KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Средиземье (Альбион) » Заброшенная часовня


Заброшенная часовня

Сообщений 81 страница 100 из 537

81

(офф: Намь глаза у Марка Голубые...просто сейчас они с вишневым оттенком)
Вошел еще один парень:
-- Что, Кас, еще один работник? А народу с каждым часом больше, как я посмотрю.
О, еще один..интересно, его тоже заставили или сам прришел?
Он улыбнулся вошедшему, но не слишком радушно.
- Что дальше то? Так и будем здесь сидеть? Или мы еще кого-то ждем?
- Нет, все уже на месте, - протянул Кас,- осталось найти того контрактора, который меня ранил.
-Марк Найдермайн,- протянул руку вампир.

0

82

Кей.
- Марк Найдермайн,- протянул руку вампир.
- Кей Хайкен. - и тоже нехотя вытащил руку из кармана и изобразил подобие улыбки. - Рад знакомству.

- Нет, все уже на месте, - протянул Кас,- осталось найти того контрактора, который меня ранил.
- Особые приметы есть?
Похоже будем искать контрактора.... Мда, интересно как он его убивать собрался. Голыми руками что ли, или может...

0

83

онт.
-Он любитель скорости и гонок. И скорее всего мы найдем его в Псионике...или в местах похожих на нее.
Марк немного приподнял бровь:
-И это приметы. Так я каждго третьего могу загрызть. Но как я понял, это человек - вы сами справитесь. Удачи.
Да что он себе возомнил! Хотя стоит проверить мальчишку...
-А тебя и не звали, ты приглядываешь за Ириной...
Марк показал зубы.
-Не указавай мне.
-В общем Кей, работать будем в 4: ты, сестра, я и Амели...Эти двое будут работать с документацией...

0

84

Кей.
- Понял. Кроме Псионики это может быть еще и окружной транспорт. Там довольно быстрое легкое метро. Хмм... Я хорошо знаю город, Рена тоже неплохо, ты насколько я понял знаешь оба мира, а Амели... Она не будет проблемой?
Кей с некоторой опаской обернулся в сторону арки, ведущей в основную комнату, откуда доносились голоса говоривших друг с другом Амели и Рены.

0

85

Марк.
Он вошел в башню и сел в кресло около дальней стены. ирина сидела на подоконнике и куда-то смотрела:
-Зачем пришел?
Не пришел бы если контракта не было. Но в слух сказал:
-Я могу уйти...Но если ты свалишься и умрешь, а я не смогу тебя спасти...Я буду рад, что свободен.
Ирина попыталась исперелить его взглядом, но марк свободно выдержал этот натиск.
-Так и будешь за мной бегать и ... смотреть
-Нет...просто это самое темное место в этом помещение. А свет отнимает мои силы.

0

86

Ирина.
- Отлично, мистер, давай меня спихнем с подоконника - и ты порадуешься, и проблемы для общества будет поменьше. Или нет, это глупо: Давай я вылью из себя всю кровь и отдам тебе - травница, конечно, постонает от боли, но ничего.
Наверняка подумал, что если бы не было контракта - не пришел бы.

Отредактировано Ария (2011-01-09 23:32:09)

0

87

Онт
-Она не будет проблемой. Она демон и быстро освоиться. И если вы найдете контрактора, то, скорее всего, она его убьет...если ты колебаться не будешь...может и ты.
Они пошли в общую комнату и привычно сели за шахматный стол:
-В прошлый раз нас прервали

0

88

Марк.
Марк хмыкнул, его забовляло то, как Ирина психует.
-ничто из этих двух вариантов мне не подходит. Первый, выброситься из окна, ты слишком медлительна, а я слишком быстр. Если ты вздумаешь скинуться, я тебя остановвлю. Второй, тоже слишком медленно, даже если разрез будет большой, моя кровь может все исправить.
Он сел подальше в угол, потому что внезапно солнце вышло из-за туч и осветило бльшую часть комнаты...
-есть, конечно, ваход из этой ситуации. Но он не актуален...

0

89

Ирина.
- А, так все таки хочешь от меня избавится? Забавно... - Ирина хихикнула.
Глупо как то... все таки, как такая меловь вроде пребывания в той или иной местности меняет жизнь человека...
- Как у двери Тамерлановой выросла трава, я ли не твоя стрела - я ль тебе не тетива? Ты - сердце огня... Ты - песня знамен... покинешь меня... степями племен.... - тихо напевала девушка себе под нс. Ну в самом деле, а что ей еще делать?

0

90

Марк.
Он немного задремал, если это  состояние между явью и бредом можно считать сном.
[В зеленом лесу, среди диких зверей, жил славный рыцарь Трогвар,....
Служили ему создания Тьмы, к восстанью готовя удар.....
В своем красном замке узнал он секрет о прошлой жизни своей,.....
......Предатели эльфы дадут Тьме ответ за смерть королевских детей.....

Он спал, но вдруг он почувствовал острый приступ страха, причем не своего, а Ирины...

