KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Средиземье (Альбион) » Тейг Влиндрелл


Тейг Влиндрелл

Сообщений 61 страница 80 из 168

61

------Технополис. Улицы.
Илья.
Он был расстроен и выбит из своей колеи. Он совершенно не знал, что делать. Подчиниться приказу или сделать так, как велит совесть и сердце? вышел из портала и сел на полу прямо посреди комнаты.

0

62

Рона.
Девушка мирно спала, свернувшись клубочком и повернувшись к стенке.
Нет... Не хочу быть пересмешник... не хочу жыть в поднебесье...
Рона очнулась. Быстро распрямившись, она испуганно осмотрелась, но признав стены родного тейга она успокоилась.
И-илья?
Она потерела глаза маленькими кулачками, и крепко зажмурилась, пытаясь прийти в себя.
Он не мог так быстро вернуться...
Открыв глаза, она разочарованно промолвила:
Неет, все таки Илья...
Я надеялась на баньши, ну или хотя бы маленького горностайчика...

0

63

Илья.
-Илья?
Он ничего не ответил
-Нет, все таки Илья...
Она была такой милой, когда терла лицо маленькими кулачками и зажмурилась, точно котенок. Илья улыбнулся своим мыслям, но тут е улыбка сошла с его лица. Нужно решить. Принять чью-то сторону.
Эн-ники б-беники ели в-вареники...
Он глубоко вдыхал и медленно-медленно выдыхал... Вдох-выдох, вдох выдох, вдох
Я лучше умру, чем предам человека, который спас меня однажды...

0

64

Рона.
Ну что там, с Духом Грани?

0

65

Илья.
-Он не желает ч-чтобы в конфликте выиграл твой тейг. Он н-ненавидит вас и обожает войны.
Он скрестил руки на груди:
-Ничего д-другого я не ожидал от н-него... Как всегда ведет себя как эгоист.

0

66

Рона.
Заметно посуровев, она кратко ответила.
Понятно.
И на что надеялась она? Что придет весь такой бодрый Илья, и скажет: "В-все хорошо, Р-рона! Армия безголовых н-наемников на стороне Влиндрелов!".
Н-да, союзника я потеряла... легко пришли - легко ушли.
Закутавшись в одеяло, как в кокон, она прикрыла глаза, а не длинные волосы прикрыли лицо вовсе.

0

67

Илья.
Склонил голову:
-Я не собираюсь в-выполнять приказ. Если ты п-позволишь - я п-помогу

0

68

Рона.
Высунув руку из под одеяла, и убрав волосы с лица, она кокетливо спросила:
Правда?

0

69

Илья.
он не смотрел в лицо Роне, но по голосу слышал, что она издевается:
-Да.
Он стянул ненавистную рубашку, выкинул ее в гол, встал с пола, прикоснулся к шраму под правым глазом и сказал, слегка поклонившись:
-П-поздно. Мне нужен сон

0

70

Рона.
Нет, подожди, никаких "мне нужен сон"
Рона попыталась выскользнуть из "одеялного" кокона", но упала на пол, скатившись по каменной кровати. Негромко ругнувшись, она взяла Илью за руку, и в привычной торопливой манере начала спрашивать:
А как там за Гранью? А что сказал Дух? А как он тебя встретил? А с ним кто нибудь был? А что он сказал конкретно? А ты можешь передать дословно? Нет, ну я же знаю, как вы рассказываете... А вообще, ты доволен ответом? А ты точно хочешь мне помогать?
Она кружила вокруг него, по-детски размахивая одеялом на манер гномьих танцовщиц, все засыпая и засыпая новыми вопросами.

0

71

Илья.
Она залила его вопросами, как весенний, ни кем не предсказанный, дождь. Он снова коснулся шрама на лице, правда уже на подбородке:
-Я т-очно вам помогу. а все остальное - н-нужно увидеть своими глазами...
Пестрое одеяло, в которое была укутана принцесса, летало перед глазами, от этого еще больше хотелось спать. Но он терпеливо рассказывал все, о чем спросит Рона.

