KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Средиземье (Альбион) » Тейг Влиндрелл


Тейг Влиндрелл

Сообщений 121 страница 140 из 168

121

Илья.
Его это бесило. Страшно. Он привык все делать по плану и всегда нехотя отступал о него. А еще он ненавидел компромиссы. Никакие.
-Рррр-рона, - прорычал он.
А когда она только хвостом махнула, он мигом слетел с коня и сделал самое оскорбительное, по его мнению действие - Дернул кота за хвост.
-Принцесса, с-слушайте, когда я г-говорю

0

122

Рона.
Тигрица повернулась, и почти по-человечески посмотрела на Илью.
Щаз! Наивны-ы-ы-й...
Оборотень повернулась к Илье, и мягко ударив лапой положила на его на землю. Тот был явно недоволен.
Нагнувшись чуть ближе к лица Ильи, из пасти тигра донеслось:
Мрр?

0

123

Илья.
Он отодвинул рукой морду тигрицы подальше от себя:
-Рона, прекратите выкаблучивания. На том пути тоже много интересных м-мест. Масаракш, да ты там ни разу не была. я уверен, что ты не была ни на Сумеречной поляне, ни в Храме Светлых Богов...- он даже заикаться перестал.
Он ударил ее ногой в лапу, чтобы тигрица отскочила. Щека предательски болела.

0

124

Рона.
Девушка обратилась в гномью ипостась, и сказала:
Ну пошли через Альбион. А по дороге - в Сумрачную поляну. И Храм. Ну пожалуйста. В конце концов, я гном. И женщина. Я всегда прав.

0

125

Илья.
Рона, -*Господи, как же хотелось написать  Ирина, -ты п-привыкла указывать  всем, что нужно делать. Но я не тот экземпляр. Я могу надрать вам... морду, п-принцесса
Он встал, отряхнулся от пыли, взял за поводья Коня и пошел...

0

126

Рона. *надо б возобновить приключения эльфа и вампира.*
Стой! Рона побежала за лошадью, и стала на ее пути Я не приказываю, а просто прошу. Ибо вряд ли я больше увижу открытое небо, цветы, земли и реки. Мое обиталище - подземелья и горы. от сией мысли ей захотелось разревется прямо на дороге. Но взяв себя в руки она продолжила Хотя ладно. Леший с тобой, поехали кратчайшим путем.
Гномка подошла к седлу лошади, и стала одной ногой в стремена, пытаясь залезть в седло.
А тебя я назову... Виконт. Ты черен.

0

127

Илья.
Он обхватил Рону за талию, потрепал по голове.
-Вообще-то эта д-дорога, которой мы едем...длинней. Если в-вы не знали, для мобилизации вашей армии нужно мнооооого, ооочень много времени...Так что не утаивайте ис-стерики. Я не знаю ч-что делать тогда

0

128

Рона
Плакать. ВОровать. Умолять. ответила она хмуро, ухватившись двумя руками за седло. Кстати, лошадь зовут Виконт. Как знаменитого чародея-ворона. Поехали.

0

129

Илья.
-Ага, - только и сказал он.
Дальше гни ехали молча. Ну как только 5 минут. Потом Рона заговорила...обо всем

0

130

Рона.
Знаешь, сколько я жила на поверхности, я никогда не видела пчел. Я никогда не была на пасеке и не пробовала мед. Но пчеловоды-торговцы мне рассказывали, что пчелы красивые. Полосатые и мохнатые, похожие чем-то на одуванчики под червеньским солнцем. Но мне говорили, что они очень больно жалят. Вот как прекрасное может быть смертоносным. А еще мне рассказывали о северных морях. Я так мечтала увидеть моржей! Северяне всегда рассказывали, что моржи очень веселые - они здорово кричат и ловят рыбу...
Виконт спотыкался на ухабах, и роны крепче вцепилась в седло. Однако и это не помогло - она так и норовила выскочить из седла в ближайшие кусты бурьяна или пролететь несколько саженей по каменной дороге.
Ну почему нельзя пойти пешком?

