KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Обсуждение отдельных аниме » Death Note


Death Note

Сообщений 41 страница 60 из 126

41

SD написал(а):

грят Death note увлекательное аниме, всё никак руки не доходят посмотреть...

если так лень--посмотри хотя б фильмы...

0

42

mariko написал(а):

если так лень--посмотри хотя б фильмы...

Че?Какие 6 фильмы?

0

43

Mia Saridzava написал(а):

А вот если бы Кира существовал и твои родные бы пострадали?Ты все равно была бы на его стороне?

Ну...я думаю, мои родные не пострадали бы.....у ми нет преступников в семье)))) А если б и были, мне было бы как-то по барабану.....заф мне какие-то уголовники нужны?! И вообще....А милиция например может у нас убивать людей.....или смертная казнь есть.......так чем это отличается от Киры?! Так пойдите с транспорантами на улицы.....с лозунгами "Даёшь жизнь преступникам!"

0

44

Темный Ангелок,
В мире всякое бывает...бывает случаи когда людей просто напросто поставляют или обвиняют в том, чего человек и несовершал...

0

45

Mia Saridzava да не "6 фильмы", а "б фильмы")) Кстати, фильмы как раз и не советую - лично меня они разочаровали....

Нэ, по поводу преступников. Они ж тоже разные бывают, нэ?.... Нельзя судить всех по одной мерке.

0

46

Темный Ангелок, да неужели?На собственных родных по барабану?хм, я имела ввиду тот случай,когда Лайт невинных людей убивал. Смертная казнь не для всех. Кира убивал всех подряд

0

47

Mia Saridzava написал(а):

хм, я имела ввиду тот случай,когда Лайт невинных людей убивал.

Хм.....ну преступников он убил всё же больше.....А Л показывал этих преступников по телеку, чтоб проверить свою теорию......может кто-то из них тоже был не виновен.....или кого-то подставили......ему тоже пофигу было.....так что......раз я вам не смогу доказать правоту Лайта, то я уж опущу Л)))))))))))

0

48

Темный Ангелок он показывал преступников, осужденных на смертную казнь окончательно и бесповоротно, они по-любому бы умерли. А Лайт, по сути, сам был преступником и подлежал записи в свою же тетрадь.

0

49

Valentine написал(а):

он показывал преступников, осужденных на смертную казнь окончательно и бесповоротно, они по-любому бы умерли.

Хех...не факт, что этих преступников тоже никто не подставил.....может они были тож, ну хотя бы один из них, неправильно осуждённым?!

0

50

КИРА ЛОХ,КИРА СДОХ!

0

51

И вообще ваш Кира - это ребенок,который решил поиграть в Бога!><

0

52

Аллен Уокер написал(а):

КИРА ЛОХ,КИРА СДОХ!

Покрайней мере Л помер раньше....и намного)

Аллен Уокер написал(а):

И вообще ваш Кира - это ребенок,который решил поиграть в Бога!><

Ну и что.....зато много всего полезного сделал!

0

53

Ха-ха!И что же именно?Неудачно сыграл в игру?И сдох?Зато все равно Л победил!!!А кира подох,как собака!!!!!Ха-ха!!!!!

+1

54

Аллен Уокер написал(а):

Ха-ха!И что же именно?Неудачно сыграл в игру?И сдох?Зато все равно Л победил!!!А кира подох,как собака!!!!!Ха-ха!!!!!

Ну....жизнь тоже можно назвать игрой.....так что всех нас ждёт это))))) Кого-то раньше кого-то позже......и вовсе я не думаю, что он падох как собака.....тогда по-твоему Метт тоже умер как собака? Он не сдался! Даже когда проигрыш был очевиден......он не стал валяться в ножках у Ниара, он не стал плакаться перед ними!!!!! Он умер как герой и мне поф, что про него там думают!!!!! считайте, что я чем-то похожа на Мису!!!!!!! Так что что бы не говорили, я останусь при своём мнении.....да и вы при своём, я думаю.....так что этот разговор бессмысленен.........это может продолжаться до бесконечности :D

0

55

Короче,я тоже при своем.Вывод:Кира сдох,как собака(он вообще был в истерике,когда понял,что проиграл) и самое главное, он ЛОХ!P.S Смени аватарку, а то как-то приторно.

0

56

Темный Ангелок,ммм... прелесть... :blush:

0

57

Аллен Уокер написал(а):

он вообще был в истерике,когда понял,что проиграл

Это длилось пару минут.....а с тобой такого не бывало никогда? Просто он не смог сдержать свои чувства, вот и всё....с кем не бывает......а потом он вообще был ранен....что, он должен был смеяться и делать вид, что спокоен.....я думаю никто так не смог бы.....так что......

Аллен Уокер написал(а):

и самое главное, он ЛОХ!

Интересно, откуда такой вывод?! Значит Л ещё хуже...т.к. он проиграл Кире...а выиграл не Л, как ты говорил, а Ниар.....так что больше всех в пролёте оказался Л.....т.к. Киру будут помнить ещё ой как долго......а Л забудут оч быстро.......даже Ниара и того быстрей забудут, чем Ягами Лайта!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

58

А то что Л был известен на весь мир как лучший детектив это формальности?Ва-Ха-Ха!не смеши... :glasses:

0

59

А ниар себя ещё покажет...раз первое его задание было уничтожение Киры....и он его успешно выполнил.Хм,Кира не был известен на весь мир. Ведь информацию о преступниках России не крутят по ТВ Японии.
К тому же Ниар обладает прекрасными качествами для детектива...он расчетлив,пунктуален...его мышление лучше,чем у Л.Тем более Кира в Японии был известен,как убийца, которого отправили на казнь.

0

60

Давай прекратим этот спор,лапуля...

0


Вы здесь » KaManga » Обсуждение отдельных аниме » Death Note