KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Собственно, общение... » Лень


Лень

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

То, что нам лень делать...

0

2

хм... что-то подсказывает мне, что такая темка уже была, но т.к. я её не нашла то всё норм хДД

мне ужжасно лень учиться Х_____х"""" я бы с удовольствием ходила на пары (и даже отсиживала их в двойном количестве), но если бы при этом не было бы домашки и зачёты/экзы шли бы автоматом Х_____х"" (при 100%м посещении, конечно)

0

3

Из повседневного: мне лень есть, делать чай... потому что я сижу в Фотошопе\скайпе\каманге\аське и поэтому мне лень оторваться
Или в школе: я так не хочу учится, что когда задают вопрос "кто считает себя идиотом" я встаю, и говорю: "я не считаю себя идиотом, просто как то неловко что вы один стоите"

0

4

Так, мне эта тема нравиться. ( счас напишу че-нить )
начнем пожалуй так:

0

5

Начинай...

0

6

фен и тв-пульт изобрели ленивые. СПАСИБО!
Первый плюс лени
Если бы люди не ленились, вероятно, они до сих пор строили бы города, пользуясь техникой древних египтян и ацтеков: пятьдесят кило камня на загривок - и пешком на стройку.  Именно нежелание делать лишнюю работу порождает стремление искать нестандартные решения. Поэтому фраза о том, что лень - двигатель прогресса не лишена оснований.
У лени есть и второй плюс ( я бы даже сказал "плюсище")
Так, с детства нас учат, что лентяи тратят время впустую, но если вдуматься, то это совершенно нетак. ведь время - не коллективная собственность, а каждый, кто безответственно проводит его по собственному усмотрению, вовсе не отнимает его у честных трудоголтков!
Иногда лениться - как раз и означает " не терять времени даром". Если вам лень дочитывать новомодный бестселлер, потому что вы догадываетесь, что в данном случае огромное количестко ляпов и казусов не является стилистическим приемом, - это хорошо. Потомому что, отложив глупую книгу, вы сможете сделать нечто более приятное или полезное. Кстати вы наверняка обратили внимание на то, что осуществлять  свои заветные желания вам вовсе не лень?

+3

7

Mak вот, понимающий меня человек! +

0

8

может я буду великим писателем..... :writing:......когда нибудь

0

9

Mak ну... писателем публицистом? А то такие првильные рассуждения! Я б еще добавила: "Лень - это, конечно, грех и порок... но! Не будь лени - не было бы достижений... Человек создан для облегчения своей земной жизни... Лень позволяет ему совершествоваться..."

А вот и великий флуд!

0

10

Ария написал(а):

А то такие првильные рассуждения!

ну это по привычке. просто я в одиннадцатом классе и через день пишу сочинения по русскому, вот и эффект)

0

11

Mak ну, я то маленькая, только в десятом... так что пишу через каждые 2 дня... если интересно, могу потом выложить...

0

12

Ок, чужое мнение всегда интересно)

0

13

Mak угу... завтра выложу... напишу свой милый бред!

0

14

а я буду тебя критиковать, ха-ха! правда тут же вспоминаю определение:
критик - это писатель, у которого не хватило фломастеров написать книгу

0

15

Mak бла бла бла! Ну попробуй, великий критик!

0

16

Я не великий, я только учусь

0

17

Mak ой, еще и скромничает... можно подумать, можно подумать... Ну, тут особо не комментят фанфики... так что... хоть сообщество создаай Х)

0

18

Собщество не любящие Арию и Странника под названием "Вандалам. net "
я даже знаю, кто туда запишется первый....

0

19

Mak слушай... у меня идея! Будем писать пособие по вандализму! Переведем на 15 языков, и будем продавать! Книга станет иметь БЕШЕНЫЙ УСПЕХ!
Про сообщество: нуууу.... сейчас Ария и Странник накосячат, кому нибудь козни настроят - и все! Сообщество самое популярное не только в Рунете, но и по всему миру!

Какие глобальные планы по завоеванию мира Х)

+1

20

:cool:

0


Вы здесь » KaManga » Собственно, общение... » Лень