KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Музыка » Новости в мире музыки


Новости в мире музыки

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

Dr. Dre занялся выпуском бытовой электроники.

Знаменитый рэппер и продюсер Dr. Dre занялся производством бытовой электроники. На прошедшей недавно в Лос-Анджелесе выставке Consumer Electronics...

0

62

Radiohead возглавили чарты.

Новый альбом Radiohead «In Rainbows», выпущенный на физических носителях 31 декабря, сходу возглавил официальный хит-парад...

0

63

Вокалистка L7 возвращается на сцену

Основательница и вокалистка популярной в 90-х лос-анжелесской панк-группы L7 Донита Спаркс (Donita Sparks) готовится порадовать своих почитателей...

0

64

Sum41 написал(а):

Популярная ритм-н-блюзовая исполнительница Бейонс Ноулз (Beyonce Knowles) признана невиновной в деле по обвинению в незаконном использовании чужой...

Популярная ритм-н-блюзовая исполнительница Бейонс Ноулз (Beyonce Knowles) признана невиновной в деле по обвинению в незаконном использовании чужой песни для создания всемирно известного хита «Baby Boy».

Малоизвестная автор песен Дженнифер Армур (Jennifer Armour) утверждала, что именно она является автором трека, послужившего прототипом для «Baby Boy». По словам Армур, она выслала свою песню на рассмотрение Мэттью Ноулзу (Mathhew Knowles), отцу и менеджеру Бейонс, и он без ее ведома якобы распорядился треком в личных целях.

Однако апелляционный суд США разрешил дело в пользу Бейонс, которая представила доказательства того, что песня «Baby Boy» уже была записана к тому времени как Армур прислала свой трек ее отцу. В то же время истица так и не смогла привести веские свидетельства того, что трек ее авторства и хит «Baby Boy» являются одной и той же песней.

«К сожалению, нам пришлось пройти через долгое судебное разбирательство, но я надеюсь, что это решение позволит всем, принимавшим участие в создании «Baby Boy», вздохнуть с облегчением и с чистой совестью продолжить работу», - заявила Бейонс, выйдя из зала суда.

0

65

У вокалиста 'БИ-2' родился сын.

Лидер группы «Би-2» Лева Би-2 стал отцом во второй раз: 8 января подруга музыканта Ася Мельник родила ему сына. Малыш появился на свет в Перинатальном медицинском Центре города Москвы, причем музыкант лично присутствовал при рождении ребенка.

Новорожденный и его мама чувствуют себя прекрасно. По словам счастливых родителей, малыш абсолютно здоров и очень похож на папу. «Сын родился крепеньким, здоровым и очень спокойным, - говорит Лева. - Я полчаса держал его на руках, и он не плакал. Вот такой у нас рождественский мальчик». На вопрос о том, на кого похож новорожденный, артист уверенно ответил: «На меня».

От первого брака у Левы Би-2 есть 5-летний сын Федор.

0

66

У звезды канадской рок-сцены Биф Нейкед (Bif Naked) диагностирован рак груди. 36-летняя певица и актриса сообщила, что заподозрила неладное после самостоятельного профилактического осмотра груди.

0

67

То, о чем так долго мечтали поклонники американских поп-панков The Offspring, свершилось - рокеры обнадежили слушателей информацией о готовящемся выпуске нового альбома, который прервет пятилетний перерыв в дискографии.

0

68

У барабанщика Blink-182 украли его имидж.

Бывший барабанщик американской поп-панк-группы Blink-182 Трэвис Баркер (Travis Barker) подал в суд на производителя энергетического напитка «Rockstar». Рокер заявляет, что компания без его ведома использовала его фотографию в своих рекламных целях.

В иске, поданном 16 января, Баркер утверждает, что на сайте «Rockstar» было размещено его фото с банкой напитка в руке, под которым стояла подпись с указанием его имени. При этом рокер утверждает, что он не давал разрешения на использование своих фотографий.

Среди обвинений, выдвинутых против компании Rockstar Beverage Corporation, значатся незаконное использование фото и имиджа Трэвиса Баркера в целях поддержки продукта, что является вмешательством в личную жизнь и нечестной конкурентной борьбой, а также незаконное присвоение образа музыканта для продвижения товара. Баркер требует выплатить ему компенсацию за причиненный моральный ущерб, суммы которого его адвокаты не оглашают.

Представители Rockstar Beverage Corporation пока никак не прокомментировали инцидент.

Напомним, что после развала Blink-182 в 2005 году, Трэвис Баркер вместе со своим коллегой Марком Хоппусом (Mark Hoppus) занимается собственным проектом Plus 44.

0

69

Билли Джо Армстронга - в президенты!

Любопытный опрос был проведен в конце минувшего года популярным музыкальным порталом Rock.Com. Читателей просили определиться с именем музыканта, наиболее подходящего на роль Президента Соединенных Штатов Америки. Гипотетически, конечно.

0

70

Аврил Лавин отвоевала право на 'Girlfriend'

Конфликт между популярной канадской певицей Аврил Лавин (Avril Lavigne) и участниками существовавшей в 1970-х годах рок-группы Rubinoos исчерпан. В результате соглашения, достигнутого между Лавин и сонграйтерами Rubinoos Томми Данбаром (Tommy Dunbar) и Джеймсом Ганджвером (James Gangwer), с певицы сняты обвинения в плагиате.

0


Вы здесь » KaManga » Музыка » Новости в мире музыки