KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Средиземье (Альбион) » Заброшенная часовня


Заброшенная часовня

Сообщений 21 страница 40 из 537

21

Ирина.
- Не называй меня Ирой. - мрачно проговорила она, и обратилась к брату и сестре - Извините, я вынуждена вас оставить. Осваивайтесь понемногу, все таки нам работать и работать...
Ирина вошла в часовню. Спустя 10 минут, она вернулась:
- Прошу - пик моды Альбиона. - Ирина протянула черную рубашку Рэю. - уж не знаю, понравится или нет, но... зато тебя не убьют на первом повороте.

0

22

Онт
Сразу же натянув рубашку, Кас констатировал факт:
-Я похож на сердцееда, гада, бабника и все то, что говорят девушки, когда их бросают.........мне нравиться
Тряхнув головой, чтобы волосы приняли хаотичны порядок, он подошел к Кейлу:
-Пожет партию?

0

23

Кей - Рена
-Кастиэль! - громко сказал Кей, подойдя ближе к лестнице. - Ты так и не сказал, что мы будем делать дальше. Зачем мы сюда прибыли?
Рена отошла и села на старую полусломанную лавочку, увитую плющом и колокольчиком.

Кас, натянув черную рубаху, спустился.
- Пожет партию?
- Может. Есть шахматы? - Кей по привычке запихнул руки в карманы.

Отредактировано Nanami (2011-01-06 15:00:16)

0

24

Ирина.
- Тогда, я удаляюсь.
А разве девушки говорят, когда их бросают на парней гад, вердцеед, бабник? Надо бы спросить об этом.
Ирина вернулась на свое "любимое" место. Ни одно живое существо не могло ее заметить, конечно, если не будет стараться.
Средиземье... как бы мне хотелось сейчас очутится в ХейХолте... хотя, кому какое дело... Почему то, у меня такое ощущение, что я ненужное существо. Наверное, правильное ощущение. Ну да ладно, я тактично промолчу...
Девушка долго смотрела на пики гор, что открывались с сего места, холодные фьорды - едва заметные. Кречеты и грифы кружили над всем сим чудом. Пошел снег, что добавлял общей картине какую то малую толику романтизма.

0

25

Онт.
-ясный Альбион! Конечно есть.
Он щелкнул пальцами, и перед ними возник шахматный столик и два удобных кресла:
-Прошу! я играю черными...И так, ваша работа заключается в том, чтобы убивать...
Кас сделал ход конем)

0

26

Кей.
Кей уселся в кресло перед соперником.
- И так, ваша работа заключается в том, чтобы убивать... - начал Кас и походил первым.
- Убивать контракторов, так? - и посмотрел на доску. И несколько удивился. То есть нахмурился. - Не понял, почему черные ходят первыми?..
Что за бред?? Это подвох. Однозначно.

0

27

Онт.
-А такие как я, всегда ходят первыми и играют без правил, но сегодня я сделаю одолжение, -он убрал коня на место, - ходите. он немного помолчал:
- Да, убивать именно их, потом ножи приносить мне. Работа не из приятных, но к вам я еще приставлю одного ...вампира, у него-то совести поменьше будет. Только с ним будет тяжело. Вам троим, -он обвел взглядом троицу,- воообще прийдется несладко...прийдется приспосабливаться...Ирина научит вас всему, что знает о своем мире, вы -о своем. Ясно?

0

28

Кей.
Парень кивнул и походил королевской пешкой.
- Ирина научит вас всему, что знает о своем мире, вы -о своем. Ясно? - объяснил Кас.
- Ясно, - Кей немного помолчал, потом все же спросил. - Кастиэль, скажи честно, сколько тебе лет? Я сомневаюсь, что тебе столько, на сколько ты выглядишь, опираясь на твои речи.

Рена.
Рена сидела на лавочке и молча слушала все, что говорили парни.
Убивать людей - нечестно. Может раньше я так и не думала, но сейчас я это четко понимаю. Я бы возразила, но.... По-моему Кастиэль слишком многое для нас сделал, чтобы перечить ему. Почему-то мир такой неправильный... а еще та девушка, которая представилась Ириной. Может стоит найти ее и поговорить с ней?
Рена все также молча поднялась и стала обходить старую заросшую часовню вдоль стен.

0

29

Онт.
-Мне...Я немного моложе Грани. Точно не знаю, потому что, когда на именинном торте больше ста свечек, нужно вызывать пожарных, чтобы их затушить.
Он сделал ход пешкой от коня:
-Ты понимаешь, что превычная жизнь заканчивается, даже для меня...теперь я несу за них ответственность, теперь ты не просто богатенький смазливый парнишка с романтичной историей, а кошмар контракторов?
Хочу сразу предупредить, отказов от работы я не принимаю, как и провалов... ты-потрошитель, ноооо...не будь таким....идеальным...будь проще..

0

30

Кей.
- Проще? Куда уж проще... И когда мы приступаем к работе? - Кей выдвинул на две клетки вперед вторую королевскую пешку и откинулся на спинку кресла, сложив руки.
Какой глупый ход. Ну, не удивлюсь, если следующим его ходом будет вторая пешка от коня...

