KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Обсуждение отдельных аниме » Death Note


Death Note

Сообщений 101 страница 120 из 126

101

Ну не знаю,Юксаре... Прикол в том, что я с этой знакомой не очень-то и общаюсь... Сомневаюсь, что для меня Тетрадь когда-нибудь закончится... Но я посмотрела целых 19 серий! Да я просто герой... А что было потом?

0

102

Хех,Тетрадь смерти...Как много в этом слове))
Тоже нечаянно подругу подсадила,и теперь это ее любимое аниме.
Аниме хорошее.Есть над чем поразмыслить..А есле порасмыслишь,можно до такого до мыслить,что воловы дыбом станут!Вообще тема,поднятая в аниме-филосовская,я так думаю.Это вам не L-кавай,а Лайт -няшка.Зрителю предлогаеться подумать над темой жизни и смерти,проследить за развитием битвы двух гениев(Эла и Лайта)

0

103

Candy написал(а):

Зрителю предлогаеться подумать над темой жизни и смерти,проследить за развитием битвы двух гениев(Эла и Лайта)

Добро всегда побеждает зло :flag:  преемники Эл победили, а Лайта на кол, так и нада!>__<

0

104

Да,аниме и вправду классное,я можно сказать стою на стороне L,а из персонажей больше Мелло понравился! :cool:

0

105

Candy написал(а):

А есле порасмыслишь,можно до такого до мыслить,что воловы дыбом станут!

.... кха))) я сморела и эффект был да исче какой.... посе просмотра первых серий я чувствоала ся полной тупицей XDDDD...ппц ... Лайт и Л ваще зажгли..)) такие мозги, такие вумные... мне аж страшно О_о.... я такое ощущение лавила ток посе деза и лиар гейм......

Candy написал(а):

Зрителю предлогаеться подумать над темой жизни и смерти

ну и не ток над этим.... там мног чего еще раскрываетсо.... к примеру авторы пытались дать понять что произойдет если человеку перепадет такая власть скажемс........а что если её исче и в благих целях использовать....но потом искаверкать эти цели.....

0

106

L написал(а):

посе просмотра первых серий я чувствоала ся полной тупицей XDDDD...ппц ... Лайт и Л ваще зажгли..)) такие мозги, такие вумные... мне аж страшно О_о....

ааа, я тож такое чувствовала, особенно когда Эл район Токио определил, ааа, жесть... я ся такой дурой чувствовала... >__< хотя щас я ничем не умнее прежнего... т__т

Yuu Kanda написал(а):

а из персонажей больше Мелло понравился!

мне тож он понравился)

0

107

L написал(а):

ну и не ток над этим.... там мног чего еще раскрываетсо.... к примеру авторы пытались дать понять что произойдет если человеку перепадет такая власть скажемс........а что если её исче и в благих целях использовать....но потом искаверкать эти цели.....

Конечно,не только над этим.Ну,в данном аниме у Лайта были далеко не "благие"цели...На мой взгляд.

+1

108

По мне тоже он не сильно-то много добра в этот мир принес... Скорее, наоборот... Но и в ходе его мыслей тоже есть какой-то смысл. Меня саму бесит то, что столько людей убивает других людй и т. п. А Лайт хотел очистить мир от этого. Вот только путь не совсем верный выбрал... Хотя... Не каждый день на улице такую Тетрадку найдешь! Да не оправдываю я его, ничего такого!!!

0

109

Аниме супер. Зацепило сильно и надолго. Замечательный ост, рисовка, анимация, озвучка и т.д. Короче, Тетрадка заняла почетное второе место в списке просмотренных мной аниме ^__^
По поводу персонажей. Сначала мне нравился Лайт. Но когда я увидела, как он себя вел в последней серии, я отвернулась от него навсегда. О Лайте можно сказать только одно - трус и подлец. Я, конечно, понимаю, что он хотел очистить мир от преступности, но, по-моему, он в первую очередь стремился к мировому господству. Не люблю таких эгоистов. =.=" На Рюдзаки мне изначально было пофиг, сама не знаю почему. В общем, Рюук рулит =))

0

110

Clero написал(а):

О Лайте можно сказать только одно - трус и подлец.

