KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Средиземье (Альбион) » Тейг Влиндрелл


Тейг Влиндрелл

Сообщений 41 страница 60 из 168

41

Илья.
Что-то дорогое, - Илья хмыкнул, но говорить ничего не стал.
-Дух Грани, спас семью, когда раскрыли нашу тайну. В замен мы стали работать на него. Он в свою очередь создал "отдел ликвидации". Я вхожу в оперативный состав с 7 лет.
Он вздохнул, вспоминая все тренировки, которые пережил.
-Значит, ты не желанная наследница? Не смей врать... Ты воровка, оборотень, женщина и живешь в гостевой комнате.

0

42

Рона.
Воровкой и оборотнем я стала после того, как ушла. Женщина... да, посему нежеланна. А еще, потому что вдова. А гостевая комната... потому что я выбрала гостевую комнату. Не забывай, что гномы любят своих детей какими бы они ни были.
А к чему вообще этот вопрос?
Что же стало с вашим родом дворянским?

0

43

Илья.
-Любят-то любят но тейг не твои Родители. Ты должна ими управлять в будущем, а они только презирать тебя будут. Ну да ладно... Семья обанкротилось и стала обыкновенной - крестьянской. Потом секрет раскрыли, и мы стали военными. Точнее те, кто выжил.

0

44

Рона.
Ты единственный наследник рода?

0

45

Илья.
-Нет. Я Младший. Но Рода уже самого по себе нет. так что Самойленко - это просто фамилия.  Когда ты примешь правление?

0

46

Лишь после смерти матери и отца. Это будет не скоро - гномы долгожители.
Рона поднялась со стула, и подошла к заварником с горячей водой. Служанка принесла чайных листьев и чаши, да видно, все позабыли об этом.
Гномка налила себе чай, и одним глотком выпила его. Горячим, не остужая его.
Ты был женат?

0

47

Илья.
-Нет,-он немного съежился, не очень он любил он затрагивать эту тему, - м-мне было не до этого. И ч-чувчтва мешают.
Он разлегся в кресле, прикрыл глаза.
-Ты хочешь править тейгом?

0

48

Рона.
Нет, отнюдь не хочу. А ты... часто общаешься с людьми не по... "работе"?

0

49

Илья.
Он покачал головой.
-Н-нет. Это п-первый раз за пол года, когда я так д-долго говорю. Я не знаю, о ч-чем тебя спрашивать, п-потому что мне это не интересно. Но на твои я отвечу.
(офф: чтобы прояснить. И чтобы ты не обиделась. Я то могу еще спрашивать о муже и все такое, но это не в характере Ильи)

0

50

(само собой)
Рона.
Это печально. Ах да, а почему тебе не интересно?

0

51

Илья
-П-почему?, - Илья немного улыбнулся, - это же очевид-дно.  Меньше з-знаешь - крепче спишь. Если тебя п-прикажут убить, я не д-дрогну. Но ты не к-контрактор, так что тебе н-нечего бояться.
Он встал с кресла, отряхнул крошки. Взглянул на свое отражение в зеркале. Ему совершенно не нравилось как он выглядит. вечером гномы забрали одежду и сняли с него мерки, а пока Илья нежился в горячем источнике (вот поэтому камни в тейге теплые), сшили новую.
Пижама какая-то.

0

52

Рона.
Какой нежный.
Стало быть, в сим деле ты что-то вроде коммивояжера? А кто же главный?

0

53

Илья.
-Главный - Дух грани. К-кастиэль. Масаракш! что с этим воротником!, - прохрипел Илья и дернул за воротничок. Рубашка не выдержала насилия над собой - пуговицы со свистом полетели в разные стороны.

0

54

Рона.
Девушка рассмеялась.
Еще не видела, чтобы кто то так обращался с рубашками. Не так надо. она вздохнула. Лишился замечательной рубахи, потерял каменные пуговицы, да еще и обеспечил себе незабываемые минуты ползания по полу. Как много сразу.

0

55

Илья.
Кровь прилила к щекам.
Боже, какой я идиот!
-ну тогда..., - он одним движение снял рубашку и, скомкав его в шарик, шрырнул в угол комнаты.
Рона замерла.
-Ты чего? из-за рубашки. Хорошо. Сейчас одену. И п-пуговицы найду. Извини.
идиот. это же такое неуважение к труду ее поданных!

0

56

Рона.
Нда... гляжу, не слишком-то ты дворянин... Рона хихикнула.
Боги, какое же неуважение к гномам! Стыдно ведь должно быть - за свое неумении он очерняет работу...

0

57

Илья.
Он снова надел рубашку, только рукава закатал.
Выгляжу п-полным идиотом., - он провел рукой по волосам, приглаживая их. В каком-то кувшинчике упокоились каменные пуговицы, чтобы глаза не мозолили.
-Если нужно, я могу быть г-галантным... Но мне это не нужно...в п-последний раз я был на приеме 6 лет назад, может б-больше. В основном я работаю там, где манеры не нужны.

0

58

Рона.
Так вот, здесь манеры очень даже нужны. Рона улыбнулась. Да-а... глупое я желание выбрала - малоо что прояснилось.
(офф. ты не замечаешь, что все заходит в тупик? Даже мне, заядлой и беспросветной графоманше нечего написать.Где приключения?)

0

59

Илья.
-По кочану.
Илья встал из-за стола, немного пошатываясь, хотелось спать.
-Мне нужно сообщить Кастиэлю, что задание провалено и между тейгами будет война. Я скоро вернусь.

Он схватил свой рюкзак, который валялся в углу, взмахнул ножом и скрылся в портале.
(Пойду Каса приведу с Томом, тебе же нужен контракт?)
------Технополис. Улицы

0

60

(не нужен.
Когда устроишь все - отпишешься.)

0


Вы здесь » KaManga » Средиземье (Альбион) » Тейг Влиндрелл