0

91

Ирина.
К девушке подошла Цветочница. Ирина поежилась от страха.
- Ты это... есть хочешь? - спросила Цветочница.
- Нет, не хочу, изыди... я тебя боюсь...
Фея засмяелась и ушла.
Ирина увидела проснувшегося Марка.
- Извини... я ее очень боюсь... Спи дальше, я не разбужу тебя...  - сказала Ирина. - Он колдун, он ведун, он шаман, он проклят сам собою в трех мирах... под его нгогой танцуют камни, али бубен у меня в груди? Скоро снег, скоро лед, скоро на охоту на оленем о чеми рогах. Из косы семь прядей, дева,, дай мне - ой режь да не гляди, тетиву ты мне сплети... - вновь напевала девушка под нос.

0

92

Марк.
Почему-то простой напев ее песни, а может просто ето голос Ирины, заставил его расслабиться...
И он действительно уснул. Правда, это не было настоящим сном, но он задремал. Мышцы его были раслаблены, а мозг не думал не о чем, только фильтровал информацию: вот мышь пробежала, внизу кто-то пербирает бумагу...Ирина замолчала...
А может это к лучшему...ты столько лет был один, - нашептывал внутренний голос.
Врятли, еще больше я люблю свободу, - отвечал он.
Ты просто еще не привык...
Он открыл глаза. Ирины в башне уже не было, но он знал, что это она перебирает бумаги, потому что только что она порезала палец о край страницы. Он с не большим усилием  подавил желание тела бежать и остановить кровь на ее пальце. Зато вампир реагировал по другому: он выпустил клыки и требовал крови...
Да что такое! Я только вчера выпил 2-х дневную норму!, он прикрыл рот рукой и заставил клыки приобрести нормальную длину.
Пойду я...куда-нибудь подальше отсюда
Проходя через общую комнату, он заметил Ирину, которая держала презанный  палец около губ.
ну вот, сама справилась
Он немного посмотрел как Ирина сосредоточенно собирает какие-то бумажки, а потом убедившись, что здесь ей врятли что либо грозит, ушел
-------+ Порт.

0

93

Амели
Поболтав еще немного с Реной, Амели заметила, что Кей и Кастиэль опять уселись за шахматный столик.
-Ууу! Пошли посмоттрим!! Это будет интересно!! - девушка схватила руку Рены и потащила ее в сторону стола - Интересно, они начнут новую партию или продолжат предыдущую? Как думаешь? - Амели обернулась в сторону Рены.
А мне... эм.. Весело!!

0

94

Онт-Марк.
Он усадил парня за шамматный стол. а потом подумал немного и сказал:
-Да что-то тут делаешь? Анука взяли шмотки и вон в Технополис! Ищите этого контрактора и без результата не возвращайтесь!
Он встал и вышел вон.
------Бордель"Бьяная принцесса"
Марк.
Тем временем вернулся вампир, он увидел ошарашенных Рэну и Амели и озадаченного Кея.
Он не стал коментировать произошедшее, а просто хмыкнул...
сам бы взял и нашел...
Он снова сел поодаль от Ирины.
-Чего тебе?
-ты знаешь...

0

95

-Анука взяли шмотки и вон в Технополис! Ищите этого контрактора и без результата не возвращайтесь! - взревел Кас и исчез.
- Не ну это нормально? - взревела Амели - А нож мне кто даст? Или мне зайцем в Технополис проскальзнуть надо? Что за люди несобранные!!
Амели уселась прямо на шахматный стол, сдвинув все фигуры со своих мест.
И чем он думал?!!

0

96

Онт вернулся.
-Точняк. -он взял руку Амели, превычным жестом выташил Нож. на этот таз это был великолепно украшенный Кинжал, кое где поблескивали изумрубы и сапфиры.
-Красивый.
Он порезал руку себе, потом аккуратно Амели:
-Я дух Грани, созданный хаосом, (длинная-длинная речь)...даю тебе этот ножь, делясь своей силой, С демоном Амели. Контракт - Съесть три мятных конфеты! Ну и все...
Он погладил Амели по голове:
-все, пора в Технополис!

0

97

Амели.
Три мятных конфеты?? Ну, не очень сложно, но очень скучно...
- Ладно, братцы-кролики, пошли в Технополис?
Амели провела ножом в воздухе.
==== Книжный магазин " У Стива"

0

98

Ирина.
Девушка перебирала бумаги.
Черт, да что такое документы.
- Марк, что такое документы?

0

99

Марк.
Он немного задумался, а потом выдал..
-Документ — материальный носитель с зафиксированной на нем в любой форме информацией в виде текста, звукозаписи, изображения и (или) их сочетания, который имеет реквизиты, позволяющие его идентифицировать, и предназначен для передачи во времени и в пространстве в целях общественного использования и хранения...
а зачем тебе это????

+1

100

Ирина.
- Я не знаю, что такое документы... И с этим пытаюсь работать.... но ничего не получается... - Иринаположила голову на стол и сказала, - ну за что мне это?!

0


Вы здесь » KaManga » Средиземье (Альбион) » Заброшенная часовня