KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Средиземье (Альбион) » Храм Светлых Богов


Храм Светлых Богов

Сообщений 21 страница 40 из 67

21

Йолл.
Сто-о-о-ой, прелестная Маргарита. С чего это такой аттракцион невиданной щедрости? Что тебе надо? Деньги, кольчуга, ночь, клинок - что?

0

22

Эмрис.
Хочу пойти с тобой..Потому что не знаю сам куда идти
-Ничего,-он пожал плечами, -я просто помог, потому что мог помочь...

0

23

Йолл.
Не-е-е-ет. голубчик, все в мире не просто так. Чего хочешь? Услуга за услугу.

0

24

Эмрис.
-Я..., - он во все глаза смотрел на свое отражение в доспехах, -...нет, ничего
Она так на него посмотрела, что он готов был сквозь землю провалиться, но, вдруг...

0

25

Йолл.
Ладно, я поняла все. Можешь пойти со мной, если хочешь. Хотя тебе перья с задницы сбреют быстро - и три недели нне проживешь.

0

26

Эмрис.
Он улыбнулся во все 32, что вызвало на лице Йолл бурю эмоций, нов основном отвращение.
-ты не знаешь, на что я способен. А и еще, ужин в 7.

0

27

Йолл.
Какой нежный...
Йолл прошла в довольно просторные покои храма, и начала снимать кольчугу. Снача она сняла рукавицы, после предплечные и наплечные пластины, сапоги, наголенники, кирасу
О-о-о-ох, как же хорошо....
Все тело чесалось - ну естественно, столько ходить закованным в сталь.
Из заплечного мешка она достала довольно смятые темные одежды, и облачилась в сей наряд.
Ну не пойду же я на ужин обнаженной? Хотя... Я ведь могу.

0

28

Эмрис.
В семь он подошел к двери и аккуратно постучал, но никто не ответил. Постучал еще раз:
-Это Эмрис, пора на ужин...
-Щас...
-Хорошо.
Прислонился к стенке и стал ждать...
Почему так долго?

0

29

Йолл.
Йолл расчёсывалась костяным гребнем, и старалась собраться как можно более поспешно.
Господи, что ж мне в кузне не сиделось...
Йолл вышла лишь спустя минут семь. Эмрис терпеливо ожидал ее - вот что называется истинный маг.
Ну что, голубушка, пойдем. Вишь, как я уважаю правила ваши - даже переоделась.
Воин выглядела необычайно мило для своего крутого нрава.

0

30

Эмрис.
(она еще не знает, что он маг)
Он улыбнулся:
-А ведь сразу и не скажешь, что у тебя рука тяжелая...очень тяжелая- от болезненных воспоминаний потер плечо.
Посмотрел на недовольное лицо Йолл и пролепетал
-т=ты отлично выглядишь...просто...отлично

0

31

(а это слова автора)
Йолл.
Она ухмыльнулась, и проговорила:
Ты никак заигрываешь со мной, голубка? Ладно-ладно, я не против... Ну, где тут трапезная... чеерти, я уже начинаю вашим языком говорить... Где тут жральня? Ой, да не красней ты!

0

32

Эмрис.
Да, кажется это будет весело...
-Пожалуйста, только ничему не удивляйся и самое главное не говори...ужинают в полном молчанье - сказал, но нонимал, что его сейчас не слушают и вообще никогда слушать не будут.
Может заколдовать, но тогда она узнает...нет, придется терпеть...
Он аккуратно открыл двери залы трапезной, Йолл отреагировала мгновенно

0

33

Йолл.
Ох... воробушки святые, какие здесь окна!
Снедающие на нее посмотрели, сначала как на умалишенную, а потом как на предателя Альбиона.
Простите.
Я просто писаюсь от восторга... Пф...
Она твердой походкой прошла к длинному столу, и села в середине. Все блюда были разложены по порциями настолько равным, что казалось к этому приложили руку маги.
Не, ну что это за мерзость? В Общинных Залах Шакра и то лучше подают.
Стол был сервирован исключительно правильно, но дочери кузнеца он казался чем-то непостижимым.
Так... зачем тут вилки с тремя и двумя зубцами? Зачем эти придурошные маленькие ложечки? Хоспади, они под тарелку положили еще одну тарелку? Не, ну не идиоты ли? Так. Тихо. Что-то там было про "начинать с краю, коль ты необразованная бестолочь..."

0

34

Эмрис.
Он готов был умереть со стыда, только вот сам не лучше, когда Йолл села, он зацепился за край скамьи и упал. Было много шума, даже больше, чем от девушки, которая сейчас приходила в легком шоке от места.
Он, не вставая с пола, потер ушибленное колено и, глядя на Йолл снизу вверх, подумал, что сегодня день никогда не кончится.
Пот ом он сел напротив, но есть ничего не стал, просто изредка попивал кубок с тыквенным соком.
Все на нас смотрят...как же плохо

0

35

Йолл.
Она чувствовала на себе заинтересованные взгляды, но не выдержав, сказала:
Ой, ребя-я-я-ят, вы такие замечательные! А знаете, когда вы особо красивы? Когда ваши глазки опущенны, и смотрят в тарелку. Давайте, чествуйте гостью вашей красотой!

0

36

Эмрис.
Готов сквозь землю провалиться
А пот она начала говорить, он поперхнулся соком.
Пот встал и не говоря ни слова схватил Йолл за запястье и хотел повести обратно в комнату. Но учтем, что именно слово "хотел" было здесь ключевое. Йолл встала, как стреноженная лошадь, извините за сравнение.
Пора применять магию...

0

37

Йолл.
Не, ну это ж ни в какие врата... аккуратным и почти грациозным движением ладони она ткнула Эмриса в грудь, и тот, пошатнувшись, рухнул на землю.
Будет мне еще командовать этот мальчишка. Я почетный воин Шакра, дочь лучшего кузнеца в Средиземье!
А вы кушайте-кушайте...
Йолл подняла Эмриса, и они ушли за дверь.
Ну, начинай.

0

38

Эмрис.
Ему снова досталось. Причем, он даже не был виноват, но кого это интересует.
-Я же просил не говорить...- жалостно протянул он, -ты что не помнишь?
Странное чувство...Будто что-то надвигается...плохое
(давай в трапезную заглянет какая-нить супер-пупер крутая нечисть, а ты ее завалишь, правда с моей помощью?))

0

39

(окай, но можно я сама решу, какая нечисть? Ну хочу прямо очень-преочень хочу. Можно, это будет Еминеж, Шоггот (это который из Некрономикона) или Ермунгад? *просит и виснет на руке*)
Йолл.
Не, ну а чего они смотрят? Глазеть во все глаза, понимаете ли, прилично, а вот молвить - смерти подобно? дурные правила.
Йолл скрестила руки на груди, и обиженно фыркнула.

0

40

Эмрис.
Гнев куда=то испарился, когда девушка обиженно фыркнула, он улыбнулся.
-Ладно, все равно это только один раз. Но они теперь тебя запомнили...- он потрепал свою шевелюру, -будут помнить вечно...(конечно выбирай, ты лучше в этом разбираешься)

0


Вы здесь » KaManga » Средиземье (Альбион) » Храм Светлых Богов