KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Обсуждение отдельных аниме » Death Note


Death Note

Сообщений 81 страница 100 из 126

81

Аллен Уолкер написал(а):

хе-хе,у каждого свои вкусы, и это делает нас по-своему оригинальными

:flirt:

L написал(а):

гооордая однако.....)))))))))))))))

канешн))))

0

82

У обоих есть свои достоинства и недостатки

0

83

зная ангела она ответит:"у лайто-куна нет недостатков" зная мня я отвечу: " Ну есть у Эла недостатки и что,от этого он еще ковайней

0

84

)))Если разобраться то и у L ,и у Лайта вышекрыши недостатков

0

85

У них есть достоинства, которые затмевают все недостатки))

+3

86

Юксаре
красавчиг, классно выразилась!!! +

Отредактировано "L" (2008-12-25 18:06:02)

0

87

Аниме это посмотрел за два дня =)))) Очень втянуло =))) Посоветовал другу не анимешнику =)) Тоже втянулсо ))) Теперь после просмотра стал смотреть и другие =))) Сделел из человека анимешника =))) Этим аниме =)))

+1

88

ООоодаа.... я этим аниме одногруппника тоже покорила....апотом и беком пичкала и  айштерию беби..........а веть все рвался смотреть наруто...(выбила таки из него эту дурь))))))))))))XD

0

89

ConsuL,+1 анологичная ситуация только с подругой)))

0

90

НЯЯЯЯ!!!! Л И МЕЛЛО - СУПЕР!!!!! :flag: ^^   Ниа тоже классный, но Лайт меня бесит!!:mad:  А вот Рюк прикольный)) Миса оч и оч ветреная и легкомысленная :tired:

0

91

Я от L балдею он просто супер! Лайт тоже уматный, но он сволоч!

0

92

Классное аниме! Кто кому нравится? Мну нрава Эл и Рюук О_о

0

93

L самый кавайный!!!!!!!!!!!во 2 сезоне без него было так скучно...но аниме просто сугой!!!!!!!!!!! :shine:  :cool: !!

0

94

а я свою любимую крыску в честь Рюка назвала =о_О=

0

95

Я досмотрела только до 6 серии, и как то не ожидала что L убьют! А он такой кавайный был, хорошенький ^__________^((( :'(  И Сладкое любит, как я))).

Отредактировано ShInIgAmI))) (2009-05-31 21:30:41)

0

96

нет, ну я от L балдею! На всех картинках с тортиком) Каваааааааааааааай, Няяя))) ^____^ ну просто няяяшечка

Отредактировано ShInIgAmI))) (2009-05-31 21:35:17)

0

97

И вот ещё картинки вставить хотела............

0

98

ShInIgAmI))), будь добра, перенеси, плиз, свои картинки в нужную тему про картинки, это в другом форуме, а тут только обсуждение аниме)

0

99

Мне знакомая дала посмотреть, я сначала просто смотрела, потом интересовалась, а потом совсем закаваилась... Жаль, у меня не до конца...

0

100

Takishima может, оно и к лучшему.) Для нас для всех Тетрадка закончилась, а для тебя - ещё нет.) Я даже немного завидую^^

0


Вы здесь » KaManga » Обсуждение отдельных аниме » Death Note