KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Средиземье (Альбион) » Таверна "Взмыленный конь"


Таверна "Взмыленный конь"

Сообщений 21 страница 40 из 51

21

Том Макфел

Другие миры - подумал парень, - это же здорово!
- Я тоже так хочу, Шама, с тобой вместе! В твой мир! Ка1? Как это сделать?!- парень весь засиял и привстал из-за стола.
Буть я сейчас волком, завилял бы хвостом!

0

22

Шамбала.

-Шамбала,- сквозь зубы прорычала девушка,- Не смей сокращать моё имя!- рявкнула она и тут же остыла, вернув себе привычную ухмылочку.- Знаешь, Том, не всё так просто,- спокойно начала она,- За всё в этой жизни нужно платить. А нож, которым ты будешь резать грань- одна из величайших ценностей! И цена за неё будет соответствующая. Ты готов... на жертвы?- прошипела она и чуть ли не оскалилась, нагнетая таинственную обстановку.

0

23

Том Макфел

Парень не обратил внимания на то, что Шамбала на него рассердилась.
- Цена? Жертва? Хм... , парень задумался, - мне всё равно нечего терять...
Ведь у меня действительно нет ничего.. может, где-то за гранью, я найду то, что искал..
- Что для этого надо?- парень стал совершенно серьёзным.

0

24

Шамбала.

-Нечего терять?- эхом повторила девушка,- Ты уверен? А как же твоя мечта о семье и всём таком прочем? Назад пути не будет. Единожды заключив контракт сделку уже не расторгнуть. Ты можешь спастись от платы, оставаясь в своём родном мире, но нож всё равно никуда не денится, ответственность за него у тебя на всю жизнь...-всё нагнетала она.

0

25

Том Макфел

- Но.. но может именно за гранью я найду то, что так долго искал. Может именно там я найду покой и встречу свою будущую жену. Да мечта есть, но.. разве на это жизнь заканчивается? Разве не скучно жить так как сейчас живу я? Ободраная шавка, которая ищет покоя и убежища! Разве это не жалко! Я волочу свою тушу неизвесно куда и скоро умру морально, если ничего не изменю! - сам того не ожидая, Том повысил тон и чуть ли не кричал.
Мне надоело, всё надоело!- разозлился сам на себя парень.

0

26

Шамбала.

-Но если ты найдёшь свою любовь за гранью, то кто-то из вас обречён на вечные муки!- Шама тоже повысила голос, ибо вошла в раж.- Готов ли ты всю жизнь нести на себе выполнение контракта? Или обречёшь на это любимого человека?!- всё сыпала она вопросами.
Жарко... как здесь жарко! девушка шумно выдохнула и, закатав рукава, принялась снимать с себя многочисленные фенечки и бусы.

0

27

Том Макфел

- я уже сказал, что да! Я понимаю всё! Я никогда не заставлю страдать любимого человека! Но я кажется уже сказал, что моя жизнь очень пресная! я хочу нового, того, что ещё не знаю сам!- он выдержал паузу, что бы отдышаться, - Я хочу убраться отсюда! И как можно скорее! Если бы я знал раньше об этом, поверь меня бы уже здесь не было, я жил бы подругому!
Здесь определённо стало жарко
Парень оттянул ворот кофты и убрал назад не послушные чёрные локаны.
- Чёрт, я же уже всё сказал! Я не хочу здесь жить! - Том очень сильно разозлился, он спорить не любил и повышать голос тоже, особенно на девушку.
Он положил руки на стол и уронил на них голову.
- Что же я за ничтожество...- еле слышно проговорил парень.

0

28

Свернутый текст
Okami написал(а):

Здесь определённо стало жарко

если что- это контракт Шамбалы, за гранью ей вечно жарко Х)|Офф-плей

Шамбала.

Девушка молча выслушала вопли парня. А затем искренне улыбнулась ему. Ей понравилась его живость и эмоциональность. Это хорошо.
-Раз так... Том, позволь поинтересоваться- сколько тебе лет?- задала она вопрос.

0

29

Том Макфел

- Мне, вроде, 23,- он поднял голову и посмотрел на девушку.
Точно 23? Или? Нет, всё таки 23
Парень задумался, ведь уже давно не следил за своим возрастом.
- Да-да! 23!

0

30

Шамбала.

