KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Собственно, общение... » Младшие/старшие братья/сестры


Младшие/старшие братья/сестры

Сообщений 1 страница 20 из 41

1

Ха, обсуждаем родственничков))

0

2

Вот у меня младший братик и младшая сестренка(10 лет обоим), если с сестрой все ОК и более чем, то братик меня просто бессссит!!! Такая гнида! Но я рада, что у меня нет старших братьев(или сестер).

0

3

Я тож рада, что я самая старшая, у мя скоро пополнение, братик будет)))) У мя семья окончательно многодетной станет :tired:

0

4

У мя ни братков ни сестёр нету, так шо я счастливое)))

0

5

Да, тебе оч повезло, правда я думаю, что всегда должна быть рабочая сила, которая младше тебя лет на 7-8, и при голосавании принятия решения есть голоса в твою пользу, а то ты одна,  а родычэй целых двэ штука! o.O

0

6

Ivon написал(а):

рабочая сила, которая младше тебя лет на 7-8

чтобы эта сила изрисовывала мои школьные тетрадки и учебники, ага :)

0

7

Ну нужен только замок на двери твоей комнаты и серьезное лицо перед родичами, типа я возиться долго с этим вонючим подгузником не могу, у мя и так оч много дел, школа, понимаете ли)))

0

8

BlackEnvy у мя тоже нет!!! Хи хи, мы везучие!

0

9

Ivon написал(а):

Ну нужен только замок на двери твоей комнаты и серьезное лицо перед родичами, типа я возиться долго с этим вонючим подгузником не могу, у мя и так оч много дел, школа, понимаете ли)))

А ты думаешь, тебе дадут с ним возиться? ага, щас! Максимум, заставят на него(нее) батрачить по-мелкому))

0

10

У меня родных тоже нет. Но есть троюродная, с которой мы в прямом смысле слова выросли вместе. Сам прикол что мы совершенно разные, но все нас принимают за родных. Еще и тезки блин!

0

11

А у мя есть двоюродная сестра, которая младше меня на полгода и с которой мы живем через дорогу)) тоже вместе росли) и еще полчища дво- тро четверо- и тэ дэ юродных)) А еще я недавно стала тетей)

0

12

Valentine
Таже фигня:)

0

13

Valentine написал(а):

ты думаешь, тебе дадут с ним возиться? ага, щас! Максимум, заставят на него(нее) батрачить по-мелкому))

батрачить?

0

14

Кста у мя тож много пельменей и пельмешек)))

0

15

А у меня есь старший брат, которого я безумно люблю! И, слава богу, это взаимно. Я даже не представляю, как бы я жила без него.

0

16

Родной?

0

17

Да. Он старше меня на...эм...короче что-то около 4-5 лет.

0

18

Это наверное, самое лучшее,что у меня имеется.

0

19

а у мя брат меня на 12 лет старше

0

20

Ватари_Ютака написал(а):

Это наверное, самое лучшее,что у меня имеется.

везет, яа я своих терпеть не могу. :insane:

KelemiTa написал(а):

а у мя брат меня на 12 лет старше

Да, разница большая))

0


Вы здесь » KaManga » Собственно, общение... » Младшие/старшие братья/сестры