0

131

Илья.
-Давай тут остановимся и передохнем, - он слез сам и помог Роне.

0

132

Рона.
Не надо мне помогать, я сама. Рона отпихнула руки Ильи, и попыталась слезть с седла.
Щаз! Наивна-а-а-я...
Рона шлепнулась на твердую землю и была одарена смешком.
Я в порядке, да.

0

133

Илья.
Он открыл одну из кожаных сумок, прикрепленных к расшитому седлу, достал припасы. Потом немного подумал стащил все с коня и повел его к воде, слава Богу, что она была недалеко от дороги. Виконт, как показалось Илья, радостно заржал и,тряхнув головой, начал мирно пощипывать выбивающуюся из камней травку
Н-неплохой день для неспешной п-прогулки
Он мирно сидел под ветвями какого-то раскидистого дерева, жевал копченые ребрышки, которые были немного жестче, чем он ожидал, и думал о своем. Время для него застыло. Как вдруг...

0

134

Рона.
Растянувшись на траве и немного фальшиво напевая гномью балладу Рона разглядывала все, что видела. Синие набеса, разлившиеся реками на руках солнца, темных птиц встревоженно щебетающих в сени ясеней. Но вот, случилось самое непредвиденное и страшное для Ильи. Рона углядела пчелу.
ПЧЕЛА-А-А-А!
Быстро став на ноги, гномка погналась за нею по равнинам, а поймав, долго ее разглядывала:
У-тю-тю моя красавица, мохнатое и полосатое чудо. Ты такая хороша... Ай! ВОт чертовка, ужалила меня... А пошли я тебя покажу Илье. Хотя сначала назову. Конокрад! Потому что ты жалишь и людей, и лошадей.
Девушка побежала по следам, а когда нашла Илью, радостно выпалила:
Смотри-смотри! Это Пчела! Зови ее Конокрадом. Красавица, да?
Ой, нигже от меня спасу нет...

0

135

Илья.
Рона аккуратно держала в миленьких пухленьких ручках мохнатую пчелу, которая приятно потрескивала крылышками, пытаясь выбраться. Илья только фыркнул и приложил кулак к губам, чтобы скрыть улыбку, а потом немного подумав раскрыл свою сумку.
-Рона, п-подойди. Ты ела м-мёд?
Он отвинтил у стеклянной баночки крышку и протянул ее гномке.
М-медведи любят мед...я не исключение

0

136

Рона.
Мед? Его же пьют, а не едят... когда гномка отвлеклась, Конокрад сумел выбраться из ее ручек, и улететь в чащобу. Хотя, я видела, как продают густой мед, который, почему-то, едят ложками...

0

137

Илья.
-Л-ложек нет п-принцесса. Придется руками, - он окунул указательный палец в баночку с лакомством, а потом быстро отправил его в рот.
По-моему так г-гораздо вкуснее...

0

138

Рона.
Боже мой, какое варварство! Рона брезгливо отвернулось, но любопытство не покидало ее. Косясь на банку с янтарно-желтой массой, внутри ее кто-то кричал: "НУ попробуй!" Осторожно, едва коснувшись меда, она обмакнула два пальца и аккуратно попробовала его. Сладкий, пьянящий вкус был весьма приятен, замечателен, а для гнома - просто великолепен.
Ч-е-е-е-р-т... как же вкусно!

0

139

Илья.
-Какое варварство!
-Ага, - протянул он и облизал широкую ладонь. Он был немного(?) неаккуратен и лакомство затекло на запястье, но было через мгновенье успешно съедено.
С-сейчас бы молока и п-прекрасно...

0

140

Рона.
Девушка, завидя, что мед кончается с неумолимой скоростью, возросшей, нынче, в два раза, взяла банку, и сказала:
Я женщина, гном и тигр - имею право съесть все остальное.

0


Вы здесь » KaManga » Средиземье (Альбион) » Тейг Влиндрелл