KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Рисунки » Мои рисунки (s p i r i t)


Мои рисунки (s p i r i t)

Сообщений 61 страница 80 из 188

61

Учту, спасибо)))

0

62

Ха-ха-ха!!!Посмотрела руку перед зеркалом. У неё пальцы вообще не в ту сторону расположены,вместо левой руки - правая :crazyfun: Ну ладно, у Рафаэля на "Сикстинской мадонне" шесть пальцев

0

63

s p i r i t
=0 вот эт ты спалила Рафаэля XD XD XD

0

64

L написал(а):

вот эт ты спалила Рафаэля XD XD XD

Ну не я ... Сейчас как раз смотрю в интернете - такие дебаты на эту тему)

0

65

Увидела новогодний рисунок Мии и решила закончить свою мазню на эту тему. Очень хочется снега и соответсвующего настроения))))))))

Отредактировано s p i r i t (2009-01-06 20:57:25)

+2

66

Акварельные карандаши
1)до
2)после
разведения водой. Обычно выкладываю "после", но в этот раз показалось, что "до" было лучше

0

67

Дааа, девушка действительно очень романтична!! Нуу... Насчёт руки уже сказали^__^ Да и насчёт фона тоже)) ;)
А последние две- на картинке "после" цвета ярче, но меньше фактуры... Может, тебе он поэтому меньше нравится??

0

68

По-моему второй расплылся). А что с фактурой?

0

69

Нет, ничего сверхестественного.
Просто разная))

0

70

У тебя стиль такой прикольный! Такой нежный, светлый, красивый...
А меня щас тока на что нибудь готичное тянет...

0

71

НЯ! Какой у тя мальчик красивый получился!  :love:  :D  И снеговик такой стёбный)))) лови плюсег))))

0

72

Спасибо))) А какой вариант лучше??

0

73

s p i r i t
первый мне больше понрава!)

0

74

s p i r i t написал(а):

Увидела новогодний рисунок Мии и решила закончить свою мазню на эту тему. Очень хочется снега и соответсвующего настроения))))))))

Здово,что ми так,точнее мой рисунок так повлиял,ня...О,о...Мальчик такой няяяяяяяшный вышел!!
До мне нрава больше!
Рисунок сам такой няшный тож вышел...няяя....цвета такие нежные,теплые...романтичные...вся теплота Нового года и Рождества ощущается в этом превосходном рисунке,не то что у ми...по рисункам сразу можно увидеть и поянть твой характер)))
ИтоГ:ВОСХИТИТЕЛЬНЫЙ РИСУНОК!!!!!!!!
лови +!!!

0

75

даааааа...........как фотографию нарисовала....в смысле по сюжету)))))))).....до мне тож нрава..навен потому что там контрасней все и по четче)))

0

76

Спасибо большое) Очень приятно слышать видеть такие тёплые слова  ^^

0

77

...

+1

78

Мммм, мило!! ^^ Хотя... на мой взгляд у неё плечи широковаты... да и замок я бы побольше сделала ;)

0

79

Chimaera написал(а):

замок я бы побольше сделала

ему бы следовало быть бледнее)) По задумке он далеко и высоко)

Chimaera написал(а):

у неё плечи широковаты

О,это да)Спасибо, я этот момент проморгала )))

0

80

s p i r i t написал(а):

ему бы следовало быть бледнее)) По задумке он далеко и высоко)

Неееет)) Я про то, что он сам по себе маленький!! Мало башен, крепостных стен... Нуу... На мой вкус))) А нарисован прекрасно!!)))

0


Вы здесь » KaManga » Рисунки » Мои рисунки (s p i r i t)