KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Средиземье (Альбион) » Тейг Влиндрелл


Тейг Влиндрелл

Сообщений 141 страница 160 из 168

141

Илья.
К него выхватили банку.
-Эй! ах,л-ладно...- махнул он еще "сладкой и липкой" рукой. Илья в душе был рад, что Роне понравился мёд, а особенно как она его смешно ела и каждый раз закатывала глаза, произнося что-то невнятное.
-Ваше в-высочество, - слишком растянуто-язвительно позвал он гнома, -Пальцы свои не съешьте...

0

142

Рона.
Обмакивая очередной раз палец в мед, она произнесла:
Ты думаешь, что моих пальцев тебе не достанется? Или хочешь меда с мясом?

0

143

Илья.
-Я не к-каннибал, чтобы есть т-твои пальцы, - протянул он, -но от мяса не отказался бы...
Он пошарил в сумках и достал копченые ребрышки

0

144

Рона.
Пфф, не каннибал он... а братьев меньших ест без зазренья совести!

0

145

Илья.
-В отличие от тебя я не оборотень, а перевертыш. Поэтому я человек, который умеет превращаться в любого медведя, поэтому есть животных для меня нормально...

0

146

Рона.
Хм... кстати, а могут ли оборотни научиться превращаться в любых животных семейства, скажем... псовых?

0

147

Илья.
-Нет. Это односторонняя способность, данная природой. Мою - создал человек и алхимия. Поэтому твоя более совершенная способность, намного лучше моей, хотя на первый взгляд все кардинально наоборот

0

148

Рона.
Грустно. Знаешь, я бы хотела превращаться в домашнюю кошку или рысь... это было бы весьма забавно.

0

149

Илья.
-Если только р-ради забавы-  улыбнулся он и впился зубами в солоноватое ребро - На ф-фойне они умирафи с-самые перфые.
Илья выглядел забавно, пытаясь разгрызть косточку и говорить одновременно. Рона фыркнула.

0

150

Рона.
Доедай и поехали - мы еще в окрестностях тейга.

0

151

Илья.
Доесть он так и не смог, потому что (как же это банально) но на них напали разбойники обыкновенные. Черные, перемазанные, вооруженные кто чем, одетые в какие-то старые цветные тряпки.
-Кто больше?- он взглянул на Рону, -только не превращаться. На г-грани можно, только не п-превращаться...

0

152

Рона.
С ума сошел... я не умею сражаться...
Разбойники были вооружены какими-то скиннерами, тупыми кацбальгерами - один худощавый умник даже схватил спату в руки. Кольчуги на них были заржавелые, порванные: звенья были где расплющенны, где разорванны, будто-бы кольчугу снимали с мертвеца, лежавшего на дне реки. Хотя, это были самые лучшие доспехи, какие смогла разглядеть Рона. Некоторые и вовсе бесстрашно и безмерно глупо пошли в бой с голыми руками, совершенно не опасаясь за свои пальцы.
Рона не знала, как поступить. Она - гномка, гордая и выскомерная, но нынче  она была совершенно беспомощно.
Учиться буду на ходу...
Она побежала к Виконту, который был привязан недалеко в чащобе, и начала рыться в сумке.
Гномы не могли не положить... не могли... Ага!
Кузнечный молот, все таки, по привычке они положили.
Уже кое-что.

0

153

Илья.
Он заметил растерянность на лице Роны и понял, что поступил очень глупо.
Она п-принцесса...з-зачем ей драться? ей вообще было не суждено выходить на п-поверхность земли...
-П-прости..не п-подумал... я п-проиграл..потом скажешь на что с-спорили...
Он в прыжке превратился в медведя-гризли и заревел, прикрывая Рону.
И кто тут ид-диот?

0

154

Рона.
Слышишь, каракатица, - Рона легонько стукнула молотом по голове медведя - Нам сказано не обращаться. Импровизируй!
Разбойники, вооруженные полуторными мечами, кинулись к ней, стараясь отрубить голову или разрубить тело, но благодаря своей гибости и размерам Рона успешно уклонялась от взмахов клинков, неумело держа в руках молот.
Е-е-е-ели зеленые... Почему я не фехтовальщик?
Когда один из бандитом замахнулся фламбергом, Рона с перепугу обрушила на голову нападавшего молот, который в свою очередь обагрился красной кровью.
Господи, где эта... медведица ночная шляется?

0

155

Илья.
большая часть разбойников кинулась на Рону, считая, что она легкая добыча.
Ну уж нет уж
Кто-то остался без руки, а кто-то отделается глубокими шрамами, некоторые уже отправились...туда.
РРРРРРРРРР

0

156

Рона.
В человека обратись... ну обратись... ну вон же, фламберг лежит бесхозный... гномка неуклюже убегала от клинков разбойников, время от времени неуклюже ударяла одного из них стальным молотком, принося беднягам или серьезное увечье, или, при удачном раскладе, смерть.
Хельцвог, я обещаю: если я выживу - стану лучшим фехтовальщиком.

0

157

Илья.
-Я п-просто забыл, что..- кто-то кинулся из этой толпы на него с палашом. Он замер, ожидая удара, а потом увернулся выхватил оружие из слабых рук, воткнул его в шею нападавшего, повернул рукоять на 360 вокруг головы, тем самым свернув шею, а потом выдернул металл. Зрелищное представление получилось.
-Ты не занималась п-подобным...

0

158

Рона.
Она не отвечала на реплики Ильи - будучи просто дитём несведущим в фехтовании очень тяжело не потерять пальцы, голову и жизнь.
Стоп! Виконт!
Рона, лавируя миж противниками, кинулась к чащобе, где пасся Виконт. Но... его там не оказалось. (ну просто разбойники - нудно. А с воровством - приключение.)
Лошадь! Мою! У гнома! Из под носа! Ну всё!
Рона, следую по следам, неслась вглубь тейговых лесов. Благо, разбойники ушли не далеко - красное знамя, развевающееся между деревьями выдало их.
Идиоты.
Рона, аккуратными шагами подбиралась к ним. Главарь - судя по всему - вел лошадь: он схватил Виконта за уздечку, и время от веремни бил кнутом, сплетенным из воловьих жил.
Быстрее, тупая кляча!
Ну всё, брильянтовый!
Гномка обрушила на непокрытую голову главаря молот, который тут же убил его.Рызбойники, услышавшие грохот, моментально достали клинки и копья, и бросились на гнома.
Ой, ма-а-а-ать...

0

159

Илья.
Он кинулся за гномкой, периодически убивая всех, кто хоть руку на нее поднимет. Кстати, Рона все это время не замечала действий за своей спиной и ломилась вперед, где особо наглый фрукт пытался увести коня со всей поклажей.
-О, к-какой..., - улыбнулся он, стряхивая кровь с палаша, а потом отправил его, кинув как обыкновенный нож, прямо в затылок вора. Палаш прошел голову, как горячий нож масло - острый треугольник выглядывал из переносицы.

0

160

Рона.
Хельцвог, спаси...
Спас не Хельцвог, а Илья. Палаш пронесся по шеям недругов, снося их голову.
Спасибо, Илья-Хельцвог!

0


Вы здесь » KaManga » Средиземье (Альбион) » Тейг Влиндрелл