KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Средиземье (Альбион) » Заброшенная часовня


Заброшенная часовня

Сообщений 61 страница 80 из 537

61

Ирина.
- Нет-нет и еще раз нет. Пойми, что я не терплю предательства и обмана. И... и в сущности то, я стала лжецом. Молодец, милый пупс, отлично воспользовался. - Ирина собиралась уйти вглубь часовню, как вдруг Рик...

0

62

(офф: делаю из Каса настоящего гада)))
Онт.
Он достал из кармана простой кинжал с деренянной кучкой, положил его на пол и стал бить марка по лицу:
-А ну приходи в себя! разлепи глаза!
Когда марк открыл полные ненависти голубые глаза и оскалился, Онт взял руку вампира:
-Пропустим официальную часть, - он сделал надрезы,- это твой нож, контракт - ты становишься привратником Ирины Хоу!
Марк хотел что-то сказать, но н полсунул ему пол нос листик вербены, вампир снова отключился.
Только Кас встал, он тутже схлопота пощечину от Ирины!

0

63

(офф. а мне понравилось. У тебя классно получается)))
Ирина.
- Ну и идиот. Уйди, мы потом поговорим.
Сейчас жалею, что Эрлесса занимается магией. В знатном роде должна быть только одна колдунья... и это не я.
Девушка наклонилась над Марком. Кровь текла из порезов не останавливаясь. Ирина достала из сумки листья примулы и чешую Аргониан.
И почему я это делаю? Моя совесть сейчас играет со мной злую шутку... последнюю чешую раздаю незнакомцам...
Девушка приложила листья примулы к порезам, и кровь остановилась.
- Чего лыбишься? - кинула она Кастиэлю.
- Да так, это забавно...
Ирина поспешно вытянула стрелу и лук и выпустила стрелу в Рика. К счастью, она пролетела мимо.
- Я же сказала - потом поговорим.
Девушка взяла чешую Аргонианина. Приложив к порезам, от которых, кстати, должен был остаться шрам, чешуя как будто бы срасталась с кожей, а спустя некоторое время, от порезов не было и следа.
Отлично. Теперь надо бы придумать слова извинения.
Взяв масло эдельвейса, Ирина поднесла его к носу Марка.
От приятного запаха он точно протрезвеет.
Так и случилось. Марк открыл голубые глаза. Во взгляде читалось недоумение, неприязнь и гнев.
- Прости... - прошептала Ирина.

0

64

Марк.
Он открыл глаза, перд ним сидела Ирина:
-Извини.
Он хотел разорвать ее на клочки, выпить ее кровь до капли, а потом убить Рика...Он хотел этого больше всего, но...что-то остановило его, он не смог прокусить шею Ирины.
-Ха, контракт уже начал действовать!
он не думал и секунды6 мягко отстранил от себя Ирину и в мгновении ока оказался рядом с Касом.
-Ты не можешь меня убить, я демон.
-Я знаю, что ты такое...и знаю, что ты ощущаешь боль.
Кажется Рик был готов к этому. Он схватил Рика за шиворот и со всей силы ударил ег об ближайщую колонныу, потом укусил его. Рик начал сопративляться, но это было только маленькой помехой... Он бил его, швырял в разные стороны, кусал его, чувствуя его ужасно горькую кровь. Рик напомилал куклу...
-СТОЙ! Я ПРИКАЗЫВАЮ!
-Я тебе не шавка.., - злобно рыкнул Марк, а ...а руки отпустили Рика

0

65

(офф. не, ну так не интересно Т_Т)
Ирина.
Боги, они такие идиоты...
Ирина смотрела на драку, и ей это напомнило кататоника и шизофреника, которые дерутся в связи с легким расстройством.
Кататоник и шизофреник? Ну, тогда я санитар. Надо усмирить пыл шизофреника.
Девушка вытащила стрелу. Достаточно необычную стрелу - стрелу от Демонов и Нечисти. На ее наконечник нанесен яд, который усыпляет объект на 10 часов.
Прицелится... Натянуть тетиву и... и вуаля!
Ирина попала точно в спину Кастиэля, в район спинного мозга. Тот даже и боли не почувствовал - просто сполз на землю и уснул.
Спи, не моя гадость...

0

66

Марк.
-А теперь обьясни, что тут произходит...иначе, клянусь, я тебя убью.
Он пошатываясь подошел к Ирине, рукавом хотел вытереть с губ кровь, но только сильнее размазал ее по лицу.
-ну!

0

67

Ирина.
- Да что ну? Я вообще не знала ни о каком плане Б. План Б, как оказалось - это ты. Ты очень сильный вампир. Ну так вот, Рик послал меня найти вампира, ну и подвернулся именно ты. Просто случайность. Я думала, что в нем есть хоть малая толика человечности... но это не так. Рик хотел использовать тебя как дрессированную лайку... Я не знала... я просто выполняла поручение. Зачем? Ну... это чересчур личное, зачем. - Ирина так и не хотела выдать тайну того, что Рик - Дух Грани. - Можешь меня убить - я заслужила. Только как нибудь, чтобы было менее болезненно.
(офф. как пафосно получилось)))

0

68

Марк.
(офф: да нормуль все...кстати где весь остальной народ?)
Меня загнали в угол...
-Почему я не могу тебя убить? Почему подчиняюсь? Что это за контракт?
Голова болит...сильно...
В глазах стало мутнеть, это голод...