Шама вздёрнула бровь.
А ведёшь себя как ребёнок. Впрочем, ты мальчик взрослый и имеешь право сам решать свою судьбу. мысленно подвела она черту и принялась в подробностях рассказывать Тому о трёх мирах, о том, как было нарушено равновесие и как появилась грань, чем это кончилось и как дела обстоят сейчас. Рассказала она и о том, как вызвать духа грани и для чего нужен нож, как исполняются контракты и привела несколько знакомых ей примеров.
-Ну?- с любопытством протянула она,- Не передумал?

0

31

Том Макфел

-Не передумал?- спросила Шамбала.
- Нет конечно! Ты ещё спрашиваешь!- парень ещё больше загорелся этой идеей.

0

32

Шамбала.

-Ну тогда жди Духа,- подмигнула ему девушка и встала из-за стола,- А я отчаливаю. Быть может ещё пересечёмся как-нибудь в Элессаре. Найдёшь меня по запаху,- ухмыльнулась она.

0

33

Том Макфел

- Духа? Эй!! Шама! Ой, Шамбала! Стой, - он хотел встать из-за стола и побежать за девушкой, но споткнулся и упал, а когда вышел из здания, её уже не было.
- Вот чёрт!

0

34

Том Макфел

Парень вернулся в таверну и попросил комнату на одну ночь. Заплатив за один день, Том поднялся в комнату и лёг на кровать. Он достал из кармана штанов перочиный ножик.
Сильно захотеть? Но неужели этот Дух и вправду прийдёт? Сильно захотеть? Что это может значить?
Том закрыл глаза и стал думать о грани.
Я так хочу изменить свою жизнь! Я хочу нож, который режет грань!

0

35

Онт
зашел парень с рыжими волосами, который всем своим видом говорил, что он самый обыкновенный человек... Словно такой рассеянный паренек...
- так, Шама подкинула очередного малыша, ищущего чудо. НУ ДА ЛАДНО. ПРИВЕТ. ЗВАЛ?-улыбнулся он,- что ты так на меня смотришь?

0

36

Том Макфел

В комнату к Тому зашёл странный рыжеволосый парень.
Это.. это.. нет, не может быть! Дух грани, что ли?
- Эм, а ну да, наверно, смотря кто ты такой, - Том насторожился, ведь он мог и ошибиться.

0

37

Онт.
Онт обиделся, неужели ложный вызов?
-ну Кас я, но еще некоторые зовут меня Духом Грани...
Он оценивающе посмотрел на паренька.
- какой-то ты ... Ну да ладно. Приступим к официальной части. Ты знаешь, что это на всю жизнь? Может этот нож потом перейдет к твоим детям. А еще контракт изменить нельзя, а то были которые упрашивали меня. Да и контракт может быть неприятным - к примеру агрессия. НО если ты мне поправишься, то отделаешься вышивкой  гладью:) и главное, если будет что-то нелегальное или ты на мирных жителей нападать будешь, то тебя убьют мои люди, ну них не скроешься за Гранью - тоже контракторы, причем есть эльфы, вампиры, демоны и еще куча всякой твари. НУ ТАК ЧТО?

0

38

Том Макфел

Том обрадовался появлению Духа
Значит я не ошибся!
Да, согласен, я всё понимаю, тем более в 23 года надо что-то менять, я хочу этого!

Отредактировано Okami (2011-05-19 23:18:58)

0

39

Онт.
Он достал из кармана куртки раскладной армейский нож.
-познакомься, эта железяка с тобой на всю жизнь. РУКУ ДАВАЙ.
Неожиданно он резанул руку Тома, этим ножом, потом свою и, скрепив их в рукопожатии, начал говорить. -я демон, созданный хаосом во время столкновения 3х миров, названный разумными существами Духом Грани, ... Тут много титулов... Даю тебе часть моей силы... Прими нож. КОНТРАКТ ТВОЙ - МММ- писать в тетрадке, то что с тобой происходит

0

40

Том Макфел

Дух делал свою работу.
Армейский нож?
контрак твой  - ммм- писать в тетрадке, то что с тобой происходит
- Лучше и придумать нельзя!
Том относится к тем людям, которых называют романтиками, поэтому для него это был самый лучший контракт.
- Хм, это всё? А можно немного подробней узнать об этом? Всегда ли я могу пересекать грань? И когда надо выплачивать контракт? И ещё делать это можно с любого места?

0


Вы здесь » KaManga » Средиземье (Альбион) » Таверна "Взмыленный конь"