KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Поздравления » C Наступающим!!


C Наступающим!!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Поздравляем друг друга и ловим поздравлялку лично от меня:

+5

2

Щёлкаем и читаем)

0

3

Присоединяюсь к поздравлениям!!!!! Всем улыбок и любви побольше, удачи, солнца и успехов!!!! Я вас всех очень лю и чмокаю всех в носики!!!! ♥♥♥  :love:

0

4

Юксаре, спасибо))))) Замечательное поздравление!! (эхх, я свои открыточки уже в других темках повыкладывала...)
Хочу сказать огромное спасибо этому замечательному форуму, а , главное, людям на нём!! Ребята, вы просто замечательные!!!
:shine:  :flag: УРА!! ДА ЗДРАВСТВУЕМ МЫ!!! :flag:  :shine:

0

5

В этом году нашла этот форум и теперь понастоящему счастлива что у меня появились такие друзь как вы!
С НОВЫМ ГОДОМ!!!!

0

6

Юкс,ты - прелесть!
Я поздравляю вас с Новым годом !!!
Пусть этот 2009- й год принесёт вам радость , счастье , любовь ,конфеток, успехов и удачу !!!
Сбудутся все мечты , главное-верить !!!

С огромным удовольствием поздравляю
Всех форумчан!!!
Вы для меня очень дороги !!!
Ещё раз с ПРАЗДНИКОМ !!!

0

7

Всех С Новым Годом!!! Желаю чтобы в новом году анимешников стало еще больше =))) А форум увеличился численностью =)))) Всем удачи и счастья в новом году!! =)))

0

8

Желаю всем яркого, счастливого, незабываемого Нового года! Пусть все мечты сбудутся, а хорошее настроение всегда будет с вами! С НОВЫМ ГОДОМ!!!

0

9

Скажу просто. С новым годом!

0

10

С НОВАМ ГОДАМ КАМРАДЫ!
С НОВЫМ ГОДАМ РАССИЯ!

-1

11

С НОВЫМ ГОДОМ,ЛЮДИ)))

0


Вы здесь » KaManga » Поздравления » C Наступающим!!