KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Обсуждение отдельных аниме » Воздушные пираты!!!!!!! =^+^=


Воздушные пираты!!!!!!! =^+^=

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте, уважаемая аудитория!!!
Я хочу поведать вам о своём любимом аниме - Воздушные пираты!!!
Название: Воздушные пираты
Жанр: приключение, комедия, романтика, фэнтэзи
Снято по манге: Еlementar Gerad
Автор оригинала: Адзума Маюми
    Коу, неуклюжий новичок в отряде воздушных разбойников "Красная рысь", находит главное сокровище в своей жизни - представительницу древней расы Эдель-Райд в время очередного совершённого "Красной рысью" ограбления.
    Рен поначалу кажется беззащитной девушкой, но в ней скрыта сила, за которую многие готовы пойти на убийство, ведь она - Ситико Ходзю - последний, сильнейший Эдель-Райд из клана Мэтэрленс во Вселенной(полное имя девушки - Ревери Мэтэрленс).
    Рен стремится попасть в Эдель Гарден, куда её зовёт Эдель-Райд Ева.
    Коу решает сопровождать девушку в Эдель Гарден, но на пути у них встают члены организации по защите Эдель-Райдов - Арк Эйл - Сискл, Ро и Кия --'''. Они следуют за Рен и Коу, решая сопровождать их в Эдель Гарден, но глава команды(Сискл) всё равно хочет отвезти Рен в Арк Эйл для полной безопасности.
    И, отправившись в Эдель Гарден, компания попадает в удивительнейшее приключение, приобретает друзей, обзаводится опасными врагами. ||||'''
    Вот, вроде и всё! Посмотрите - не пожалеете!
    Всегда ваш ходячий аниме-журналист Itsu!sh! R!k  !!!

0

2

Замечательное аниме, мне оно тоже очень нравится))

0

3

Мур) Клевое аниме, мне нрава...Особенно момент про сломанную стену в бане XD

0

4

Пожалуйста расскажите чем закончилось!!!!!

0


Вы здесь » KaManga » Обсуждение отдельных аниме » Воздушные пираты!!!!!!! =^+^=