг этого лиса, но если бы лис повёл себя изначально по другому, Макфел бы не испытывал кнему неприязни, а совсем наоборот.

0

254

(офф. именно. Ибо я тихий и мирный гном.))
Ирина.
Девушка поняла, что она здесь лишняя.
По правде сказать, ее приближенные вели себя крайне оскорбительно: кто разглагольствовал о зубах нестандартных, кто суетился, кто со своими контрактами полез.
Ладно Том - он, как видно, о приличиях и не слыхал, но Марк и Кастиэль... Марк, аристократ, а ведет себя просто хамски. Ух, нет на его голову душечки Умбриэль... Кастиэль... Веками видел как нужно делать, а как нет... О Боги, и в кого я такая воспитанная и хорошая?
Ирина, сев под вековой валлин, разглядывала облака и наблюдала сценки из жизни муравьев.
(офф. ну как всегда гениальная логика: уйти - и я не при делах)

0

255

Ли
-Что правда?-спросил лисенок после слов Марка. Не дожидаясь ответа подскочил к нему и пальцем приподнял губу, и также ретировался за спину Ирины. Все произошло в считанные мгновения, что даже вампир не успел ни чего сделать.
-Спосибо, я уже поел. -ответил Ли на вопрос Каса.
Тут заговорил Том и лисенку стало както не по себе "Слишком много народу, сбежать уже чтоли". Он стал уже заметно нервничать, что даже зрачки стали вертикальными, каждой клеточкой своего тела ощущал движения окружающих и те что только будут сделаны, и с каждой минутой напряжение только росло.

0

256

(АРИЯ, ты везде при делах, хватит сопли распускать... Без тебя мы бы уже устроили "фотоохоту" на Ли.)
Марк
мать,- подумал он,- ну и быстрый. Я уже немного завидую.
-ты это ище...,- не договорил и не показал свою "ослепительную" улыбку Вампир, потому что его остановил Кас, который ткнул в плечо чем-то острым...(ему на мгновение показалось, или это был Кинжал? У Каса тоже есть Нож?)
-Не пугай ребенка!- вполне грозно сказал он.
Потирая плечо, Марк натянуто улыбнулся:
- ладно, дедуля... Том прав. Сидя на месте мы ничего не добьемся. Нужно собрать лагерь и выдвигаться..
Он развернулся и пошел прочь.
Кас.
-показушник хренов,-процедил сквозь зубы Кас.
А потом, хлопнув в ладоши, он с самой доброжелательной улыбкой подвинулся поближе:
- может по конфетке, пока этот психованный парень соберет лагерь?-он достал из кармана куртки целый пакет разных конфет.
- это из лавки сладостей в Технополисе. Ир, Том, может будете, а то лица у вас кислые...- и сам закинул себе одну в рот,-так от куда ты такой?

0

257

(офф. читай лучше, Мак.  С точки зрения Ирины - уйти под валлин и не при делах. Тихо по-английски. А вы уж на меня-на меня  http://s003.radikal.ru/i201/1101/f6/734e44626733.gif )

0

258

Том

Быстрый, ничего не скажешь,- подумал Том.
- может по конфетке, пока этот психованный парень соберет лагерь?-Кас достал из кармана куртки целый пакет разных конфет.
- Конфеты? А почему бы и нет,- сказал Макфел и достал вишнёвую конфету, - спасибо, Кас. я наверно пойду помогу Марку.
Сказав это, он убежал, оборотень больше не хотел находиться рядом с этим странным лисом, так как ему казалось, что  с ним что-то не так, и он побежал к Марку

0

259

Ирина.
Досадно так. Убежит Лис отсюда, печально. А мне он даже нравился - перевертыш, все таки.
И в самом деле, вся эта сцена напоминала ясли для детишек богатеньких ублюдков.
Ну как так-то? Сейчас, по сюжету всех летописей, должна заиграть музыка. Ну же, где менестрели? А то ведь так и тянет.
Марк и Том ушли собирать лагерь. Странно так, сдружились, вроде бы. А вроде бы и нет.
Ну мужская община бюудет. Вот точно.
- Ли, не прячьтесь за мной. Сядьте рядом, да поведайте свою историю нерадивым путникам.

0

260

Ли
Ли посмотрел эльфийке в глаза и улыбнулся.
-Что тут расказывать, живу я десь. Правда от своих давно ушел... Мда, если сестренка вдруг решит меня найти, ох и даст же она мне по ушам.
Он прикрыл уши будто строгая сестренка уже тут, затем просто пригладил волосы. Вроде даже немного стал успокаиваться, вот тока напряжение ни как не сходило

0


Вы здесь » KaManga » Средиземье (Альбион) » Тёмный Лес.