0

31

Амели
Амели бродила по городу и наткнулась на очень интересное здание. Она зашла внутрь и оглядела помещение. Заметив компанию в основном людей, она приветливо помахала рукой и поздоровалась.
- Привет всем! - Амели приветливо улыбнулась

0

32

( оффффф: Сефа))) ты ЖЖош)
Онт.
Кас взял фигуру слона в руку, как вдруг за его спиной раздалось:
-Всем привет!, -рука дрогнула.
Он поспешно развернулся к источнику знука, не выпуская фигуру из пальцев. Он увидел девушку, она приветляво улыбалась, но наткнувшись на него взглядом немного помрачнела.
-Привет... и каким ветром тебя задуло?
так-так..не контракник??? нет...
Он снава развернулся в столику, театрально показав, что потерял всякий интерес к новенькой. но мозг работал....Он изредко поглядывал на новенькую, но интерес к игре с Кейлом просто пропал...

0

33

Амели
-Привет... и каким ветром тебя задуло? - удивился парень за шахматным столиком.
-Я просто гуляла по городу в поиске работы - Амели присела на мраморный выступ стены - Ну и решила сюда зайти.
Да, представляю, что они сейчас обо мне думают...
(офф: спс))

Отредактировано Saferina (2011-01-06 20:09:02)

0

34

Кей - Рена
- Эй, это нормально что сюда пришла никому неизвестная девчонка? - встревожился Кей, также забыв об игре.
Рена, изучавшая северную сторону заброшенной часовни, вздрогнула от неожиданно чисто прозвучавшего голоса. Она обернулась и увидела темноволосую девушку, почти того же возраста, что и она сама.
Кто это? Красивая девушка, выглядит лет на 15-16.. А может она тоже здесь работает?
Рена подошла к незваной гостье и молча протянула руку.

0

35

Амели
К Амели подошла девушка и протянула ей руку
- Приятно познакомится. Надеюсь вы мне поможете найти работу - Амели все время улыбалась.
Конечно, по их угрюмым лицам видно, что они не рады моему появлению. Или это просто шок?... Мне все равно. Я не уйду от них без моей работы.
Амели подошла к шахматному столику и решила следить за игрой.

0

36

Онт.
подозрительно это как-то...
-Ишешь работу говоришь?, -Рик положил ногу на ногу, он все еще держал фигуру слона ( хотя если бы он держал короля было бы намного пафосней)), - и что ты умеешь?
Он встал неспешно, будто кот, подошел к ней и улыбнулся....Самое главное не напугать ее своим истинным обликом...не все же такие храбрые как Ирина
-Ну? Кстати Ирина, тебе еще один помощник не нужен...документов будет много.

0

37

Кей - Рена
- Приятно познакомится. Надеюсь вы мне поможете найти работу - Амели, мило улыбаясь, просто проигнорировала Рену.
- Ты ищешь работу и поэтому ходишь по всяким заброшенным местам? - обиженно пробормотала она, опустив голову и убрав руку обратно.
Какая она странная, ходит искать работу в полуразрушенные часовни.
Кей тоже встал и подошел к сестре.
- Да, знаешь, это довольно странно. Что скажешь, Кас?

0

38

Амели.
- Что ты умеешь? - спросил один из шахматистов.
- Умею? - Амели немного запнулась. Только сейчас, она поняла, что почти ничего не умеет- ну, базовое знание холодного и огнестрельного оружия. Так же могу создавать иллюзии и миражи. Могу искажать их, проникать. Могу залезть в твой сон и дать там тебе пинка, а когда ты проснешься у тебя зад болеть будет... - тараторила Амели. Впервые за все время беседы, она приняла серьезный вид.
Надеюсь, он спросил это не просто так... а то обидно было бы...
-Ты ищешь работу и поэтому ходишь по всяким заброшенным местам?- спросила девушка с каштановыми волосами.
- А, что такого? Просто я обошла весь город... и это место самое оживленное во всем Альбионе - Амели снова стала веселой и беспечной

Отредактировано Saferina (2011-01-06 20:51:44)

0

39

Онт.
Кас рассмеялся6
-Пинка в моем сне...ха-ха..., -а потом его лича резко изменилось и стало почти каменным, как у истукана,  и зловешим:
-в мои сны ты врятли сможешь пробраться, а если и проберешься, то сойдешь с ума...
Кастиэль немного походил вокруг незнакомки, подкидываЯ фигурку бедного слона и снова ее ловя:
-иллюзии, это интересно...Интересная тройка получится они-Кэй и Рэна....тогда и этого вампиреныша не надо припрягать...меньше проблем..... Детка, ты знаешь кто такие контракторы?

0

40

Амели
-Детка, ты знаешь кто такие контакторы? - спросил по видимому самый главный из этой шайки
- Ну да. Это люди, у которых есть ножи... и кто контракт заключил... - робко ответила Амели.. . Она хотела еще спросить про зарплату, но решила, что это подождет.

Отредактировано Saferina (2011-01-06 21:23:52)

0


Вы здесь » KaManga » Средиземье (Альбион) » Заброшенная часовня