KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Философия » Меня мучает вопрос


Меня мучает вопрос

Сообщений 1 страница 20 из 64

1

Здесь то, для чего отдельной темы вроде будет лишнего, но мнения форумчан послушать хочется)

0

2

Вот давно задаюсь вопросом: что может быть за пределами нашей Вселенной???
Начинаю понимать древних с их мифами о том,что Земля держится на слонах и черепахе :D

0

3

О___о ну....на мя могла повлиять вся та фантастика, которую я начитала ^___^" но я верю, что где-то там кто-то живёт....просто даже у древних людей уже были рисунки про пришельцев и т.п. тем более сомневаюсь я , что Майя были такие вот гениальные...а ведь у них было столько всего изобретено...(или это были не Майя?! ^__^")

0

4

А мне начинает казатся, что всё вокруг Аниме! :writing:

0

5

О______________о  %-) странно....я пока ничего такого не замечаю....

0

6

Dark_angel написал(а):

я верю, что где-то там кто-то живёт....

Я тоже думаю,что в нашей Вселенной есть жизнь на других планетах). Но Вселенная - это же только название), она где-то должна заканчиваться. Я предлагаю пофантазировать, что может быть ещё дальше, за её пределами  :)

0

7

Если она заканчивается, там что- стенка?? А что за стенкой??
Мой вывод- человеческому мозгу этого не понять))

0

8

Когда-то не знали,что Земля круглая.Думали,что за соседним лесом конец всего. И было много интересных мифов. Теперь мы не знаем, что за Вселенной

0

9

ну...за одной вселенной другая)))) или открытый космос...где ничего нет...

0

10

мне кажеться вселенная у нас бесконечная.....или еще что нить такое запредельное..........и жизнь на других планетах наверняка есть))))))))

0

11

йой ойой. Кажется я не туда попал.
Тут незнаешь как торт 10 день сгрызть, а люди о великом думают. Вопшет человек мало верит в то что не видел и осуждать его за это немного неправильно. Всё ошущается в полной мери когда это почувствуешь. Вот и мне чест слово мало верится в зелёных человечков. Но уставившись в потолок и догрызывае этот ггггггггг торт я надеюсь что там кто то есть. Ведь как то горько думать что ты совсем один.

+1

12

S^ITK^A написал(а):

йой ойой. Кажется я не туда попал.
Тут незнаешь как торт 10 день сгрызть, а люди о великом думают. Вопшет человек мало верит в то что не видел и осуждать его за это немного неправильно. Всё ошущается в полной мери когда это почувствуешь. Вот и мне чест слово мало верится в зелёных человечков. Но уставившись в потолок и догрызывае этот ггггггггг торт я надеюсь что там кто то есть. Ведь как то горько думать что ты совсем один.

хммм....хорошие слова...плюс те) но я почему-то сомневаюсь в существование именно зелёных человечков....думаю там кто-то не настолько уж от нас отличается....и думаю наверняка там кто-то есть...только вот где?! О.о

0

13

S^ITK^A написал(а):

человек мало верит в то что не видел

Ты не видишь строение атома,но вряд ли сомневаешься в существовании электронов,протонов или нейтронов. А астрономы вообще вычисляют расположение звёзд, которых никто не видел. Да много таких примеров. А сколько у нас суеверных людей! Люди очень, даже слишком много принимают на веру.
Вот и "зелёные человечки" - порождение фантазии американских киношников. А сколько людей думает, что они ,то есть инопланетяне, именно такие.

S^ITK^A написал(а):

я надеюсь что там кто то есть. Ведь как то горько думать что ты совсем один.

Кто-то быть должен. В бесчисленном количестве галактик обязательно найдётся планета (и не одна!), где тоже есть жизнь. Какие-то цивилизации отстают от нашей по уровню развития, какие-то нас опережают. Ну и выглядят по-разному)

0

14

s p i r i t написал(а):

А сколько людей думает, что они ,то есть инопланетяне, именно такие.

я так не думаю!)

0

15

А мне почему-то кажется что мы,люди,живем в какой-то пробирке,или в каком-то черном предмете,мы все микробы,для тех,кто живет там,наверху...Они делают что хотят с нашей вселенной-черным предметом,а мы тут страдаем...а они-тоже какие-то микробы,для тех,кто живет выше...А у нас в каждом предмете находится точно такая же вселенная,где живут такие же микробы,которые совсем не считают себя микробами...ох...Вот оно-холодильник тоже космос!!
Эта мысль была рождена потому что я лично ну никак не могу себе представить бесконечность,бесконечность космоса...

+2

16

А мне нравится твоя мысль) Что-то в ней есть ^^

0

17

У меня маманька так когда-то думала, как ты, Катька))
Хотя лично мне кажется, что человеческому мозгу этого не понять) По крайней мере пока))
Да и не знаю я, нужно ли ему это понимать вообще...

0

18

Катька,полностью согласна!Тока мне кажется что это не пробирка,а стеклянный шарик....

0

19

Катька написал(а):

я лично ну никак не могу себе представить бесконечность,бесконечность космоса...

Понимаю) Только я наоборот не могу представить, что где-то там есть граница, за которой вообще ничего нет

0

20

ага.И это тоже.

0


Вы здесь » KaManga » Философия » Меня мучает вопрос