идеальных людей не бываеть)..эт видно и по аниме Гантс

0

111

L написал(а):

идеальных людей не бываеть)..эт видно и по аниме Гантс

Не бывает, конечно. Но некоторые качества просто не могут не отталкивать. =__=

0

112

Clero написал(а):

Но некоторые качества просто не могут не отталкивать. =__=

о-да)))) (флуд флуд флуд >_<)

0

113

Ну а вот и я)) и как оказалось про меня уже Кэнди упомянула *задумалась* /Тетрадь Смерти.. Не буду говорить, какое это сильное аниме. Думаю, это видит каждый. Поэтому сразу к спору) Я однозначно за Лайта. Полностью поддерживаю его. Он судья, каратель. Обществу это нужно, иначе начнется хаос. Он убивал преступников..абсолютно верно поступал! Преступники не исправятся.

0

114

Нет ни одной причины,чтобы даровать убийцам жизнь.Убийце-смерть.ИМХО. Лайт тоже является убийцей,но ведь кто-то должен на себя это взять.Кира-справедливость./немного истории..кто-то писал,что не весь мир знал о Кире.хм..советую пересмотреть ТС.И еще.Насчет Лулу.Методы его немного иные,но людей погибло ничуть ни меньше../после смерти Эл аниме стало неинтересным для тех,кто не проникся идеей..

0

115

...чувствую себя маленькой и несчастной,т.к. уже года три как люблю DN,знаю всех персонажей и.т.д.,но!...из аниме просмотрено 8 серий,а из манги прочитано 6 томов.Стыдно. :blush:

0

116

Yu~ написал(а):

...чувствую себя маленькой и несчастной,т.к. уже года три как люблю DN,знаю всех персонажей и.т.д.,но!...из аниме просмотрено 8 серий,а из манги прочитано 6 томов.Стыдно.

Та не стыдно.В таком возрасте эт аниме все равно не поймешь.

0

117

DN... одно из лучших аниме, которые я видела. Действительно, его мало просто смотреть - надо еще и думать. Смысла не просто много, его НЕВОРОЯТНО много! А что касается персонажей... как сказал один мой знакомый человек, нет там ни полностью положительных героев, ни полностью отрицательных. У всех свои тараканы... хотя нет! Как же я забыла Мацу-куна, уж он-то положительный без всяких "но"))))

0

118

Глубокий смысл + размышления + размышления + пафос+пафос+пафос.
А так - можно бесконечно судить: кто прав, кто виноват.
Но аниме интересное, никто не спорит, это фактЪ.

Отредактировано Zы (2010-09-01 13:44:05)

0

119

ыи... Я вам так скажу: аниме конечно очень интересное, красивое и умное.... Но слишком уж распространенное, не люблю я такие. А точнее осторожно с ними, как с бличем например.. оО
Поэтому долго не смотрела....

Но персонажи там конечно неоднозначные: Эл мне не нравится - слишком уж неопрятный и страшненький, Ниа - тоже страшненький и еще как ребенок, Мелло - слишком подлый чтоле, Мэтт - вообще сначала не поняла кто это и откуда он взялся, потом поняла но слишком мало его в аниме было, Миса-Мииса - вродь хорошая, но какая то туповатая....
Единственный кто мне понравился - отрицательный так скажем персонаж - Лайт. Но и он противный в конце концов проигрывает и умирает. Поэтому аниме впечатлило очень сильно, но после последней серии я его недолюбливаю. Вот. оО

0

120

Nanami написал(а):

аниме конечно очень интересное, красивое и умное.... Но слишком уж распространенное, не люблю я такие.

ооо... я такие терпеть не могу Х)... хотя чтобы зря не плеваться просматриваю, и некоторые вещи нравяться такие как Дюрарара например... а бывает что ужос и кошмар потраченного времени как Бакемоноготари. Но вот когда я начинала смореть Дез Ноут.. он тогда ваще не был столь знаменит, скажем так вообще не был знаменит так как еще выпускался и был среди рядовых анимешек.... ) не знаю смотрела бы я его сейчас. Наверное да, но с неохотой... Хотя если бы сейчас его глянула впечатление бы осталось скорее положительным чем отрицательным... так как в последнее время аниме не ахти как хорошее выпускают и все больше хочется вернуться к старым добрым сериалам ))

0


Вы здесь » KaManga » Обсуждение отдельных аниме » Death Note