KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Художникам » Кто чем рисует??


Кто чем рисует??

Сообщений 161 страница 180 из 204

161

Saory, размываешь водой??
я-нет х)

0

162

я тоже))плохо получается.я вообще акварелью и гуашью редко рисую)

0

163

я вообще не рисую хД
тут попробовала на А3 картинку раскрасить... мама дорогая, из всего вышло только дерево более-менее, остальное вообще ужас Т___Т
посему предпочитаю или карандаши, или компьютерную графику)))

0

164

А я на компьютере воообще ничего не смыслю...Т_Т

0

165

Saory, какие твои годы))
да и рисунки живыми материалами особенно прелестны, они куда более обаятельные, на мой взгляд ^^

0

166

Мне тоже так кажется,поэтому не стремлюсь научиться,но бывает когда хочется аватарку нарисовать себе,или ещё что-то.

0

167

ну чтобы нарисовать себе аватарку не обязательно быть гением CG))))
можно же красить/обрабатывать свои отсканенные/сфотанные рисунки, например. так легче))

0

168

а у меня сканера нет.. :blush:

0

169

Saory, фотег? Можно даже на мобильнике. Можно даже с плохой камерой, если рисуночек маленький или потом будешь обрисовывать поверх в каком-нибудь ФШ)

0

170

правда?я про скан знаю,а про мобильник только щас у тебя узнала) ^^

0

171

Saory, только фотать нужно при хорошем освещении, чтобы фотка максимально походила на оригинал. тени быть не должно.
В идеале рисунок не должен быть искажён перспективой, т.е. фотать нужно, чтобы объектив был строко параллелен листу бумаги.
вот пример, сфоткано на мобильник с камерой 0.3 (а то и 0.1, не помню), чуть подправлено в ФШ.
набросок, конечно, но хоть что-то))

0

172

оо..круто) :cool:

0

173

кст, недавно вспомнила про такой классный инструмент, как шариковые ручки. цветные х))
эта ограниченность в цветах делает рисунки интересными, на мой взгляд ^^

0

174

Я простым карандашом рисую.До "раскрашивания"руки не доходят:D

Свернутый текст

http://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/46032-1.gif |null

0

175

Я рисую простой шариковой синей ручкой в терадке соседа по парте,когда он меня особенно достанет своей безалаберностью.
В детстве очень любила рисовать пальцами.

0

176

Тоби рисует ручкой

0

177

Аютта написал(а):

Я рисую простой шариковой синей ручкой в терадке соседа по парте,когда он меня особенно достанет своей безалаберностью.

Таж самая ситуация. Только иногда доводится рисовать простым карандашом. Все это скорее ужасные наброски. Хотя вот так они смотрятся даже милыми, но стоит внимательно присмотреться минуты две и сразу можно отыскать кучу казусов: тут одно длиннее другогго и т.п

0

178

купила себе клячку. красную. теперь такое ощущение, что стираю клубничной жевачкой :D

0

179

Простые карандаши, чёрная геливая ручка, угольный какрндаш

0

180

Panda Agito, выкладывай творчество своё у нас в разделе "рисунки" *о*

0


Вы здесь » KaManga » Художникам » Кто чем рисует??