0

69

Ирина.
- А я ведь тебе говорила об Эллоизе - она тебя ждала. Контракт - это особый союз. Ты его не можешь ни нарушить, ни противостоять ему. Тут то ты не властен.
Так значит, меня хотят убить. И Кастиэль, и Марк, и Отцы... эхх... Не надо было вообще идти в тот день на Сумеречную поляну.

0

70

Марк.
-Какой мой контракт? Я помню только лицо Рика...
Он облокатился на колонну, а потом тупа съехал по ней спиной...так он оказался но полу. В глазах мутнело. Он закрыл их, а потом снова открыл их. фокусируя взгляд на лице Ирины

0

71

Ирина.
- Ты стал моим привратником. Поэтому ты и не можешь меня убить... к сожалению
Ирина подошла к спящему Рику.
- Его надо отсюда отнести куда нибудь... хоть в Пьяную Принцессу. Мне жаль его.

0

72

Марк.
-Привратником????....Я ...голоден...
Он встал и пошатываясь побрел к выходу, но...

0

73

Ирина.
Девушка подхватила Марка.
- Жди здесь.
В принципе, выбора у вампира не было.
Спустя минут пятнадцать, ирина приволокла лань из близлежащего леса.
- Ешь.
Кушать подано...

0

74

(Офф: извиняюсь за его поведение, но надо обыгрыва его характар)
Марк.
-Ты за кого меня принимаешь?. - он оттолкнул оленя ногой, - я не вереторианец. Он снова встал и пошел на охоту. На выходе он бросил:
-Я прийду. У меня нет выбора.
Тем временае в Альбионе наступала ночь, которая придавала ему сил.
--------Парк

0

75

(офф. да ты что, наоборот - круто обыгрываешь)
Ирина.
Ирина проводила его взглядом.
Отлично...
Девушка посмотрела на Рика. Ей стало его очень и очень жалко. Закинув его на плечо, она занесла в часовню, в комнату для гостей.
Ну не на улице же ему лежать...
Девушка заперла дверь и пошла на верхний этаж часовни - любимое ее место. Оно так и осталось не отреставрированным.

0

76

Онт.
Проснулся он с ужасной головной болью.
Хорошо он меня отдел ...
Он подошел к зеркалу.
хорошо, что я демон...иначе это бы долго заживало., - подумал Рик, проводя по лицу рукой через мнгновение ухибов, синяков и всех повреждений уже не было.
-А все порезы обработаны были...Ирина..., - протянул он с улыбкой.
Он спустился вниз, но там никого не было. Тогда от поднялся на башню:
-Ну и где он?

0

77

Ирина.
- Кто он? - беспристрастно проговорила она. - Ты о том вампире, из-за которого ты, по своей глупости и не умению вести дипломатичные беседы.... ай, ладно... что и говорить - ты все равно не станешь слушать глупую и бестолковую секретаршу, которой можно пользоватся "для дела".

0

78

Онт.
Он начал немного злиться, хотя он понимал, что в ее глазах выглядит чудовищем. Но он к этому превык.
-Да, он где вампиреныш?
-Я бы не говорил так обо мне в моем же присутствии.
Он развернулся. За его спиной, подпирая стену, стоял скркстив руки Марк, глаза его были немного с вишневым оттенком, что означало, что он просто перепил человеческой крови:
-А ты подровнял свое личико...
-да..я выйграл.
-Да, не спорю.

0

79

Марк.
Он охотился до тех пор пока не почувствовал, что разорвется от крови. И все это время он обдумывал свое положение. Оно окозалось просто тупиковым...
Ну хоть немного свободы у него осталось...
Почему она работает на Рика? Почему не уйдет... Я хоть и привратник, но не собираюсь с ней сюсюкаться,  я не нянька...я товечаю только зв ее безопасность. и набольшее пусть не надеется! Я не шавка, которой можно приказывать! - стакими мыслями он машинально пришел к Ирине.
-...вампиреныш?
О, Рик..
....
-Да, я проиграл не спорю, - согласился Марк.
-Так будет всегда Марк..
Марк улыбнулся, подошел к Касу нос к носу:
-Посмотрим.

0

80

Кей - Рена
- Так значит, тебе о нас рассказала странная женщина, так?
- Да, - скромно ответила девушка.
Еще некоторое время они разговаривали. После парень оставил девушку с сестрой, а сам подошел к уже успевшему уйти и вернуться Кастиэлю. Рядом стоял еще один человек с темно-красными глазами. И было что-то пугающее в нем.
- Что, Кас, еще один работник? А народу с каждым часом больше, как я посмотрю. - Кей запихнул руки в карманы пиджака и облокотился на подоконник большого окна. - Что дальше то? Так и будем здесь сидеть? Или мы еще кого-то ждем? - как всегда засыпал вопросами он Каса

0


Вы здесь » KaManga » Средиземье (Альбион) » Заброшенная часовня