KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Манга » Hellsing


Hellsing

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

...

0

2

манга улет!!! вс 100, нет в 1000 раз круче аниме!!!! особенно тот парень, который клеится к Серас! и маленький обороетнь просто KAWAII!!!!!!!!!!! а еще меня приколола психопатка-фашистка, распевающая песни и рисующая свастики!!! и главное там нет этого лошидзе Инкогнито! фу! урод! а еще аддон Рассвет класная штука, там рассказывается как молодой Волтер перевозил гроб с Аллукардом (который был в облике маленькой девочки!!) вобщем супер!!! 3 моих любимейших кадра из этой манги!!!! вобщем всем советую почитать!!!!

0

3

а вот о чем я говорила: Волтер и Аллукард! а так же кавайный оборотень!!! ^_^

0

4

у меня она не вся есть на компе. я ее мельком лишь просмотрела. Никак руки не дойдут))) :P

0

5

Обожаю эту мангу. Она гораздо интереснее сериала. Рада, что отснято уже три овашки по манге. Графика там лучше, наконец-то все персонажи правильные. И Интеграл чаще улыбается там. Все просто замечатально. Все-таки оригинал.

0

6

Мну  нравится  етая  манга...)))

0

7

правда в  манге  меня  немного  раздрожает то  как  рисуют  полицейскую...

0

8

а мне Церас в манге больше нравится! и Алукард там просто супер!!!  :love:

0

9

а кому-недь нравится Ян?

0

10

а это кто? че-то не припомню...

0

11

А я только аниме смотрела! Да лан... Мне там Волтер больше всех понравился, ну как все знают дворецкий...

0

12

эээ.. как бэ где можно скчать полность знает кто?

0


Вы здесь » KaManga » Манга » Hellsing