KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Художникам » Кто чем рисует??


Кто чем рисует??

Сообщений 61 страница 80 из 204

61

я рисую всем чем угодно) начиная с карандашей и заканчивая масляными красками ^^

0

62

Я рисую
карандашом почти всегда.Особенно аниме-рисунки.
гуашью рисовала,когда училась в художке,сейчас только если надо плакаты,рисунки ,уголок в школу.
цв. карандашами начала недавно.В нашу "деревню" завезли норм. карандаши и все бросились их покупать(неплохие такие)Опыта мало,то есть пару  картин.
  с акварелью не дружу >_<
масляные краски...Рисую ими уже три года.Нравицца :love:  :D

0

63

мне масло не нравится тем что оно долго сохнет)

0

64

Чем мя рисуеть... Сейчас в основном на компе рисую. Photoshop cs3, SAI + планшет. Пробовала еще в опен канвас - не получаетсо. Все-таки родной фш мне ничего не заменит. Х_х а на бумаге рисую редко. В основном обычным карандашом ErichKrause. Цветные карандаши редко беру (Фабер Кастел) а еще бывает акварель... Х_х но оч редко в последнее время. Рисовать я ей почти не умею Х)

0

65

акварельными карандашами... Цветными карандашами... Простым карандашом... Гелькой... Маркерами...

0

66

я еще люблю черным маркером рисовать)

0

67

обычно я смешиваю технику... Начиная с простого карандашика, раскрашивая цветными и наконец контуры глаза чёрнымЪ маркером или гелькой... Можно для контраста цветные маркеры взять))))

0

68

рыжЫй телепат написал(а):

мне масло не нравится тем что оно долго сохнет)

эт смотря чем разбавлять-то... если скипидаром, то значительно быстрее... да и ведь это наоборот плюс, поправляй и переделывай скок хошь... :love:

0

69

Alma написал(а):

если скипидаром

Он вроде воняет сильно...Мы пробывали каким-то разбавителем рисовать,но у одной девушки  на него аллергия.Вот и рисуем маслом.
Масло хорошо для тех,кто долгое время не подходит к работе,а когда подходит,глядит "опа,высохло!"(тип меня) и рисует дальше.И нет проблем :D

0

70

У меня дед малсом рисует- причём с таааакой скоростью Х___________х я дай Бог в карандаше за такое время сделаю хД
Вообще масло это, конечно, оч здорово *_______*

0

71

там цвета очень яркие и сочные получаются) как будто только что нарисованная картина)

0

72

Candy написал(а):

Он вроде воняет сильно...

ну да, но ведь масло тож не особо благоухает, мне нрав эта смесь благовоний хД
Candy, есть куча разных разбавителей для масляных красок, лично я использовал в прошлом году специальное пихтовое масло, хорошая штука, а запах...ммм.... :love:

0

73

купила себе наконец то пастель и акварельные карандашики с углевым карандашём!!
И прочих радостей жизни)))

0

74

Чукотка, ваааа, мои поздравления!! :D  :cool:

0

75

постель ваще супер и уголь тож... а акварельные карандашики ммммм)))))))

0

76

Карандаши-исключительно Faber-Castell и механические Pilot. Ластик тоже F-C.До недавнего времени обводку (и в манге тоже) делала линерами,а сейчас переключилась на обычные шариковые ручки.Ну,конечно,основные инструменты-руки от плеч.Потом планш,PS4,OpenCanvas и-вечное Аве ему-SAI!

0

77

Yu~ написал(а):

До недавнего времени обводку (и в манге тоже) делала линерами,а сейчас переключилась на обычные шариковые ручки

Yu~, а ты когда обводишь- шариковые ручки не проскальзывают?? Ты вообще как обводишь, если не секрет?))

0

78

Я лично рисую исключительно карандашами ( обычно фирмы Maped, хорошие карандаши, и неплохо ложаться =)), ну просто не умею рисовать акварелью, а гуашь не люблю. Стирка тоже мапед, впрочем, как и большинство необходимых пречендалов =)) Обвожу гелькой  ^^

Где т у мну валяются масляные краски, но я все никак не научусь рисовать ими  :| А тушью никогда не пробовала =)
На фотошоп смотрю, как будто ток что родилась, и лупаю глазами =)) Совсем его не понимаю (не баитесь, мну знает, что он даун  :yep: )

0

79

D'arshia написал(а):

тушью

обожаю графику ^^.... жаль неаккуратна с тушью... Т_Т и работы как из *опы...

D'arshia написал(а):

карандашами

о да.... шо простыми шо цветными...кайф ^^

0

80

Я люблю рисовать акварельными карандашами, обычными карандашами, акварелью и спецыальным акрилам по ткани на майках 8-)

+1


Вы здесь » KaManga » Художникам » Кто чем рисует??