0

72

Рона.
Она еще долго задавала ему сотни бессмысленных и глупых вопросов, но завидев, что Илья уже говорит слова непонятно и бессвязно, сказала:
Ну что, ты что устал?

0

73

илья.
Он отрицательно мотнул головой, потерял равновесие и упал в мягкие подушки.
н-нет, т-так нельзя. Это же ее к-кровать.
Он собрался с силами сел, а потом скатился на пол, обернувшись в медведя и уснул

0

74

Рона.
Ну! Так не честно!
Девушка дернула медведя за ухо, но тот лишь лапой отпихнул его.
Ну где справедливость?
Рона легла на кровать, устланную сеном и перьями, И укутавшись в одеяло, мирно уснула.
Так и наступило утро.

0

75

Илья.
Он проснулся от того, что было тепло и приятно, а такие ощущения не должны быть, когда ты всю ночь спал на теплом, но голом полу.
Илья открыл глаза, повернул голову: на нем мирно посапывая, укрывшись тем самым цветным одеялом спала Рона.
как?
(офф. ну мило же получилось...)
Но сонный мозг отказывался работать, поэтому он просто снова уснул

0

76

Рона.
Резко открыв глаза, она буквально молнией спрыгнула с кровати, захватив все то же одеялко.
После вчерашней - или сегодняшней? - новоти она была вне себя от счастья, и вела себя крайне по-детски.
Подойдя к медведю, спавшему на каменном полу, она, тыча мальнькой ручкой (офф. вот милое слово - тыча...) в нос медведя, громко проговорила:
Вставай, пришел новый день! Он обещает быть теплым и ласковым, а если повезет - отрубим головы парочке эльфов! Вставай, взгляни, как светит солны... так, забудь про солнышко, взгляни как горит очаг славного тейга! Как в кузне горяча наковальня и полны мехи! Вставай!
Рона взяла его за уши, и с трудом начала водить массивную голову из стороны в сторону.

0

77

Илья.
Не открывая глаз, он снова стал человеком. Но трепание его головы и лепетание так и не прекратилось.
-Я п-понял... сейчас п-проснусь...-он зевнул, так чтобы все нечеловеческие клыки было видно.
Гномка взвизгнула и кажется сказала, что тоже так умеет.
-В-верю...
Но Роне этого было не достаточно, она стала показывать клыки, балансируя на грани между двумя формами: тигрицы и гнома.
Но их прервали...

0

78

Рона.
В покои вошла скромная служанка с подносом в руках, и пролепетала:
- П-простите... вот ваш завтрак, и... после снеданья пройдите к Хранителю. (офф. Боже, отбери у меня учебник старобелорусского языка...)
Конечно, милая Рандона! Рона, растрепанная, взяла служанку за руку. Та же была польщена, что ее знают по-имени. Не хотите ль трапезничать с нами?
- Не-нет, благодарю. - Рандона разулыбалась, и поспешила выйти из палат.
Какая скромница...

0

79

(офф. Я не Боже..зови меня просто - Максим)
Илья.
Он с удовольствием проглотил свой завтрак, запивая все парным молоком.
-Где м-моя одежда. Такое ч-чувство, что я в п-пляжных шортах на приеме. Как г-голый.
Он украдкой посмотрел на миниатюрную Рону, которая все еще рассекала по комнате в милой пижаме - платье-в пол.
П-подлецу все к-к лицу

0

80

(офф. все равно ты учебник не отберешь. Так что смысла нет. Будешь Боже. И точка. Хотя нет, пардон, i кропка.)
Рона.
Доедай скорее, съешь и мой завтрак, если угодно. Мне нельзя есть, а то это, стану бочонком. Быстрее!
Рона, собираясь, пыталась расчесать волосы гребнем, попутно волоча цветное одеяльце, пыталась найти парадное платье и любимые башмаки. Но у нее не очень хорошо получалось.

0


Вы здесь » KaManga » Средиземье (Альбион) » Тейг Влиндрелл