KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Фильмы » Волчок


Волчок

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Только что посмотрела фильм.
Ох, товарищи, я не под лучшим впечатлением. Фильм, скорее всего для тех, кто говорит "ах, какой я плохой человек!". Так вот, посмотрев его вы поймете, что вы ангел во плоти.
Фильм повествует о жизни девочки, судьба которой сложилась наихудшим образом. Мать оставила девочку своей матери, а сама 7 лет сидела в тюрьме за убийство. По возвращении, можно сказать, дочь была ей по боку и единственное хорошее, что сделала она для ребенка - подарила волчок. И дальше все по плану: загулы, пьянки, приводы мужиков "на хату"... А дочь, несмотря на все грехи матери, любила ее. Любила чистой и искренней любовью.
К этому фильму не применима фраза: "Хочешь большой и чистой любви? Попроси маму обнять тебя". Скорее, тут фильм показывает то, как делать не надо. Вот, честно, лично мое мнение: бывают такие матери, которые, цитирую, "молодые... ***, жить хотят!" - а дети сидят и просто нажимают на кнопку включения настольной лампы и ждут... и ждут маму...

Скриншоты:
http://film-smotri.ru/wp-content/uploads/2009/09/14-150x150.jpg
http://media.fast-torrent.ru/media/photologue/photos/cache/volchok_scene8_scene_list.png
http://media.fast-torrent.ru/media/photologue/photos/cache/volchok_scene4_scene_list.png

Скачать бесплатно одним файлом можно вот здесь... ну, а чтобы скачать торрент ткните на слово торрент.

0

2

Я фильм посмотрела давно,а на темку только сейчас вот наткнулась.Меня фильм не поразил до глубины души.После просмотра в закрытом показе с Городном,я была согласна с тем,кто перед началом фильма его советовал не смотреть.Если это суровая правда,то отчего-то не пугает пуганного уже давно зрителя подобными вещами.
Меня фильм тронул,но не так,чтобы сильно.Скорее я просто посмотрела что-то,о чем знала давно,что когда-то видела уже в других фильмах.

0

3

Омг,омг
Все-таки наше "иное кино"(читай:арт-хаус) совсем не мое.Я за что-то люблю программу Гордона(вроде за то,что какой-то(не помню,правда)фильм из показанных понравился.Во всяком случае,я обращаю внимание на фильмы,что там показывают.
Девчонки,скажите,чем хоть кончилось?А то я так и ниасилил.

0

4

Candy написал(а):

Девчонки,скажите,чем хоть кончилось?

Если честно,то я сама так и не поняла.Мутно очень кончилось...

0


Вы здесь » KaManga » Фильмы » Волчок