KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Произведения » И вспомню, что будет


И вспомню, что будет

Сообщений 61 страница 80 из 138

61

-Джипиэрэс...правда только человеческое...подходишь-спрашиваешь...

0

62

- И как ты себе это представляешь? "Привет, дядя, а я заблудился, клево, да?"... Человеки.... Ладно, диктуй адрес... У меня GPRS нафигатор в голове....

0

63

-Эм, Большая Садовая ...эм...отель "Старый город"...он маленький такой в парке...

0

64

- Млииин... я не знаю такого. Минуту подожди... - апраксия достала старенький смарт-фон, и начала переберать контакты. Альберик, Анаркист, Кошка, Кефир... ну где же тот контакт, а? Вот... когда она пошла по второму кругу, она нашла контакт "Лысый", и нажала на "зеленый телефончк".
- Алло, привет... слушай, знаешь где отель Старый город? Ну какая разница зачем? И после этого я извращенка... Ну все, я обижусь... Ха, я ж знала, что ты меня не обидишь... Какашуля... Угу...угу... А, все. вспомнила, спасибо. Да почему я извращенка? Знаешь, у кого что болит... И я злорадствую? Все, ладно пока. - онанажала "красный телефончик", и обратилась к Гримму. - оказывается. мы не так далеко.

0

65

-Ну тогда веди...

0

66

- Иди за мной. - она достаточно быстрым шагом пошла по направлению к отелю. Направо, прямо, прямо, опять направо....

0

67

Они остановились около маленького отлеля в каком-то парке с озером.
-Нам сюда.
Они вошли. Внутри все было сделано под старину: деревянные лестницы, белые стены, кое-где шкуры и головы зверей.
-Пойдем. нам наверх.

0

68

Она кивнула и последовала за Гриммом.

0

69

Они вошли в маленькую и уютную комнату.
-Там кухня, но я не уверен, что там есть кофе, - он взялл телефон, - кофе ....2 порции... и слойки с малиной...ну корзинку... в 6 номер. Сейчас принесут все. Распологайся. Он включил свет, где находилась кровать:
-Я сейчас переоденусь, а то этот свитер колючий такой!

0

70

Девушка неловко сняла с плеч тяжелую гитару - ну такое весло тащить за собой, - и начала искать ей место. В отдаленном свободном углу, она поставила туда чехол, а потом сняла рюкзак. Объемный такой, фанатский рюкзак. Порывшись, она нашла какое-то подобие майки.
- Отлично... - тихо сказала она.

0

71

-Там, если что моя футболка есть, -сказал он, когда увидел кислое лицо Апраксии...- они чистые, только что из стиральной машины)

0

72

- эмм... не хочу тебя напрягать. - в принципе, майка была не особо грязная. Но зияющая дыра сбоку ее расстраивала. Это была любимая майка Апраксии - фанатская майка группы Ария, с надписью Ночь Короче Дня.... Но, ничего удивительного, майке то уже 11 лет...

0

73

-А ты и не напрягаешь, выбирай любую. - он указал на шкаф, а сам пошел открывать дверь, чтобы взять заказ.

0

74

- Нет, так дела не делаются... Мне майку жалко... Сейчас, минуту - и все будет готово. - порывшись в рюкзаке, она отыскала иголку и катушку ниток - а такие у нее с собой всегда имеются - и начала зашивать майку. - Э, ну не смотри на меня так - все таки любимая майка... Да, я шить умею, ну что в этом удивительного?

0

75

-А я не удивляюсь,- но поставил кофе и слойки на стол, гдето нашел плед и, закутавшись, сел рядом.

0

76

Через 10 минут майка была как новая. Ну, или почти. Бросив все эти пожитки в рюкзак, она дотронулась джо чашки. Такая теплая... Да и кофе пахнет восхитительно! она определила, что это был ее любимый Ирландский кофе...
"Оу, уже хорошо... И откуда он... нет. они, знают мой любимый сорт кофе?" - подумала она.

Отредактировано Ария (2010-10-03 20:15:29)

0

77

-А теперь рассказывай, что действительно было, а чего не было...И почему у тея нет квартиры?

0

78

- Потому что я здесь недолго... Я здесь на фестивале - она кивнула в сторону гитары, - тяжелой музыки...
Она подумала о своей гитаре - белоснежным Фендере, с микшером и прочими примочками.

0

79

- И долго еще будет фестиваль? Скоро уедешь... - протянул он грусно и съел одним махом целую слойку, - а я тут навсегда, если меня примут на работу...

0

80

- Я не договорила... Вот заработаю денег на фэсте - и будет мне счастье. Тем более, хочу у матушки отдолжить - она у меня понимающая, и знает, что я всегда возвращаю деньги... А дальше что нибудь придумаю, обещаю. И на работу тебя обязательно примут, не сомневайся.  - она одним глотком выпила кофе.
"Прощай, Ирландский кофе без сахара...." - мрачно подумала она.

0


Вы здесь » KaManga » Произведения » И вспомню, что будет